1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление уже на горизонте

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 11 мар 2019.

  1. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    на самом деле за последние пол года ввели очень много бустов, которые требуют вывод адены из игры. При этом срезали дроп во многих локациях. Основной фарм от автомакросов пропал у простых игроков+вывод адены+обвал рынка из-за брошек и отмены макросов, когда адены практически негде было брать. И вот итог мы наблюдаем сейчас. Проф трейны тоже сильно просели в фарме, если считать общий выхлоп. С РБ дроп подрезали. В локах срезали.
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    1) Если это лично мои проблемы, то почему отключение макросов подстегнуло онлайн? Да да, после отключения макросов сильно уменьшились бесконечные трейны на каждом углу.
    2) Что мешает людям качаться и фармить именно в то время когда они играют? Присутствие автомакросов на это никак не влияет. Кто хочет играть играет, а кто не хочет тот ищет причины.
    3) Мне плевать есть у кого то там достаток или нет. Люди с большим или маленьким достатком решают свои проблемы с макросами или без них. Достаток это вообще дело десятое.
    4) Ушли те люди которые трейнами фармили адену и продавали её. Как только это стало сложнее они потеряли интерес к игре.
    5) Проблема малого количества адены у средних игроков не должна решатся по средством трейнов. Думать, что сейчас будут макросы как в Корее и живые люди не уйдут из за них глупо.
     
    бахбум, KorbanDetka, babavnykded и ещё 1-му нравится это.
  3. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    онлайн вырос? отключение макросов подстегнуло онлайн? если только в параллельной вселенной, как минимум на л2оне можно посмотреть онлайн и в самой игре при выборе сервера, цифры показывают противоположное твоей точки зрения

    макросы это комфортный кач и фарм, ты управляешь основой, а сапорт все делает сам по таймингу
    конечно фин проблемы решаются донатом, то есть ты всех подстрекаешь покупать адену и ваши фин проблем будут решены? ну а если я тебе скажу, что есть такие игроки которые хотят добиваться всего сами, без покупки адены ?

    мое мнение на счет трейнов я уже высказал выше, трейны начали банить, они стали сливаться, и разделяй понятие трейны на 2 подкатегории 1) это профи фармеры-трейнеры, которые фармят адену, чтобы продать ее, и 2) игроки многооконщики, которые сами оплачивают себе сапорт, что качаться в соло или минипачкой
     
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    А люди ли те кто ноет за макросы и хочет ставить АФК трейны, хватит скулеть идите на завод или сидите на одном трейном ручёнками своими клацайте кнопки хихихи.
    Мт Тим пришли на Классик нам не понравились макросы и то что у всех по несколько трейнов, так взяли создали голосование и отменили их.
    Тупа в голос.
     
    ganjawar нравится это.
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Цифры покажут только отток трейнов. На л2он вообще ориентироваться по живому онлайну гиблое дело. Особенно на основании спада онлайна делать вывод, что это ушлди живые игроки, а не отпала куча трейнов.
     
  6. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    слушай чего ты споришь и берешь цифра из неоткуда
    вот тема
    https://4gameforum.com/threads/720116/page-50, 33% игроков проголосовали против отмены макросов, и что все те кто проголосовал против, они автоматически стали профи трейнерами ? :)
    так я привел 2 примера, где можно посмотреть онлайн, в самой игре, например ГК был "заполнен" сейчас "свободен", что тоже врут?
    если у тебя холи вар с трейнерами, так это твое дело, и таких как ты, боритесь с ними, только не за счет многооконщиков, почему я или кто-то должен подстраиваться, что кому-то там что-то не нравится :)
    14 мар 2019
    ессно, чтобы никто не видел, что реально происходит, создали информационный вакуум, и типа все хорошо, все в порядке, пофиг на все танцем дальше :D
    только через 2,5 месяца уже лето
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    SlipKn0t нравится это.
  7. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Подпишусь под каждым словом.
    Мне не интересно купить. Купить я могу хоть 83лвл в фул бусте. Мне интересно НАФАРМИТЬ!! я играю в игру, в отличии от многих. Мне интересен процесс и олимп.

    И так, на минуточку, это не мы такие, это игра такая. Раньше было профитно стоять дестром с полем на некроспоте и фармить атрибут. Я бы с удовольствием не играл в 9 окон, но дестра иначе не одеть достойно. Игру в КП и сайдах не рассматриваю, я слишком стар для праймов.
     
    ganjawar и SlipKn0t нравится это.
  8. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Специально посмотрел л2он.
    Макросы отключили в начале октября.
    С начала октября до конца ноября суммарный онлайн серверов классики вырос с 15к до 18к.
    Вот такая параллельная Вселенная
     
    бахбум и Равнодушие нравится это.
  9. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Попробуй поработать. Для мозгов, говорят, полезно.
    14 мар 2019
    Ну надо же, открыли новый сервер и вырос онлайн! Совпадение? Я так не думаю.

