1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Злодейкa, 12 дек 2018.

Метки:
  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    не играй с Фогейма. :68:
     
    Чили© нравится это.
  2. PsyhoShark

    PsyhoShark User

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите, будет ли (есть) возможность зайти на мобильный аукцион с 4game ?
     
  3. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Лаунчер в данном случае особо не влияет.
    БДО с местной платформы ток раз или два запускал, когда была некая проблема с вылетами... Еще и учетки внезапно отдлельными оказались. :-(
    А вот на количество лагов очень сильно повлиял "переезд". Особенно было заметно, когда в игру ломанулись, сразу после переезда, толпы народу - игра была похожа на старинные диафильмы, я даже подгрузку локаций пару раз успевал посмотреть (внезапно)...
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    я не знаю, НО всё что ты описываешь ужасного у меня было у Игоря Нет, поэтому я и забил там на 2.5 года, пока оно само не закрылось.

    сейчас же ничего из этого не наблюдается, пока что. ну кроме типа "как у всех".

    для примера - если модный Камос лагает у всех пока его бьют и даже в Велии это чувствуется, то и у меня тоже.
    но я к нему ни разу не ходил и не пойду, делать там нечего.
     
  5. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Как у всех - это когда никогда такого не было, но тут внезапно опять дичайшие лаги подвезли?

    Игру клепают корейцы, которые, кроме всего прочего, у себя там, чуть ли не на головах друг у друга сидят... А наши расстояния с громаднейшей кучей сомнительных проводов с интернетом, часто недостаточными уже для всех желающих - явление скорее специфическое для русскоязычного интернета...
    И кабели эти не напрямую к серверам тянутся... Промежуточные остановки еще есть... И там, на этих промежуточных пунктах, свои, отдельные неполадки быть могут, самые разные...

    Потому - у всех лагает по разному и в разное время, кроме как при скоплении игроков - там вроде как уже от железа больше зависит, но это не точно.
    Хотя, переполненность каналов, имхо - косяк самих косоглазых -не предусмотрели, пожадничали... У серверов жеж тоже "железо" есть, и сетевая карта, и все остальное... Которые явно с таким потоком игроков не справляются, при том, что их уже чуток поуменьшилось вроде как, после творившейся при перезапуске фигни...
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    да по три калеки по серверам осталось уже. остались самые заядлые, кто по 3 года играет.
    а я лично вот в среду посмотрел с часик, и вышел. зайду может на следующей неделе.
    ничего делать в игре неохота, и незачем и т.д.
     
    Errandir нравится это.
  7. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    На старте да, могли бы сделать больше каналов, возможно, что изначально такого ажиотажа не ожидали просто. Сейчас смысла добавлять каналов нет, онлайн упал и это видно по заполненности каналов. У меня не лагает вообще. Только на каких-нибудь мировых боссах типа Камоса, где в одном месте собирается уж очень много народа, но в последнее время и там становится получше, потому что постепенно все улучшают.
    15 апр 2019
    С Фогейма такой возможности нет в данный момент.
     
  8. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    А вчера вечером, случайно, не лагало? А то чат чуть ли не матом ругался...
    И игра на нажатие кнопок даже возле Флорина периодически реагировала по пару-тройку секунд... А там народу практически не бывает...
    Учитывая игровые интересы изрядной части игроков, с "не совсем ведро"-компами и модемами не из "палок и бересты"... Подозреваю, что онлайн упал в том числе по причине непонятных и внезапных лагов, значимых в играх с пиу-пиу боевкой... :)
    И если уж такое дело, то вопрос: Какой конкретно должен быть нынче интернет, чтобы не БДО не лагало гарантировано?
     
  9. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    При запуске Дригана часть каналов были переполнены, более менее комфортно было играть, сейчас на пустом канале фризы, ошибки стали появляться. Вчера рыбачил с лодки (возле причала в Алтинове), временами выдавало Возникла ошибка (когда рыбу забирал, жал R), сегодня хотел бижу расплавить, выдало Поместите более 1 шт материала в слот. После техработ 10 апреля начались просадки фпс когда заезжаешь в Кальфеон с восточной стороны.
     
    Errandir нравится это.
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Вечером, к сожалению, лично меня в игре не было. Персонаж стоял на рыбалке и судя по по тому, что утром стоял там же и ловил рыбу, что все обошлось хорошо в итоге.

    ПА же выкладывали статистику, что игроков после переноса было еще больше, чем у ГН на старте. Не удивительно, что сервера, которые постоянно были под завязку подлагивали. У ГН мы последние годы играли с повышением статуса "много" на одном канале. Поэтому говорить, что раньше не лагало, а сейчас сервера плохие мы не можем, ибо те сервера такой нагрузки не видели. А падение онлайна закономерно в любой игре. Сначала приходит очень много игроков посмотреть, что и как, а потом многим не нравится, надоедает, кажется трудным и т.д. Был ивент на приглашение друзей и т.д. Так происходит в каждой игре, за 2-3 месяца народ отсеивается и остаются те, кому уже зашло чуть лучше.
     
  11. Бобёр .

    Бобёр . User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Нашел на форуме закрытую тему про вылеты из игры, где ты описывал свою проблему: https://4gameforum.com/threads/732794/page-3#post-10032509
    У меня похожая ситуация. Может быть нашел решение и дашь совет?

    На днях слетела винда, поставил чистую. Скачал РуБдо. Установил. На последнем этапе установки возникла "ошибка установки". Как ни пытался восстановлением ее решить - результат тот же. Удалил БДО и скачал еще раз. В этот раз проблем с запуском не возникло. Первый день игра работала нормально, но позже начались вылеты. Подробнее.

