1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Редька, 2 ноя 2010.

  1. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Чем больше, тем лучше :D Ну точности 12+к точно должно быть в пвп (перекрывает фул эпик Кровь с его уклонами), но не перекроет фул эпик кровь с фул камнями на уклон. Но слава богу таких индивидов нет (а если они есть, или будут, то у них будут большие проблемы с критом и уроном). Крч, 12+к точности в фул эпике должно быть (фул эпик загир без камней. От припоя и кубиков точность как раз дойдёт до 12+к). Ну а у крита нет капа. А вот с атакой посложнее, в теме обновлений была инфа что есть кап урона (350к, достигается, естессно, в пве), а вот с пвп хз. Но в любом случае мне кажется от, почти, 3к крита (48 камней на крит +58) будет больше толку, чем от 720 физ атаки (48 камней атака +15). Так что как то так.
    Если что, от камней +60 уклона набирается 2.8к уклона. Естессно фул проточка в точность перекроет и это, но, повторюсь, таких индивидов врятли кто то найдёт.
    Если хочешь можешь глянуть табличку со всеми статами - https://docs.google.com/spreadsheet...v5plMKN4xdKMznoDechz1YwpQ9Y/edit#gid=44202068
     
    ЧеЗаНоунейм и KICKER нравится это.
  2. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    Напишите кто-нить новый гайд -_-
    4 года не играл, ничего не понимаю =D
     
  3. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    к сожалению уже бегают хилы в бщ
     
  4. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    это точно бщ? Ну в том плане что пока я был в полуреликте-полуэпике по всяким пантелеям бил в блок , в эпике с выкрученным статом точности в статах пока с блоками не сталкивался
    Кстати на самом деле актуальный вопрос что крутить в статах
    Изначально взял крит/точность/маг деф/хп , но месяц назад заменил хп на ф деф, и как-то поприятнее стало.была мысль потестить 2 деф хп крит но судя по всему точность убирать сейчас плохая идея, и пока не пробовал
     
  5. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Хз как у гладов там с точностью, у меня на клопе сейчас скромные 11.5к. Блоки вижу от чероки например. С остальными вроде проблем нет.
     
  6. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    что-то в диапазоне 12,6-13 точнее не скажу
     
  7. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    12200 точности, бью в бщ)
     
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Всё равно хил такой класс, что нормального хила никто не убьёт 1 на 1) слишком у них дофига всего) Мб в 6.5 синий берс или лук будут убивать, но это не точно)
     
  9. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    [​IMG] нашел время зайти в игру,
    в общем с такой точностью бщ на данный момент не ощущаю
     
    KICKER нравится это.
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Прошу совета по оружию, прав я или нет.

    Хочу делать 3 копья:
    1) +15 Аномос + эпик пвп за знаки, телескоп для кайтящих классов - уже сделал
    2) +15 Копье манорна + копье манорна, топ копье для пве - в стадии выбивания/покупки
    3) +15 Эпик пвп за знаки + эпик пвп за знаки, макс дпс пвп копье для контактных классов и масс замесов

    Но в игре меня некоторые люди начали поправлять, что аномоса я сделал зря, а эпик пвп (мой третий вариант) стоит паять с копьем манорна.

    Скажите, что верно/неверно в моей логике и почему?
     
  11. Malevolence`

    Malevolence` User

    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    176
    Телек в любом случае пригодится. Возможно поправили из-за того что взял копье аномоса а не двурук, т.к. в этих версиях игры разницы в белой атаке нет, а с двуруком быстрее лочится изолента.

    Эпик пвп + эпик пвп (или пве+пве) нет особого смысла делать потому что статы доп. атаки и защиты в pvp или pve не складываются с обоих пушек, просто учитывается больший. + В пушках крови нельзя выкрутить параметр хп, а в гневе нельзя выкрутить крит, то есть можем потерять один из самых полезных статов, если делать такую пушку в подпай. Наиболее оптимальный вариант на мой взгляд это копье крови с атакой, критом, точностью и скоростью атаки и копье манорна с атакой, критом, точностью и хп. Кстати, аномоса тоже можно пустить на подпай, если нет желания выбивать/покупать с манорна
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я проклял ролл и, психанув, подпаял копье пвп к аномосу со статом МП. Слил 200кк и максимум что смог выролить - крит, хп, атаку и мп. Хп так и не словил, плюнул, подумал что как-нибудь доролю этот стат в основной пушке, ну просяду чутка на 500-600 хп - не страшно, и так денег слил столько, что можно 2 копья манорна купить. Зато мп больше будет, лол.
    А так логику понял. Только вот вопрос - а разве бонус к пвп урону не стакается? Т.е. нет выгоды в том чтобы чуток упасть по статам, но иметь больший бонус к урону в пвп? Или от него нет толку/не стоит того?

    Т.е. лучшие варианты на пве - манорн вниз пвп пушка, лучший вариант контактного пвп - пвп пушка + манорн, лучший вариант телескопа - аномос + пвп?
     