    Анекдот в тему:

    - У таракана органы слуха находятся на ногах!
    - Почему?
    - Если ему оторвать ноги и похлопать надо головой, то он не убегает.

    Вот на что похожа твоя логика... Просто .... даже не смешно и не жалко. Прискорбно. Когда мне было 10 лет, я уже умел сопоставлять такие простые события.
    Что же случилось? Почему люди такими стали?
     
    Immortal Love и xxxWeed нравится это.
  10. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    лол так ты сейчас сравни, + не надо забывать, что летом сделали скидку на подписку, лично я купил сразу не несколько месяцев на все акки, а потом бац и макросы тю-тю, и все мои чары стояли на рыбалке, я уверен что таки многие оплатили
    и в-третьих, маякин запилил !5! эвентов подряд, один из которых просто из другой реальности х2 опыта и адены, я даже не уверен, что такой эвент когда был
    по факту, если бы не эти эвенты, страшно даже представить какой был бы онлайн
     
  11. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Ну, народу начинает надоедать этот инстовый контент + неспешность в решение известных проблем. Но никак не макросы основная причина. Тем более, что сейчас появилась фича с макросами
     
    gotogo и ВластьНароду нравится это.
  12. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    что вы ноете про макросы то? ты не проф фармер для продажи адены а что бы одевать основу, дак купи за 2тр клаву или мышку и играй в удовольствие. Я вот играл в 4 окна гном дестр бд ее ну и основа варк с ковом. купил клаву 2тр всего и играл спокойно без всяких макросов. Но вы же хотите запустить 9 окон трейнпак, а сами идти гулять.

    А вообще игру убили уже так что сидят только такие психи как я и не понимают какого черта тут делают. Видимо потому что "обычные игроки" такие как Алиот и не уважаемый стрельников говорят что все норм в игре, просто мы не можем прокачаться.
     
    Dimon709, |Ghost|, бахбум и 3 другим нравится это.
  13. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    другими словами это продстроиться под решение кучки игроков и локализатора, хотя разработчик поддерживает игру даже в 9 окон, макросы были придуманы для многооконщиков, а не для профи фармеров, у которых трейны 24 на 7 в некрах

    я еще могу понять, когда контент видоизменяют, НО не выпиливают из игры, я с самого начала предлагал иннове принять компромиссное решение, например, 1) запретить афк кач ПОЛНОСТЬЮ, если даже чары стоят на автомакросах 2) сделать лимит по времени 6 часов в день допустим
    как-то так, но не выпиливать из игры контент, тем более не имея ни спец образования ни успешного опыта в разработке ммо игр, иннова - это просто локализатор (переводчик)
     
  14. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    да это понятно, вся суть что игру убивают и не тока инова а сами кореяки. не зря говорят игра мертвая, но в нее играют потому что на ней выросло уже целое поколение, вот мы и сидим обсираем л2 но все равно играем тк для нас нет других игр.
     
    ВластьНароду нравится это.
  15. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Конкретно для тебя, что убивается с этими рб? Не качают на шару тебя, всё, абидка?))
    Нет адекватного контента, где каждый может качаться руками 80+ и главное без 15 окон, как это было в той самой классической л2.

    а Пк система убила весь фан, теперь пвп по расписанию и то раз в 2 недели и те на осадах :D пока были эвенты народ ожил, но это пока эвенты.
    Тут многие вопят о начале конца с этим апдейтом, а он для меня пришёл ещё с апдейтом Закена, где таки уже понадобавляли всяко дичи и поломали систему пк.
     
    ВластьНароду нравится это.
  16. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    это как в японии виталка, хватает на пару часов, после адена и кач раз в 10 меньше
     
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Интересно. Вот встали мы на 62 в ТОИ5 ради интереса. Из бустов только рагу10% + 10% клана+10% активка клана. Того 30%. В итоге на рыло (на 3х) за баф 12кк експы. То есть 35кк за час.10 часов - 350кк. 10 дней = 3.5ккк, ах да. 62->76 4.7ккк експы. То есть 14 дней БЕЗ БУСТОВ БЕЗ РБ... Добавляем НГ амулет+руну50%+ирен50%+рагу30%+свитки30% (можно так же купить на рынке). И вуаля, 14 дней превращаются в неделю. 62-76 за неделю это ДОЛГО? Ребята мб вам в другую игру пойти играть? И да, есть локи намного приятнее по експе чем тои5
     
  18. mindfield

    mindfield User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    на 78+ кач будет +- такой же(15-20кк/бафф),стоять потнее,контроля мобов больше,ресать не бресом/арфой - не хочется а експы на уровень надо уже оч много :(
     
  19. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    Ну если по 10 часов в день качаться каждый день то в принципе любой уровень не проблема. Даже 81ый наверно реален.
     
    бахбум, ВластьНароду и Makarak нравится это.
  20. l25lut

    l25lut User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    55
    это же хорошо!
    меньше трейнеров = больше интересной игры.