1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Андреевич, 11 сен 2018.

  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    у тебя в логах 13-14% разницы? И да, альта лучше по крит шансу
    а теперь найди посты, в которых я пишу, что вампир был ИЗИ, а ФАЗЫ скипались. И да, сходи уже на хард вампа с изучением механики, ты ведь реально не знаешь о чем говоришь
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    у твина 50 с копейками крита, у вара 61, плюс разница в логах в 3-4%, 10+4=14

    механики вампира? а вот эти твои слова как понимать?
    Что я вижу? По твоим словам босс избивается как манекен и умирает по таймингу, плюс ты отрицаешь мои слова что пати может влиять на скорость наступления фаз = значит босс заливается от фазы до фазы из-за овердпса.

    А теперь ты внезапно пишешь что у вампира появилась меха и он уже не кукла для битья?
    Изи вампир отменился, скип фазы с ротациями отменился, избиение аки куклы изменилось, что дальше изменится? Сейчас ты даш логи боя и мы внезапно увидим что время боя разное? Что у тебя не пати ботов а живых людей? И ты уже готов принять нелегкую правду что соло дпс на манекене с лярдом хп от вара в холоде (который не работает с игровым макросом) который супер завис от пинга с фпс И дпс в пати в хард данже кфма на игровом макросе это ВСЕ ТАКИ РАЗНЫЕ ВЕЩИ?:48:

    А если чисто гипотетически предположить что ты прав, то ты сам жи себе противоречишь ибо по твоим словам крит шанс у тебя скачет, ты зависим от проков, а это идет в разрез с решением собирать пве ап в обход крита:49:


    Где то тут сдохла логика, особенно с учетом того что примерно полгода назад лично ты лично мне, говорил что пве ап на синтезе бесполезное гавно (особенно с учетом того что тогда проблем с крит шансом не было)
     
  3. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Да не выглядит, а так и есть)
     
    NosferatoS нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    по моим словам Я бью босса как куклу, не пати, а Я, все что я делаю это кручу пиццу, которая на МОЮ ротацию не влияет от слова совсем. Но твоя не здоровая фантазия трактует это как "босс кукла"

    ты сам напридумывал изи вампа, а теперь пытаешься переложить с больной головы? Пишешь об этом 3-й раз, а просьбу кинуть мою цитату, где я топлю за изи режим игноришь (может потому что его ее нет?)
    что в твоем понимании овер дпс? 1,6-2кк пати? ок, значит заливаем овер дпсом (нет). Но ты же ноль в мехе, так что пусть будет овер дпс, ведь меха не может снять 30%+ хп боссу
    он у всех скачет, при любой сборке камней
    почему только я? твоя сборка в крит не зависит от проков? Я тебе открою тайну, но существенный прирост дпса тут в принципе построен на проках: сфера, душа, ожерелье, серьга, кольцо, браслет, рубин, оружие
    это не идет в разрез с моим решением, сбор крита с камней дает мало и рандомно, в отличии от АП с линейным и постоянным приростом. Нравится играть с рандомом? пожалуйста
    14 май 2019
    ничего не изменилось синтез на са + критшанс за свою цену бесполезен. Но самое забавное, что ты тогда же доказывал, что 1 СА и 0,1% кш этожи урон!
     
  5. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Я не игнорю ничего. Уже приводил цитаты на основе чего делаю свои выводы.
    Я отлично знаю влияние проков, это конь говорит что проки фигня, но при этом он топит за пве камни (если проки фигня, то топить за пве камни логично), ты тоже топишь за пве камни значит по аналогии можно сделать вывод что и ты проки считаешь фигней, если нет, то на основании чего ты топишь за пве камни?
    Меха в вампире? Я может не помню на сколько градусов какая пица, но больше там и запоминать нечего. Если ты пинаешь куклу это как ты сам заметил не значит что и пати пинает куклу а это напрямую влияет на твой дпс.
    +1-1.5% пве ап тебе НИЧЕГО не даст если не будет критов.
    Где скрины дпц с вомпера? В 4 раз прошу.