  13. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    пве по сути без разницы что манорн+ манорн/пламя что манорн+пвп, но во втором случае выкручиват ьскорость атаки надо в пвп подпайке иначе у тебя там 1 стат будет типо мп, а в основной пухе соответственно без атак спида
    мили пвп . пвп+манорн/аномос
    телек - телек с пвп подпайкой .если цели не стаивишь надонатить на воплота кайсинеля то бери двурук, если ставить, то бери копье. т.к. он(морф) энивей рвет кап скорости. а авта под берсом даже в этой версии больно прилетает а у копья она на 30% примерно больнее
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Собираюсь, жду колеса с кайсинелем, потому и делаю копья.

    Обычными свитками из шопа надонатить - это вообще забей.
    Я купил примерно 600-700 свитков, с них выбил несколько желтых перевоплотов, в целом с сотни шоповских мне падало 1-2 желтых.
    Пришел к выводу что сундуки с кинарой профитнее, т.к. 100 сундуков выйдет где-то 150-200кк (в зависимости от удачи) + может выпасть 100кк единоразово (мне падало два раза уже), а перевоплоты желтые на ауке стоят по 60-70кк.
    По итогу пока бегаю под грендаль, скорость атаки есть, бег есть, остальные статы фигня и особой погоды не делают, тем более что я еще одеваюсь и мне каждая шмотка даст больше чем любой физ перевоплот (кроме кайсинеля).

    И потом - я ж написал что уже сделал копье, точнул на 15 и спаял с пвп красным, двурук уже не вариант, да и не нравится мне он)

    Я вообще удивился добыче ап и ридиума. Открыл вчера для себя шахту хелерим, и т.к. задротил праздничные дни - решил ее всю закрыть, сделал 14 заходов, первые по соло дорожке, потом узнал что в групповую можно зайти и в соло.
    По итогу сбегал 10 раз за полумесяц в центральную дорожку под звездами и амулетом, вышло 40кк ап. Дорожку закрываю за 8-9 минут - вышло примерно полтора часа нонстопа за 40кк апа, что очень неплохо на мой взгляд, хотя у меня нет еще фуллбуста и в целом если дособеру весь сет и бижу из манорна/прометеона + копье сделаю, то думаю еще пару минут можно будет скидывать.

    А то я печалился, думал с моим будничным онлайном в 1-2ч/день можно будет только фиол собрать за пару месяцев, а эпик за год, а тут вон оно что - позакрывал базы 3-4 недели, параллельно сходил в шахту 14*4кк=56кк ап в неделю, что за месяц даст 200+кк апа. Т.е. с моей вялой игрой можно собрать весь эпик пвп комплект за месяц спокойной игры, т.е. по идее к февралю я должен буду уже в фуллэпике пвп быть на 15. Там можно и второй сет собирать на деф или уворот, или еще какую хрень)
    Много чего добавили в шоп для людей с маленьким онлайном, что очень радует.
     
  15. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    все верно.
    тоже жду кайсинеля за 250(или сколько там будет) кручений
     
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    1 кручение = 100 рублей, т.е. 25к рублей и у тебя топ перевоплот + есть шанс достать его раньше (если фартанет), чем с 250 кручений?
    А откуда инфа что будет именно такая акция, а не рандом?
    Блин, какая же дешевая игра. В л2 покупаешь в акцию какой-нибудь лабуды на 50 тысяч и еле-еле делаешь какую-нибудь футболку, которая через год выбрасывается на мороз, т.к. появилась новая).
    Тут 25к и топ перевоплот, за 50к можно одеть по кругу персонажа (а то и двух, учитывая что перевоплот шарится по аккаунту).

    Вообще перевоплоты одна из причин почему глад. На мой взгляд гладу или сорку они дают горааааздо больше профита, чем тому же сину, который и с лисой с макс скоростью атаки ходит.
    Всегда нравился глад, но не нравилось что он медленный. А тут вопрос решился сам собой, круто, даже с Грендаль очень все радует, а как сделаю Кайсинеля должно быть вообще супер круто.
     
  17. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    сначала появляется колесо где есть суперприз без гарантии за определенное кол-во кручений
    Потом рано или поздно с гарантией. 2-3 колеса "без"уже было плюс реликт морфы у большинства есть, рано или поздно(скорее рано) будет такое колесо .суперприз всегда был не больше чем за 250 кликов
    С копьем в конфете с уже шитхой у тебя будет 1.4 скорость атаки, выше только с кайсом
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Прям совсем скоро я бы не ждал. Ближе к 7.0, возможно, или за месяц-полтора до - уже более вероятно (7.0 на руоффе по очень предварительным прогнозам - май/июнь). Похожим образом перед 6.2 разное вкидывалось.
     
  19. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Кстати что с дуалами в 6.5? Думал вот пока аномосы есть - мб купить 2 меча для пвп? Вроде как телескопчики, как глад с дуалами сейчас вообще? Ни одного не видел)
     
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    После того, как в 6.0 зарезали авту, стало... скажем мягко, менее актуально.