1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Платный рес на "пвп" сервере

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shala, 7 сен 2019.

  1. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Та зачем эти "костыли" и так рес 2 раза в сутки бесплатный. И никто ничего менять не будет ибо инова ничего сама сделать не может. Ессенс это просто афк пве игра, чисто нагрузить немного проц и отхавать кусочек оперативы, пока ты играешь в другую игру:) Чисто релакс:)
     
    Elliath, 22Fast, Робина Гудок и ещё 1-му нравится это.
  2. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    В чем релакс ? стоит афк окно и поглощает 500р в день на банки при этом тебя никак не развлекая, а разворачивая его ты обнаруживаешь трупик который платно ресается, при этом если ты начнешь войну с тем кто тебя убил, этот чел через систему мести будет тебя и дальше ронять когда ты свернешь окно,да и не только он,а и его окно, а если тебе к вечеру нужно будет пвп у тебя уже нет никаких бесплатных ресов и ты в добавок уже раза 3-4 встал, расслабляет... я прям угараю с таких расслабивших батоны_)))
     
    StG-44, iMakedonsky и Кролязавр нравится это.
  3. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Все так, эссенс игра для школьников, которые уже выросли и не могут позволить себе проводить много времени в игре, но в тоже время способны (не точно) оплатить себе это удовольствие. Лично меня эта версия устраивает больше других, но есть конечно некоторые нюансы и один из основных это безумно дорогое пвп в бигварах, ну и кач на хайл лвле тоже не дешевый.
     
    StG-44 нравится это.
  4. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Ты описал не как играть в л2 ессенс, а как жить в л2 ессенс :) Не вижу смысла жить в этой игре, т.к. на голову уступает многим другим.
     
    Нефилим77 нравится это.
  5. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Не я придумал правила этой игры, нет смысла в прокачке по 2 часа в день, если человек запускает окно, он делает это осознанно, с какой то целью т.е он планирует что то делать в игре помимо того что он стоит афк окном по пару часов в день,но с такой прокачкой ему не сейчас, не 3-5 месяцев спустя нечего будет делать т.е круг его возможностей будет сведен к 2-3 часам афк кача в саду+локе любой,а далее можно искать афк ботов лоулевл и их убивать, что не имеет смыла вообще))) т.е такой персонаж в мморпг где ключевым моментом является развитие персонажа не разовьет его вообще никак, это будет голая тушка на 1 выстрел не способная перебить банки и пресутсвующая в игре 2-3 часа в день вообще с не понятной целью, личн оя не представляю себе такого "выросшего школьника", поэтому пусть 1 - быть готовым играть по тем правилам которые есть т.е как минимум покупать сайху для ежедневной прокачки, цену нам обозначили вполне внятно 100 банок 250р, но любой 76+ понимает. что даже без штормов для комфорной игры нужно банок 150, ценник как п омне шедевральный
     
    22Fast и Кролязавр нравится это.
  6. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Каждый дро..т как хочет, нет банок? Заходи неделю или месяц в игру, только для того, что бы получить 20 бесплатных и будут у тебя банки. Правила игры? Да срал я на все правила, играю как хочу, мне так нравится и точка. Тут, что бы играть пвп надо быть очень богатым человеком, к тому же в л2 нет никакого пвп, 10 кнопок жмакать по кд это не пвп, к тому же победит не тот кто быстрее клацает и таргеты переключает, а тот кто заплатил больше денег, вообщем не интересует этот аспект в игре. Можно было бы в классик поиграть, но он платный, а за такой шлак платить такое себе. Есть игры за которые хочется платить, и ты ни капли не жалеешь, но к линейке это никакого отношения не имеет.

    З.Ы. Жаль крафт и споил удалили, и какому умнику такое могло прийти в голову хз.
     
    StG-44, =mikt и Нефилим77 нравится это.
  7. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Только кач в эссенс это как таксование, которое тебе даже топливо не окупает. Ты платишь, за то, чтобы работать таксистом.
    Ты или крестик сними, или трусы надень.

    Я плюс минус был готов сюда заносить каждую неделю по 500р ( считай подписка 2к в месяц, норм так фри ту плей ). Но не по 500р в день..и ладно бы даже по 500р в день (хоть это и клиника), но за что ? За какой контент ? За 1 час осады раз в неделю ? Или чудо олимп ? ЭПИЧЕСКИЕ БОССЫ, с механикой уровня: красное бей, зеленое хиль
     
    Wather, Windrun, psyber и 2 другим нравится это.
  8. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    вот!
    мне тоже не жалко донить на фан - на заточку, шмот но не тупо за кач!!!
     
    MblLLIA нравится это.
  9. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Что из процитированных тобой сообщений тебе не понятно?
    Я трачу больше в день на пвп, чем на кач. Тем более, что 24\7 я не стою и не так давно взял только 80. Цена за рес для меня бОльшая проблема, чем цена за кач, хотя и ее нужно тоже снижать, я считаю.
     