    Короче забей, я только сейчас понял что нету никакого смысла кого то в чем то убеждать :8:
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    1-1,5% пве са даст 1-1,5% урона не зависимо от проков крита. Крит ВОЗМОЖНО что-то даст, ВОЗМОЖНО он не даст НИЧЕГО. И если ты не понял, то конь писал именно о бесполезности проков, которые тебе "дадут" эти самые статичные 1,5%, т.к. основной прирост идет от сферы, пухи и рейдовой серьги
    На счет вампа пишу последний раз, пул 2 атаки в танка, начало мехи, все делают меху я бью босса, босс доделал меху и перевел себя на следующую меху, я все еще бью босса, босс доделал 2 меху и начал 3-ю (где-то в промежутке были крылья) я все еще бью босса, все опять ушли делать меху, я (вотэтоничегосебе) бью босса, босс закончил меху и собрал последние мечи/сферы/шары и убил ими же себя. От раза к разу я вижу 2 атаки в танка, 3 мехи с фиксированным временем, и суицид от завершения мехи, не зависимо от того, нанесла пати 56 или 69% урона, на МОЙ урон это не влияет, а смерть босса ВСЕГДА будет при завершении 3 мехи, или из 3 ФИКСИРОВАННЫХ по времени фаз. В случае с овер дпс пати количество фаз сокращается до 2-х
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    А то что скиллы имеют разброс белого урона тебя не смущает? Твой крит по нижней планке урона с пве камнями, плюс/минус будет равен моему криту по верхней планке урона но без пве камней.
    Твой пве урон точно так же ВОЗМОЖНО даст а может не даст плюс урона по сравнению с БОЛЕЕ удачным дефолтом.
    Гарантировано ты поднимаешь только нижнюю планку, и с учетом рандома, либо банального средне арифметического числа там прибавка по факту еще ниже получается, а может и воовсе не быть если ты тупо анлакер.
    Прикол только в том что моя система однажды придет к почти идеалу 99-100% крит шанса, а твоя при абсолютно любом гире сохранит свою рандомность ролла урона в диапазоне между нижней и верхней планкой. И чем больше урон, тем больше этот диапазон между минималкой и максималкой и больше скачет сам дпс.

    Все, теперь я точно закончил и больше не поведусь на дальнейший бессмысленный спор :Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89:
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    скатиться до сравнения более удачного трая? ы!
    если ты тупо анлакер, то можешь собрать круг камней в крит и увидеть 85%, против 90% с камнями на СА у лакера
    не придет, прирост не линейный, тупо упрешься в кап по шмоту. Если на лоу гире с 1200 крита ты получишь прирост 4-5%, то на кап гире это будет максимум 1,5%
    :Roflmao:
     
  9. BarabaskaX

    BarabaskaX User

    Регистрация:
    17.02.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Электровары как вам новый символ? Поделитесь наблюдениями, тестами
     
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    молчат все как партизаны
     
  11. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ты себе что-то напридумывал и думаешь, что прав.
    Разъясняю:
    Если у тебя статов не густо (как на скрине вара выше), то, конечно, лучше брать крит. Если у тебя критшанса 12к и выше, то эти 1200 капля в океан. А вот 44 са - нет. 8й лвл баджа и старой подвески дают 46, а тут аж на 2 са меньше.
    А тут аж 24 масла и 24 синих потратить надо, кто ж знал, что это такая туфта, что аж по 50к людям накидывает. Надо было 1200 критшанса, вместо са.
    Все корейцы ролят пве са. Даже разработчики убрали синтезы с критом и добавили туда пве са.
    Но есть Васян228 с форума рашки, которому виднее. Что же, играй как хочешь, но агитировать других на свою НЕПРАВИЛЬНУЮ по всем параметрам игру - не нужно.
    Довод в пользу крита один и выше я его написал.

    P.S Понравилось еще про твой аргумент про 99-100%, а у него рандом. Я тебя огорчу, у тебя со скиллами на 100% каждый может быть одна цифра, а с 99% - другая. И при этом 2я цифра будет выше. Почему? человек выше тебе объяснил, да и сам ты не раз использовал это слово.
    Живи с этим.
    15 май 2019
    А тебе, собственно, могу сказать лишь одно - не играй в холоде. Лайт сильнее, но есть уникумы, которым плевать.
    Так вот, повторюсь, если у вас своя игра - агитировать на неё других нет смысла. Это как приедет 3й спек бм-у, но игроки в пве все так же будут долбиться в первые два.
    Когда у одного билда колоссальное преимущество над другим - выбирать не приходится. Но, похоже, кто-то так не думает.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  12. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Так-так, минуточку, кажется, я где-то потерял свой вопрос "Подскажити пожалста в какой стихии играть вару"... Да где же он... Был же где-то здесь, вроде...
     
    NosferatoS нравится это.
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    мимокракадил
    А ты по ходу саня228,
    который не видит что тема называется что делать новичку
    который не понимает что пве ап бесполезен для пвп (найс рофел про все параметры игры)
    который не понимает что на варе 12к собрать можно только в топ гире с топ пирогом на фулл крит
    который не понимает что даже собрав эти 12к (это 63.3%), крит шанс все еще будет в жопе у вара, потому что вар это не бм который делает миллиард одинаковых ударов в секунду
    который не понимает что у вара (особенно в холоде) есть четкая и очень сильно выраженная фаза бурста, и если в этот момент нету стаков пухи то ты в жопе
    который не понимает что повышение ап, повышает разброс белого урона на скиллах (например в состоянии покоя у меня на Фке разброс 8к без учета пве ап, в состоянии боя без фулл стаков уже 12к, с учетом пве ап будет еще больше), то есть увеличение урона не линейно как ты думаешь, или ты читер и знаешь как всегда дамажить ТОЛЬКО по верхней белой планке урона?????
    который не понимает что профит от крит камней на лоу или мид гире очень силен потому что там димишинг слабей
    который не понимает что без крита нету урона, крит урон топ модификатор, а без крит шанса лоу гир не реализуют твой пве ап вообще никак
     
