1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[STREAM] AtasTV. Сообщество стримеров

Тема в разделе "Стримы игры", создана пользователем AtasPro, 18 май 2016.

  1. AtasPro

    AtasPro User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Atas TV - сообщество стримеров, увлеченных компьютерными и видеоиграми. Смотрите лучшие ММО и одиночные игры онлайн и в записи! Учитесь и побеждайте с нами! http://www.twitch.tv/atastv, https://vk.com/atas_pro
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Частые вопросы:
    1. Хочу стать стримером. Как к присоединиться к сообществу? Для этого заполнить анкету стримера. Настройте трансляцию, гайд для начинающих. Затем с вами свяжутся и пройдете проверку качества. Если всё хорошо, то вы получите право трансляции. Если имеются вопросы, то напишите в лс.
    2. Какие бонусы предоставляет ваше сообщество? Это общая база подписчиков и игроков сообщества Атас, реклама ваших стримов на наших ресурсах, первоочередное право и доступ к важным игровым событиям, больше возможностей для получения поощрений, ежемесячные выплаты, минимальные временные затраты и многое другое.
    3. Что нужно для успеха? Конкуренция большая, нужно будет потратить очень много усилий и времени для раскрутки. Конечно, мы предоставляем возможности. Но, многое будет зависеть и от вас. Поэтому определитесь сразу, планируете вы стримить для себя по фану или хотите серьёзно заняться стримингом. Будьте готовы постоянно учиться, работать в команде и выполнять рекомендации.
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  2. Den4ik042

    Den4ik042 User

    Регистрация:
    09.11.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет меня зовут денис мне 25 лет я начинающий стример стримы проводятся ежедневно ищу людей для общение на стримах всем буду рад на стриме ваша подержка важна как не когда вместе мы сможем добиться успеха в развитее канала сылка https://www.youtube.com/channel/UCxk1Lpv6B7Z4MaqikDLPb7Q?view_as=subscriber по играм For Honor Tom Clancy's The Division Armored Warfare - Проект Армата Battlefield 4 и 3 WarThunder и много еще другова стримы ежедневно в 16-00 по мск а таг же проходят днём