    После входа в игру проходит около 1-3х минут, после чего игра виснет как при проблемах с инетом (попытка восстановления подключения на черном экране). Висит так от 30 сек до минуты. После этого восстанавливается. И через 1-3 минуты игра сама закрывается без ошибок и повторных подвисаний.... Повторяется стабильно каждый раз. Из 10-15 последних входов в игру исключений не было.

    Винда голая, чистая. Встала нормально, подозрений на ошибки винды нет. Все драйвера на месте. Никаких лишних программ кроме ТС3 не было установлено на момент возникновения этих вылетов. Интернет стабильный - на компе жены бдо работает без сбоев. Пробовал делать восстановление; перезагрузку компа, конечно. Сбрасывал настройки игры. Все тщетно.

    Писать в тех.поддержку бесполезно, как вы понимаете.... Так что надеюсь кто-то сможет помочь тут.
     
  12. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Таких обсуждений тут несколько, но толку часто мало.
    Конкретно на этой платформе техподдержка есть, и вполне даже живая. Не академики-компьютерщики, но посоветовать дельное - могут.
    У меня проблема немного другая была, из причин - были названы в том числе и поведенческий экран антивируса, и износ жесткого диска с Виндовсом.
    Антивирус оказался не при чем, даже после всех плясок с бубном надлежащих, а вот диск с "Виндой" оказался "дышащим на ладан".
    Переставил все на более новый диск, в разные разделы... Предварительно отформатировать пришлось... Сейчас без подобных вылетов.
    Если не столь радикально действовать - есть мнение, что помогает очистка папок "Темп", можно даже полностью, и игрового кэша, он в директории с игрой, если правильно помню, названия только на английском все...

    Конкретно с самой игрой не очень понятно, сколько ей надо мощностей для стабильного "полета".
    Но указано крошечными буковками внизу самом, в официальных требованиях, что из одноименного железа актуально как можно более новое.
    Оперативки точно желательно как можно больше, с хорошим запасом. Саму игру - как советуют на форумах -лучше ставить на отдельный от системного ССД-диск, в идеале - с прямым подключением в спец слот, а не Сата-проводами, (скорость считывания в разы быстрее). Потому как открытый мир в играх дофига прожорлив, многократно подгружаются текстуры и все остальное... Может подвисать и вылетать, если памяти становится мало, или процессоры не успевают... Но это лучше к спецам опять же, не к "незнакомым мимокрокодилам"...

    Тут, на форуме, есть специальная программа. "4гем-чекер" или как-то-так... По инструкции можно запустить и глянуть, что именно не так, даже цвет букв будет отдельно выделен, там, где вероятная проблема. В техподдержке - 99,999% попросят логи проверки этой программой.
     
  13. Karpenatorrr

    Karpenatorrr User

    Регистрация:
    14.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Увидел результаты конкурса на данной странице Вот они, но странная особенность, в правилах конкурса было написано "Разместить ссылку на видео на официальном форуме Фогейма: Форум > Black Desert >Сообщество"

    https://drive.google.com/open?id=1jam3507rQrcofbfbFLPtH7EBUdZPPsWA

    Но у победителей конкурса нет выложенных видео на форуме в соответствующем разделе, и в специальной теме Тут надо было выкладывать работы их тоже нет.

    https://drive.google.com/open?id=1Ea_-MYsYoP1TjfOLL-CDnN1y6-t9Q2j8

    Соответственно вопрос: Как эти участники могли победить и вообще как их могли выбрать?
     
  14. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Я вам ответила в вашей теме: https://4gameforum.com/threads/750181/ Пожалуйста, не нужно везде про это писать. Это является нарушением правил форума.
     
  15. Armad

    Armad User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ребят всем привет. может вы быстрее поможете. скачал фогейм скачал линейку установил она при запуске пишет ошибку со статусом 1073 и ничего не могу с этим сделать помогите.
     
  16. Armad

    Armad User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    и никому нет дела ни игрокам ни супорту а потом жалуются что игроков мало
    18 май 2019
    вот такая беда
     

    Вложения:

  17. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Специально для "участников специальных олимпиад для особо одаренных": нашлось в гугле за 2 клиика
    19 май 2019
    Во всяком случае, это самое очевидное.
    Экстрасенсы-компьютерщики нынче по форумам редко ходят, угадать, что именно "Все" ты делал - дюже сложно...
     
  18. Armad

    Armad User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    чистил фрост, чинил файлы, заново все скачивал ничего не помогает. делал по пунктам удалил фогейм очистил темп и юзер темп удалялял фрост перезагружал пк снова скачивал лечил файлы не помогло ничего
     
  19. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Припоминаю, что где-то здесь, на этом же форуме, упоминалась необходимость добавить игру и лаунчер в исключения антивирусу, если он есть.
    Да и написанное в ссылке выше ( ссылка на одну из местных тем) может быть нелишним...
    Кроме всего прочего, существует специальная прога: "4-гем-чекер" или как-то так... Тоже, на местном форуме ссылки на нее есть в старых темах...
    Ставится как написано. Запускается от имени "администратора (твоего компа, обычно доступно по умолчанию)" и выдает диагностическую информацию...
    Если хоть немного знать англицкий - можно даже понять, откуда у конкретной проблемы ноги растут.
    Если написанное выглядит совсем сложно - то лучше все же дождаться реакции техподдержки, если в нее уже написал...
     
  20. Armad

    Armad User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а вам не кажется что сутки профилактики это слишком долго?