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Видимо кто-то не видит, что вопрос задавался "Какие камни лучше в пве". В целом. В пве. Как правильно. Как целесообразней. А не то, что ты себе придумал.
    Видимо кто-то не понимает, что никто не будет делать крит атаку для пвп -> для этого есть пробивание. А если ты апеллируешь к тому, что "ВОТ НОРМ И ТАМ, И ТАМ" - ты еще больший "умный" человек, потому что, видимо, сложно понять, что новичку в 6х6 делать нечего - раз, и что человек, который ходит в 6х6 и нормально фармит - ходит с пробиванием. Либо это обычный, штатный вагон, что наводит на вывод: Нет смысла, что у него там будет.
    У меня 7ка без крита (999999. И синтезы буду так же менять на пве ап. Я фулгир и у меня не будет столько. Что еще расскажешь? Для таких цифр и правда нужен гир, но с такой цифрой нужно пве ап, а не критшанс, что, естественно, очевидно.
    Оу. У нас теперь критшанс на скиллах свой? Ты приверженец теории, что у каждого скилла есть свой модификатор крит шанса? А еще глупее играть в айс варе.
    Читаем выше. А еще обычно бурст/сильные кнопки нажимают в соул/стаки пушки. Но мы в другой вселенной, понял.
    1-1.5% крит шанса - ничего в игре, где решает рандом. Даже если у тебя будет 100% на кнопках на таргете, это не гарантирует того, что цифра будет выше той, как если бы было 99% на том же таргете. А вот увеличение высшей планки, низшей и средней - пве са влияет лучше прочего.
    Не нужно повторять моих слов. Я рад, что дал тебе об этом знать. Спасибо мне.
    Топ подификатор - стихийка. Но без критшанса и правда нет урона. Однако весь наш спор крутится вокруг камней в акк, а собственно там лучше пве са, за исключением индивидуальный случаев, когда нет гира. Но с таким подходом - камни в акк последнее, о чем должен беспокоиться игрок. Да и по итогу он их же будет менять.

    Так кто и что не понимает?
    У меня всё.
     
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    После этих слов с тобой говорить вообще не о чем.
    Действительно это уже все, вызывайте врачей окулистов, либо учителя по математике за 1 класс
    [​IMG]
     
  16. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    критшанс на скиллах не свой. У скиллов своё количество инстансов урона, что соответственно влияет на проки всего, в т.ч. на проки шмота на шанс крита (лодку мне, пожалуйста).
    Начинаешь ты такой придерживать свои кнопки бурста до прока пушки/серьг/вотевер и теряешь общее количество прожатий этих самых кнопок бурста. Это ситуативная херня. Иногда выгодно подождать пару секунд, а иногда стаков пушки можно до посинения. Опять же, смотрим выше, у спека больше инстансов в секунду -> чаще проки -> больше крит шанс в итоге. Вот после этой мысли самое время еще разок послать меня в лайт, да.
    15 май 2019
    А вот зря ты так. В этой мысли, между делом, есть доля логики. График прироста множителя в зависимости от численного значения стата нелинеен. Чем выше цифра, тем меньше будет прирост на реальном множителе при её повышении. А теперь вспомни, что у вара и так один из самых больших к.у. множителей в игре. Крылья дают фиксированный %, 4-ка тоже. Вот и получается, что ты загоняешь цифру к.у. дальше и дальше, а эффекта имеешь меньше и меньше. В идеале повышать оба модификатора равномерно.
     
  17. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    А ты забыл что у нас лужа апает спец атаку?
    В любом случае вопрос был не в том что профитней апать, а какой модификатор сильней. Крит урон в разы сильней (привет синька и крылья и 4ка и ожа кошки и стаки пухи), это понятно любому кто может в математику 1 класса.
     
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Да, но повышать то надо не то, что в данный момент сильней, а наоборот.
    Лужа апает как раз таки не фиксированно процент, а апает именно цифру стата. В отличии от синьки, 4-ки и крыльев.
     
  19. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Этот чел вообще не понимает что вар НЕ может не бить, ему нужно все время бить что бы откатывать лужу и 4ку, что бы танчить лицом в конце концов, и битье в простой ротации без пала/берса это дикая просадка дпс. Я уже забил на попытки объяснить разницу в мехе вара и других танков. Для них бм/кфм=вар по мехе:011::011::011::011::011::011:
    15 май 2019
    по такой логике мне надо выкинуть ожу кошки и одеть ожу жужи.:23:
     
  20. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Как интересно ты переобуваешься. Тебе даже тот, с кем вы, якобы в паре во мнении, объясняет тоже самое, что и я, но ты заливаешь про математику 1го класса. 1% стихийки = 2% крит силы, если не лучше. Но ты и дальше кидай голые %, умник. Наверное поэтому все так же некля Актеху сильней в бурсте, учитывая, что по статам она уступает кошке? Наверное поэтому её многие бурст классы одевают тогда, когда таргет мрет за 30 секунд тире минуту?
    Не принижай себя еще больше, пожалуйста.
    Съезжаешь с одной темы на другую. Вопрос заключался в камнях - ответ был на камни. Все, что там тебе кажется иначе на образного айс вара - твои домыслы. Потому что в остальном тебя уже придавили фактами.
    Занавес.