  10. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Уже считали где то, что с 80 на 81 или с 81 на 82 ли нужно полтора года по 20 банок, твое высказывание похоже на "я слепой и игнорю правила рисования,рисую на листке как хочу" ну рисуй ток это будут никчемные каракули, дети 5 лет будут лучше тебя рисовать,у тебя или есть "минимальный набор для рисования" или нет_)) играть пвп можно с такими же не богатыми людьми "своего уровня", при высоком онлайне таких предостаточно и даже не запрещено объединяться в группы против кого то по сильнее, вот только что бы был смысл нахождения в игре должна быть возможность фарма и убийства мобов,я вот сейчас не 1 пути "фарма" в игре не вижу, ну кроме окон по 20 банок и главное никто же не возражает против шопа, адены+10, евы+10, Бпушек, ремня+8-9 и других ништяков, да шоп, да он может быть жесткий, но тут банально людей задушили до состояния фарм 0, дроп с мобов без 500р в день 0, это маразм, такой же как и твои 20 банок в день
     
    Wather, StG-44 и Нефилим77 нравится это.
  11. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    Сколько уже можно жевать одно и тоже? Ну не можете себе позволить - не играйте. В чем проблема? Никто для ру сегмента не будет делать особых условий. Сайху лично я беру только во время акций, где есть шанс словить ништяков рандомных. Кто сказал, что ф2п - это бесплатно 24/7?
    Уже 20 раз писали, что штормы не нужно включать. Есть ещё зоны на 50% расхода... С самого начала было ясно, что игра про кошелёк, но 4 месяца прошло, а все о том же
     
    Elliath, Бэнни Хилл, Io999 и 2 другим нравится это.
  12. BeGeMoT1k

    BeGeMoT1k User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    65
    почему вы провоцируете людей? ваша задача в этом не заключается, я бы на вашем месте вообще ничего не писал и не провоцировал людей на гневные комментарии.
    или это ваш *****, вы получаете от этого удовольствие , что человек срывается, пишет сюда маты и т.д. , а вы его потом баните?!
     
    qraga, MblLLIA, Aria_ и 3 другим нравится это.
  13. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    Не ну ладно для ру сегмента не надо никаких условий, но я так понял все таки цену 1000 рублей за коробки устанавливает иннова ? Или эта цена как-то к корейцам привязана
     
  14. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Корея должна была не резать рес от Биша и ЕЕ во первых, сделав его фиксированно 97-98% например, не резать рес от биша на мертвых персонажей антагов, которые без пати и т.д. Чтоб как и раньше было, любой проходящий рядом биш при желании мог тебя реснуть (помнилось давно сообщения в шауте были "ищу рес плачу 150к" , что вполне игровой момент). Но резать игровую механику в угоду ИМ шопу, это GG WP, гвозди в крышку гроба.
    Кстати про "пвп" сервер, если б хотели сделать по уму, продавались бы банки пополнения ламп ускорение 100%, например по 5 Л монет. А руна ПА изобилия значилась бы "увеличивает количество получаемого опыта и экспы на 300%". Как то так ребятки.
    Играл я на пвп серверах, и офф х1 обычных. Так вот на первых , пвп серверах, картина такая - в понедельник ты создаешь чара, в воскресенье ты уже набиваешь ЛВЛ КАП и все остальное время посвящаешь фарму адены на заточку пух и шмота, и ПВП (!!!). Были 2008-2011 годы, и сервера, скажу вам, по года 2,5 держались точно)))
    Я нифига не заплатил за ту игру, крафтил спойлил, бил адену в локах, имел своих бафферов с 3профами. И получал на мейн чаре, одетом в Династи рарный сет+6, добытый чисто игровым путем, в замесах море фана)) Ибо война за эпики и замки - вечна. Шах и мат, эссенсные корейчики.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    22Fast, Aria_ и Don Karton нравится это.
  15. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Меня лично устраивает, даже если 81-82 будет апаться 5 лет. А на счет остального, что все дорого и.т.п., сходи в магазин попроси, чот бы тебе хлеб сделали не по 20 рублей батон, а по 10, посмотрю,что тебе скажут:) тут так же, у компании есть какой то коммерческий план, они скорее будут деньги тратить на рекламу, объединение серверов и.т.п., но кардинально в изменении цен ничего не измениться.
    12 сен 2019
    А они порезали рес от биша и ЕЕ? Ахахах, вот это поворот, выпилили спойл и крафт, так еще и порезали рас. Ахахах, жесть:) У меня если честно была пару раз мысть на старте этого проекта купить Ц набор, там был шмоти оружие +7. Но поразмыслив забил на это дело и оказалось не зря:)
     
    StG-44 и Нефилим77 нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Никто никого не провоцирует. Модераторы - такие же пользователи форума, с такими же правами. И мы общаемся здесь на общих основаниях и высказываем свое мнение
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Цены в им, как и все остальные изменения, только под разработчиком. Цены завязаны на экономику серверов и текущий баланс, который хотят выстроить разработчики.
     
    dacobot нравится это.
  18. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    За вредные привычки надо платить.
     
    Нефилим77 нравится это.
  19. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Если б нцсофт делал батоны, они были бы по 1000, а не по 20. И да, сделают по 10, если это будет необходимо населению и не убьет производство
     
  20. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    а зачем тебе вообще мобов бить если ты 1 левл берешь 5 лет, можно на вечно 81 быть, хотя нет, ты упадешь ниже из за потери левла при смерти. Л2е переоценен в десятки раз, и как бы да, если я зайду в магазин и увижу обычный батон за 300р и остальные по 30 я спрошу чего такого в том что за 300, мне ответят ничего, все тоже самое что и было 20 лет назад просто цена 300_))) есть объективный уровень цен и оплаты игры, получение опыта с моба это даже не оплата подписки, при этом плата выходит порядка 500 рублей в день, это как бы сумма на которую в нашей стране можно легко "выжить" например можно купить 1.5 кг свинины или 17 булок хлеба,у нас как бы ср зарплата порядка 32к и пенсия 13к,а кач в эссенсе голой болванкой 15к в месяц и ладно бы была какая то там супер игра новая, очень хорошая графика,какой то легальный вывод рублей из игры или хоть что то оправдывающее эту цену, ты вот можешь назвать что в л2е оправдывает такой ценник?
     
    f0restQQ, Кролязавр, MblLLIA и 2 другим нравится это.