1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дают балы за то, что не является нарушением правил форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Semona, 20 янв 2013.

  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    модератор айона дает балы за то, что не является нарушением правил форума, об этом по крайне мере свидетельствует то, что ничего из того, за что дали балы не было с форума удалено.

    dragonchick


    "модератор форума aion аватар для dragonchick

    регистрация
    23.03.2010
    адрес
    абакан
    сообщений
    3,456
    сказал(а) спасибо
    147
    поблагодарили: 238

    по умолчанию вы нарушили правила форум 4game

    уважаемый(ая) semona,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: недопустимая тема / заголовок темы

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 2. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=11128494
    вопрос: когда в игре будет доступно нормально играть в предлагаемых игрой условиях, а именно, принимая участие в крупных альянсовых сражениях?
    пожелание - если вы не в состоянии обеспечить нормальный игровой процесс, то лучше измените условия игры на те, которые вы можете обеспечить. пожалейте нервы и настроение людей, которые выбрали, предлагаемую вами игру. негатива и в жизни хватает порой.
    хотя игра мне оч нравится, но после очередного посещения альянсовых сражений, просто хочется ее удалить
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game


    где в данной теме/названии что либо нарушающее правила технического раздела форума айона?
    до каких пор модераторами будет считаться, что на форуме должны быть только благодарственные записи? почему из темы удаляют сообщения тех игроков, которые пишут о недостатков (как удалили фразу о том, что из за лагов человек не может играть, а заходить поливать только фиору), оставляя только положительные отзывы? вы этим так помогаете игре ? помогаете обнаружить ее негативные моменты, чтобы удалить их?
    почему искренность и разговор о наболевшем в игре игрока, который играет уже ни один год находит не только не понимание и помощь среди руководства форума, а только негатив!
    и тему закрыли - как критику! это уже вообще: нужно ведь отличать где критика, а где разговор о недостатках технического характера, которые реально мешают играть и о которых пишут в предназначенной для этого теме!
    я уже давно не участвую в форуме - т.к. при таком отношении это просто становится неприятным.

    уважительно могу отностися только к хромычу, т.к. у него единственного нашла реальную помощь и поддержку при общении на форуме. очень не приятно, когда у любимой игры, нет места, где можно просто по-человечески пообщаться. поделиться наболевшем!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте уважаемая semona.
    начнем с самого начала вашего сегодняшнего общения на форуме:
    [​IMG]
    само собой за подобную тему вы получили карточку "недопустимая тема / заголовок темы" со ссылкой на правила оформления темы в тех. разделе.

    спустя 40 минут вами была создана вторая тема которая так-же в принципе не соответствовала правилам.
    в ней вы не хотели принимать помощь от пользователей, выложить конфигурацию своего компьютера, настроек и т.п. и сами признались что:
    то есть ознакомившись с правилами оформления темы, а именно:
    вы все равно решили задать ничем не аргументированный вопрос администрации, за что и получили еще одну карточку.

    обоснования закрытия вашей темы даны в этом посте.

    если вы все таки решите попробовать выяснить причину вашей проблемы на осадах и возможные пути решения оной, то пожалуйста создавайте тему
    согласно правилам оформления темы. с указанием конфигурации компьютера, трассировок в спокойном режиме/на осадах, нагрузкой на железо в спокойном режиме/на осадах и т.п..

    на счет удаленного как оффтоп:
    [​IMG]
    к вашей проблеме проблема этого пользователя не относится, так-как с 99% вероятности вызвана проблемой на линии и требует отдельной темы, трассировок и т.п. для выяснения источника проблемы.
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    много букв, не читала, т.к. вы, dragonchick, не заслуживаете внимания имхо.

    ответ и разъяснения по моему вопросу, в том числе технического характера, мною получен от администрации проекта в лс, за что большое спасибо.
    думается, если бы тема не была закрыта, то этот ответ был бы получен в теме, что было бы полезным для игроков, у которых те же проблемы, что и у меня, и которые лишились этого ответа из-за модератора, который закрыл тему.
    и выдал за нее баллы нарушения.
    мне от модеров (как думаю и другим игрокам) не нужно объяснения технической стороны игры, вопросы по которой мы задаем в техразделе, вы отвечаете за форум - так работайте , пожалуйста, адекватно. так из-за ваших действий, если бы я не приложила дополнительных усилий, я бы так и осталась без ответа на мои вопросы от администрации. а как много ребят так не с чем (не решив свою проблему или не получив ответ) из-за вас и уходят с форума!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013