1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.03.2019] Отключение дропа с PK-персонажей

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 18 мар 2019.

  1. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    По моей логике игрок не стоящий на макросе не может потерять свой шмот, это только слова , ваши артейки выдуманные, покажите видос ,ну покажите хоть один или вы балаболы. И от куда такая уверенность что все юзают запрещенное ПО? Те кто его юзает уже давно с нами нет, я в этом не сомневаюсь. Хотелось бы еще уточнить насчет стримов, может это стримы с фришек?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    ЛедиAlfena нравится это.
  2. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    У вас видео есть как от ПК страдаете?Предоставьте пожалуйста,без него я вам не верю

    Вы скорее всего дальше астатина и храма в поля не ходили,иначе вопросов как расфлагать и набить ПК через массухи в парике не возникали бы.Из чего делаю вывод что или вы не играете вообще,или как Леди по своим убеждениям не занимаетесь развитием персонажей а просто лайтово выгуливает твинов по лоу инстам.
     
    RedPage и Ventris нравится это.
  3. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Расфлагать без проблем, все остальное это ваши бездоказательные выдумки, особенно сразу с 4-5 сайхами )). Видео как пк раздевает афкмакросника у меня есть .
     
  4. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Ага,шапку темы почитайте.Внимательно.Так бездоказательно что аж дроп с ПК отменили.

    Не,видео про макросы и ПК полно.А вот как после отмены дропа от ПК народ страдает якобы-ноль.Следуя вашей же логике слова ничто- видео все.Ждемс.
     
    RedPage и Fragsu нравится это.
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Да не, можно и ПК сделать не АФК чара на самом деле.
    Но чтоб набить ему 10+ ПК (да хотя бы 4+) а потом дропнуть с него шмот…
    Ну это либо водитель этого чара должен быть неполноценным, либо он отходил на покурить/покушать часа на полтора и это у них считается "живой, не АФК"
    15 апр 2019
    Мне как забившему вообще ровно)
    Но рассуждаю как если бы ещё играл:
    Отмена дропа с ПК в принципе лично для меня норм, больше драйва.
    Можно бегать ПКшить разных не понравившихся личностей, тебя может ПК в любой момент подкараулить из-за угла)
    Но с точки зрения логики и механики игры это полный бред же.
    Теряется смысл в клан варах, ну не принимают вар и ладно будем в ПК лить и либо пусть терпят либо сопротивляются и апают вар.
    Теряется смысл кастовать замки за свет.
    Ну и всякое такое, т.е. одним решением они сделали бессмысленным кучу игровых фишек.
    15 апр 2019
    Другое дело, что мало кто этим щас пользуется, ибо в игре остались либо зайки, либо макросо-трейны))
    И по большому счету игра никак не изменилась, за исключение десятка-другого ПКашников, большая часть которых бывшие разводилы
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  6. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    А зачем нужны видео на которых теперь уже простые игроки страдают от ПК? Я думаю ставя этот патч, они предполагали такой вариант событий и все видео и скрины такого плана врятли повлияют на их мнение. А вот до коли игрокам страдать от пк и когда же уже пришлют этот патч остается открытым. )
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    ЛедиAlfena нравится это.
  7. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Красиво вывернул, браво;)
    Сомнения вызывают именно страдания до сей поры,первые 3 дня не спорю-был ажиотаж.В продолжение "бесчинств" не верю без видео:)
     
    RedPage нравится это.
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ролик с которого и начался весь хайп (ролик в гайдах), был записан одним из главных доширачников серверов. Зачем он это сделал, догадайтесь сами, так как ответ должен быть очевиден. Роликов же на тему того что реально разводят живых игроков под париками, не было ни одного. И по словам самих же разводил, развести живых игроков нереально, затратно, не имеет смысла и вообще моветон. Они говорят что можно набить пару пк, только толку от этого нет никакого от слова совсем. Так как живой игрок быстро отреагирует на ситуацию, а к тому же живого бущеного игрока под бафом (особенно магов), слить очень большая проблема. Сами подумайте, вам набили пару пк на споте и тпшнули, вы будете стоять и ждать когда вас словят и сольют? Или когда будет пвп, вы будете стоять на месте и смотреть как вас сливают? Любой вменяемый игрок который сидит у компа, прыгнет стрелкой, релогнет, откатает в камне до тех пор пока не спадет дебаф и он сможет прожать бсое или вообще даст всем в бубен и спокойно улетит.

    А те ролики что есть, везде разводят только афк игроков, которые фармят афк сутками, разводят их далеко от спотов и чужих глаз, где никого нет, часто не попадая даже через бестиарий по несколько раз подряд. Причем разводят не какие-то нубы а мурло, от одного взгляда которого все афкашники по близости должны от страха краситься в красный цвет с его то опытом разводов. И они доказывают что развести на пк не так легко как некоторые пишут про сайх и сразу про кучу набитых пк прямо на споту.

