1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 5 дек 2017.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Пришло время раскрыть ники победителей нашего конкурса. Сегодня на стриме во время профилактики мы уже обозначили основных финалистов, а также передали мысли разработчиков по поводу их работ (запись стрима сохранена тут (1:00:35 - тайминг о конкурсе)). Теперь мы напишем о результатах подробнее.


    [​IMG]


    Первое место и главный приз (реализацию костюма в игре по эскизу + 5000 Бонусов Фогейма) получает игрок:
    [Suzanne] [58]

    Также мы наградим 5 игроков призами, эквивалентными главному призу (5000 Бонусов):
    Grassa [58]
    Shinji Ren [58]
    Aligir [56]
    Bonbonselm [56]
    Nonami [56]


    Дополнительно по 3000 Бонусов получат следующие игроки:
    mil.k [55]
    Ao Sayuri [55]
    RafMik [53]


    По 1500 Бонусов получат игроки:
    minechan [51]
    Chuguy [51]
    Noaqin [50]
    Vashet [50]
    Rotte [50]


    И по 1000 Бонусов мы начислим игрокам:
    Suri Rose [48]
    NariNori [48]
    Ekstrim15 [47]
    Fyujin [47]
    Istalri [45]
    Yandere [45]
    usaginikko [45]
    Apich [44]
    Sakagami Ryu [44]
    Rogaldin [44]


    *рядом с никнеймом по просьбе игроков мы опубликовали количество баллов, которые за их работы присудили им судьи конкурса.

    Спасибо всем за участие в конкурсе!
    В ближайшие дни мы начнем начислять награды на аккаунты, которые были указаны участниками конкурса.
     
    Die Flamme, NariNori, Harona и 6 другим нравится это.
  2. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Сейчас начнется =\
    Я еще перепроверю по таблице баллы, но вроде бы всё верно из таблицы перенес.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Очень болела за Догму.. Корейцы такие корейцы..

    Поздравляю победителей!
     
    Нейнели, Kanastasia, Hikkage и 2 другим нравится это.
  4. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Хм... теперь и я сам себе поклянусь больше никогда ничего для конкурсов русской локализации не рисовать.
    Если уж то, сколько времени и сил на концепт и его отрисовку потратила я не заслужило совсем ничего О_о то и пробовать больше не стоит. Я, видимо, совсем не могу во вкусы жюри по их же темам.

    P.S.Ибо смысла выкладываться, не попадая во вкусы нет.
    Видимо, это не моё. И покажите мне уже, где я сказала что Иннова плохая. Когда-нибудь люди научатся видеть то что написано, а не то, что им хочется, но видимо не в этой жизни.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Go-Gobun, LatexLord, Wolyung и 8 другим нравится это.
  5. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    Спасибо за высокую оценку работы =)
     
  6. Имириль

    Имириль User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    14
    Судьи баллы начисляли рандомно или по какому-то принципу?
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Что?
    Костюм, которые выбрали на "Сделать в игре" - забракуют и переделают. Ибо там перс почти голый. Костюм неплохой, намного лучше, чем циганский, но так или иначе - были работы и лучше.
     
    UmiAoki и Lou Marcsh нравится это.
  8. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Дайте угадаю, на что похож костюм победителя?
     
    Yoruichi-sama нравится это.
  9. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Лично мне победитель очень даже понравился. С нетерпением жду реализации :) Но, конечно, как всегда будет волна негодования, потому что у всех разные вкусы kappa
     
    Daphix и Randajad нравится это.
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Если обратить внимание, то в целом "судьи" всегда присуждают главный приз тем, у кого работа была сделана качественней. Если говорить обычным языком, то им главное - как работа была "украшена", а то, какая "начинка" - не важно, если первое соблюдено.
    В принципе, критик тоже не будет кушать "еду" повара, который это не преподнес красиво.
     
    Randajad нравится это.
  11. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    просто женские варианты на гон и жин сделают как у кун и все) разнообразия по расам не будет полюбому)
     
    Daphix и The Captain нравится это.
  12. frauven

    frauven User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    30
    Отличные костюмы и идеи были, достаточно многие понравились, но победитель прям арр.:3-bns:
     
  13. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Ну круто, что сказать.
    Моя работа настолько дерьмовая? В прошлом году Змейка стала призером, я отработал хуже Змейки?
    Короче, все с вами ясно.
    К победителям претензий нет, работы хорошие. В кои то веки руофф обошелся без нарушителей.
    А я пошел делать моды в другие игры.
     
    Yoruichi-sama и Naides нравится это.
  14. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Вы реально, наконец то, сделаете костюм с почти голой сиськой или это зацензурят?
     
  15. Silver Cat

    Silver Cat User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    201
    Очень удивлена тому, что работа Garganta - Багрянец, не то чтобы не вошла в топ-5 призеров, а даже поощрительного места не получила. Похоже, что вкус в нарядах судей и игроков отличается в кардинальных масштабах.
    И опять-таки, почему нельзя было выслать все работы корейцам. Их не столь огромное количество, чтобы делать ограничение в пять работ.

    [Suzanne] поздравляю с победой. Работа выполнена качественно. Единственное, надеюсь, что на девушек сделают вариант Шэнок.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  16. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Как я вас понимаю. Чувствую себя хуже змейки - это просто надо уметь. Зато мы теперь в команде tear - те, кто не участвует в конкурсах рисования на Ру. Вы не одиноки.
     
    Имириль, LiraDark и Ivan2017 нравится это.
  17. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Лично я не удивлен этому. Работа, честно говоря - так себе. Достаточно банально, мало деталей, режет глаза, то есть - совсем не интересно.
     
    RemiLami, MadiMadi и Pamelina нравится это.
  18. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Хочется поздравить [Suzanne] , действительно достойная работа :) Так редко выигрывает кто-то, за кого болеешь... Прям неожиданно.
    Радует, что в этот раз выбрали что-то вписывающееся в атмосферу игры. Надеюсь, разработчики смогут адекватно воплотить все идеи, особенно эти каменные руки и ноги )
     
    Daphix, StorMMonster и toxanhela нравится это.
  19. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Многие это обсуждали еще в теме по костюмам - тут скорее помешало несоответствие стилю выбранного портного из конкурсной темы.
     
  20. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    [​IMG]Мне нравиться!
    Проделана немалая работа, приятные цвета, стиль интересный, рада, что помимо костюма, как понимаю, сделают оружие (интересно, сделаю ли нормальную ленточку для форсов, темно-зеленную, как на арте, или.. украдут из старых моделек светло-зеленую ленту) и пета, а так же наряд для кота.)

    Но.. немного напрягает то, а будет ли этот костюм так же хорош и в игре, а так же, как оно будет на Линках Ж., пока слабо представляю, как реализуют верх наряда.

    И надеюсь,.. не повториться история с костюмом "Мантры", где было три стиля на женских персонажей, а они сделали лишь два, просто напялив на Шэнок и Ванок, одинаковые костюмы. :\