1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[stream] Ra1Lan & pro100bot

Тема в разделе "Стримы игры", создана пользователем Ra1Lan, 9 апр 2016.

  1. Ra1Lan

    Ra1Lan User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет меня зовут Владимир, мне 21 год, живу в России Дальний Восток. Играю в разные MMORPG начиная с ???? хвостатых годов Помню лишь Lineage C3 . В данный момент BnS. Ну и Dota время от времени когда не бомбит, В свободное время занимаюсь музыкой. На канале часто проводим розыгрыши что бы вам не было скучно (*_-) Заходите подписывайтесь!
    .......................................................................................................................
    Всем привет, меня зовут Кирилл (pro100bot), мне 31 год, живу на Дальнем Востоке нашей прекрасной Родины). Играю во все) играю давно перечислять всего не буду) Мой дружище Вовка (Ra1lann) затащил в стримы вроде начинаю втягиваться) Подписывайтесь на наш канал, по мере всего прочего часто раздаем разные полезные и приятные плюшки)
    ...........................................................................................................................
    Наш канал!
    https://www.twitch.tv/ra1lann
     

    Вложения:

    • 2peC7_Jt-3k.jpg
      2peC7_Jt-3k.jpg
      Размер файла:
      147,5 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Можете добавить информацию о фракции, классах и времени начала стримов ?
     
  3. Ra1Lan

    Ra1Lan User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сегодня розыгрыш "Набор Новичка"
    Заходим на канал!