    Имхо, мне наплевать на то что сейчас происходит на серверах, на разводы на пк и фан пкашников на спотах, парнасах и т.п., гори оно всё синим пламенем. Так как всё равно последние пол года захожу в игру хорошо если на 10 минут и при этом даже из города не выхожу. Но лично мое мнение заключается в том что более слабые игроки с такой системой обречены страдать и терпеть то, что с ними будут делать те у кого буст есть. Конечно и раньше выгоняли со спотов, расфлагивали и т.п., но сейчас можно просто придти, убить если позволяет буст и занять место. Дефать фармера на фарме рб стало еще проще, надо всего лишь лить всех в пк не давая оторвать морду от пола. Даже не надо пытаться расфлагивать, просто слил и всё. На заходках к эпикам можно так же лить всех в пк.

    Вот будет смешно если какой-то топчик или топовая пачка с пушками драконов решит на игру забить и им в голову придет еще мысль пофаниться напоследок, поиграть в пкашников.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    Lazut4ik, Shiman, RothmansDEMI и ещё 1-му нравится это.
  9. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Да нет, ни раз на том же пОрнасе, по другому его уже не назвать бегает пкашуля убивает, потом крики в мирку, приходят и его сливают и всех ресают или почти всех. В астатине на тп такое тоже бывало . Ток зачем снимать видосы и скринить эти бесчинства того же пк я не понимаю все равно. ( это не нытье, а констатация факта) . Меня это не напрягает особо. Думаю это напрягает тех, кто кокрас фармит аденку на афкмакросе в поле вот они пусть и выкладывают скринчики что им мешают фармить аденку и пкашат по кд, если такие есть. Хотя бывает, стою в том же поле на макросе и ни одного пк вообще, по крайней мере где я стою не было ни разу , не видел.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  10. G.M.D.

    G.M.D. User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    62
    Видео с разводом живых игроков нет, тк далеко не каждый пишет свой прайм, а после момента развода что либо записывать толку уже нет.
    Возможно дело даже не в этом, а нашли еще какой серьезный баг и просто не хотят, чтобы его юзали. Плохо, что нет детализации по проблеме. Тогда бы флейма было бы меньше.
     
    RedPage нравится это.
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На счёт того что кого-то живого развели не поверю, так как никто даже скрин не скинул с описанием как его живого развели, всё только в теории и домыслах на основе удаленного ролика из гайдов.
    А вот по поводу второго вполне возможно, так как отмывание бестиарием с последующим расфлагом цели у которого стоит таргет на мобов, это не правильно и скорей всего баг. Хотя опять же, багом не признано ничего.

    Пора вводить тему как на классике сейчас, стал афк, на тебя бот репорт кинули и у тебя сразу капча появляется. Не вписал, макрос выключился. А за мыши сразу бан давать как за гибридные макросы на классике.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  12. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    Ну посмотри как стоит на каче тот же шард с элькардии. На айрине еще какойто с луком дракона. Внимательно только посмотри и всё поймёш. Поголовно юзают сторонее ПО и только ненужно говорить что они следят за этим. Ну вот не поверю что выключают когда не смотрят в монитор. Но иннова не реагирует это же их стримеры они у них на работе сидят. Вот и получается люди используют функционал игры и они злостные нарушители и так им макросникам нада...а как стать на мышку прямо во время стрима это норма и таких нада защищать они же белые и пушистые. Отключение дропа с ПК и произошло из за этих белых и пушистых.
     
  13. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Ваше мнение имеет место быть, но я в нем сомневаюсь.
     
  14. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    Для начала посмотри записи стримов с прокачки а потом что то пиши о сомнениях. Приятно удивишся увидев их на макросах которые не тупят и у них нет задержек на прожимы скилов и таргетов. Главное потом не расстраивайся что им можно а другим нельзя.
     
    RedPage нравится это.
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Начнем с того что у меня нет "и КО" тут, люди которые отписывают это их мнение. Никого с форума я не знаю.
    "Лучше них" - это кого?
    Как относиться темы "состояние души", "жить за счет других, нахаляву, так что бы вынести и положи"
    Вы товарищ что-то путаете, это вы на афк макросе за счет макроса делаете аденку и живете в игрульке за счет этого и кп. Причем использование макроса является халявой именно для вас,так кто халявит и живет за чей то счет ?:)
    16 апр 2019
    А ничего что люди сами виноваты что их обкрадывали, не ставили афк макрос ничего бы и не было, никому и в голову бы не пришло разводить на пк и воровать добро нажитое "на афк макросе" , как говориться халява пришла халява ушла. Вариант как надо было поступить было не раз оговорено , дать пкашнику бан навсегда, ну а те кто потерял, это их вина, ведь иннова не редко тонко -тонко намекала что надо следить за своими макросами , а не наглеть. А вообще один товарищ тоже хорошую и дельную фразу отписал, банить и афк макросников. И 3 года ничего не было бы.
     
  16. G.M.D.

    G.M.D. User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    62
    Банить за штатный функционал игры? Это интересно.
     
    Ventris, RedPage и Fragsu нравится это.
  17. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    "Выполнил все и улетел" Вы так рассказали словно это лока 85+ и я полетела на квест, набила сделала и улетела. Откройте группу соберите солянку , это не так быстро и легко в разное время. И пока народ подтягивается злостный пк прилетает и начинает "бездельничать" или в 97 нынче в соло можно зайти? как и на валлока, байлора, может как и на бо и окт?:)
    я не сижу на парнасе 24 часа, я прилетаю изредка и попадают на пкашника, дальше что, сидеть в мирке отсиживаться ждать часами когда он там набегается напкашиться? " а давайте ребята подождем 2-3 часа и потом сходим в инсту" ( сказка)
    Ты даже сам не отрицаешь, не лицемерьте уж, если вы не попали и не застали это не говорит что этого нет, или вы в игру играете 24 часа мировой чат и все 24 часа отслеживаете? Более того я вам так скажу половину мирового чата вы не читаете, в том числе когда народ пишет "пк на парнасе" я сомневаюсь что ваш взор сразу утыкается на такие фразы и вы бежите белым пушистым рыцарем туда. Начхали , как играли торговали/макрос/инсты с кп так и продолжаете.Вас не коснулось вас не задело, зато когда вас касалось ныли наверно в общей массе 3 года. Не утверждаю, но думаю в сторонке не сидели.
    16 апр 2019
    А почему не могу по лоу локам ходить? это запрещено?
    16 апр 2019
    Ну извини что не скринила, надо начать скринить или что, тебе люди сами отписали что есть на нашем серве такой засранец, какие еще надо доказательства, скрин что пати лежит? урон нанес пк? Видео снимать как не дает к заходу пройти или скрин как люди в мировой чат сообщают о пк на парнасе? Напиши что конкретно надо, начну делать скрины. Или надо скринить что он на парнасе с пк?:)
    16 апр 2019
    Ну так если ты поступил безответственно, что обычно делают? Наказывают, так почему в этом случае нет?:)тем более тонкие намеки есть. кто виноват, вы ставили афк макрос на свой риск, так в чем бида?
     
  18. G.M.D.

    G.M.D. User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    62
    Ну не развели меня ни разу на шмот. И развести на моем макро тоже не смогли. Только утаскивали со спота. Я себя находил далеко, но живым. Ну или умирал без бафа под мобами. Но чаще всего я пресекал попытку меня утащить. Меня на спотах сливали в пк, скидывали на меня мобов. Я с одного "мстителя" выбил пвп тушку и что то еще по мелочи, что на тот момент вполне окупало всё потерянное время на войны с ему подобными.
     
    RedPage нравится это.
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Тут Кул Стори о том как живым 100500 ПК набивают за 5 сек пак сайх из хайда, да так что они не успевают ни заметить, ни тем более среагировать.
    А вас оказывается и на макросе развести не смогли)
    Не ломайте уютный мирок тех ребят у которых живых на споте разводят)
    А то они поймут, что жертвой развода всегда становятся только беспечные и недалёкие люди, поэтому и винить нужно только себя.
     
    ЛедиAlfena и Аpocalyptica нравится это.
  20. G.M.D.

    G.M.D. User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    62
    Мне на споте набили, правда внешне оно было похоже на зацикленный макро, тк сапорт оконный был а я юзал скилы с примерно одинаковым таймингом. Я разбираться не стал, просто бсое прожал. Было правда это еще в начале 18го.
    На тот момент все петишки подобного рода отклоняли.
    Здесь или кто то из приближенных пострадал, или это какие то мутки со стороны корейцев. Может еще что вскрылось, что решили спрятать.

    Такой трюк легко проводится одной пачкой, где пять магонях, мощный дд, мб бафер какой. дд по близости держит почти слитого моба, няхи с отрицательной кармой за убийство пета. Четко считаешь тайминг, заводишь нях в хайд и отправляешь к цели. После чего убиваешь моба в нужный момент. После чего этот дд сливает жертву с нескольких плюх. Один человек такое провернет с напрягом, но если их будет двое, то тут уже нет проблем.

    Ну, а тем, кто на макросе стоит, можно долго набивать 100500 пк. Но тут они сами виноваты, ибо не стоит оставлять чаров с кривым макросом без присмотра.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    ЛедиAlfena нравится это.