1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. tadgmahal

    tadgmahal User

    Регистрация:
    27.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    а тут тебе не там)а если по существу ментальность с европейцами у нас уж слишком разная и если там начнут перегибать с шопом там такой номер не прокатит,я не зря употребил слово попрашайки,оставлял ролик в другой теме но его удалили,ролик про то как бастую французы,если не видел глянь,не про игры ролик конечно,но параллель очень легко провести(соль в конце ролика):)
    если че ролик видел на канале тихий барин
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    про лут с данжей/сундуков. не понимаю, почему у нас так долго с этим чёт решают вообще. ну вроде обещали на след неделе с обновой.
    скажу так. сейчас сходил в башню. с сундука 28к+ + доп 750к кинар + верх голд+перчи голд+релик пояс - у бакалейщика без према = 4,8кк. все же понимают, что это и сколько это. а у нас народ кричит с обновы, что кинары многим не хватает статы крутить/точиться...и...тишина...
     
  3. tadgmahal

    tadgmahal User

    Регистрация:
    27.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    а почему у нас царь на троне 20 лет сидит,такие банальные вопросы задаешь)меньше дропа и кинары в дропе=больше доната)
    наверно звук забывают включить когда кричат:Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
    Гардариканец и helper_no нравится это.
  4. Dronz.

    Dronz. User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    275
    [​IMG]
    :D
     
    Dysthymia и iNeedYourBuff нравится это.
  5. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Ну, Монеты из Сезонов убрали. Добывать их больше, как ивенты (ха-ха) негде, ну так давайте пихнем дисбалансные стигмы туда, как раз перед 7.3 то, самое то, игрокам зайдёт, на фоне всех то событий, которые обсуждаются не только на форуме кстати. 6 Стигм = 60к рублей и ты фулл круг +15, спасибо, в 2 раза дороже Кайсинеля, но зато Гарантировано уж точно XD Боже, как низко... (Вижу, что ПТС, ибо S ранг миньориум, но думаете, что они чё-то поменяют?)
     
    Dronz. и helper_no нравится это.
  6. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    вот конкретно то, что сейчас идет на евро под названием "ивент", не нужно никому, экономика обрушена, многие игроки молятся об откате серверов) Отличный пример, как не надо делать ивенты (ну или тщательно тестировать перед тем, как ставить на боевые серверы).
     
  7. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    ты оттуда? просто проблемка в том, что пуху сенекты можно продать бакалейщику за 30кк))). но речь не об этом-то шла, а о том, что у нас даже подобного нет. а что-то такого рода - хорошая помощь новичкам и т.д.
     
  8. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    да, играю там. Проблема в том, что существует бесконечный фарм кинары и эпик/реликт пве точек + пухи сенекты + эпик пве бижа. У людей на руках уже десятки миллиардов кинар, взятые из воздуха. И все из-за одного небольшого бага (ну думаю, что это все же баг).
     
  9. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    То чувство, когда излишний онлайн перегружает сервер, и всю эту шоблу надо поскорее спровадить.
     
    Йухухушка, Temoin, Dysthymia и ещё 1-му нравится это.
  10. _Э_х_

    _Э_х_ User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    40
    ивент "Аватар" про что хоть?!:Whistling:
     
  11. IWhiteDiablo

    IWhiteDiablo User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    88
    Там что-то онлайн на асмо асгарде приболел, будет ли прописано лечение? :3074:
    [​IMG]
     
    MoonDoll нравится это.
  12. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    сразу после спасения цереры
     
  13. pilot11

    pilot11 User

    Регистрация:
    03.12.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Сейчас онлайн взлетит от таких ивентов как "аватар"где ни чего нет ни стигм ни кинары хоть на т.п по локе!И по моему мнению путеводитель дороги ветров"как раз поднимет онлайн на 2 дня "как раз хватает чтоб получить 2 шмотки!(и будешь бегать голый но с 1 пвп/пве топ шмоткой!
     
  14. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    путеводитель сам по себе работает если что, без аватара. аватар - это просто левел ап. я б тож не стал это называть так прям ивентом, просто фоново, так как все понимают, что это - никаким образом не тянет на поддержку новичков. поддержка новичков ивент если, да даже с этим аватаром, это должно быть что-то вроде грозы, что-то наподобие того, что было на обероне с монетами, где выполняя что-то, за них мог потом брать там шмотки/пухи и т.д.. а это - даже не знаю, что это...ни кинар, ни стигм, ни умений и т.д..

    в нынешних реалиях на руоффе, когда обнова с стигмами +15 уже, прошли обновы с улучш умениями, и без разницы, что это больше от шопа - если пошла администрация на такое развитие, влила всё по контенту, то как бы нужно учитывать после этого, что нужно новичкам/верн/недоодетым, а не впаривать аватара голого с стандартными квестами-путеводителя, которые на постоянке на евро давно уже.
    по мне, было бы желание, понимание, должен быть просто ивент по возвращению/привлечению/поддержанию игроков примерно так:
    -кинара начальная
    -расходка/льготы, пока букеты не соберутся
    -езд питомца
    -миньона а ранга не прокачанного
    -прем на 7-14 дней
    -умения даэвки на выбор
    -стигмы, даже можно на +5-7
    -голд морф на выбор
    -специальные бафы, чтобы народ в 76релик шмоте мог проходить простые данжи
    -спец-ивент типо грозы, что был на обероне, типо прошёл активность какую - монетка, собрал, взял шмотку/пуху/точки/умения/мож стигму +9/релик морф за особую цену
    -и даже аватар тут не нуж

    сразу найдутся те, кто будет орать - типо сами крабьте, ещё чего захотели. всё, что назвал - это реально мелочи, по сравнению с тем, что сейчас образовалось на сервере, особенно разрыв между донатерами и нет, постоянное нытьё тут и в вк, что онлайн падает, нужно что-то делать, акции душат и т.д..
    проблемка в том, что у администрации своё видение всего происходящего, свой план развития, мож так и задумано всё было и впереди мега планы. не знаю, я вот вижу сейчас только 1 живой серв (этерия уже не в счёт, ребята там хоть как-то пытаются найти себе активность, хотя бы межсервом). где остальные?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    RandomUser нравится это.
  15. syslic

    syslic User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    35
    Игра задушена отсутствием мест фарма дропа который нужен, вчера было вагон вайна, многие кричали что миньенов нет, миньериума нет, а совмещать в среднем 1 из 3х прокает, по логике людей это 12 миньенов(как по мне так надо на штук 6 ориентироваться) 6 миньенов, со склада миньериума падает 400х4=1200 миньериума.. Итого надо 2-3 недели на АП 1 мин неактуально итог в среднем надо 12миньенов*2, 5 недели... Полгода? Ну кому то может ещё и не везти... Правда миньериума есть в шопе конечно же... Миньен скажите не обязательно и вообще это новый контент не для всех и тд, ок, согласен с этим, но просто поддержите в голове что Миньен у донести есть и это примерно 20% буст урона.
    Стигмы можно апнуть да? 60к за круг вынь и полож... А ведь это такой некислый буст 20%.. Нуууу или ждём вооолшебных акций чтобы сделать хотя-бы 12 круг без которого худа порезали как бог черепаху... (ещё 20% в пользу донатеров держи в голове)
    Коллекции... Скоро уже новые введут, а из старых... Хрен что есть у тех кто не донатил активно, у большинства активных игроков с премаками есть дай бог 1 коллекция на атаку... (держим ещё процентов 15-20 вариант кася тоже бустит не забываем)
    Даэвионки... Ну куда же без них... У шоперов есть эсенции.. У игроков с премаками дай бог 1-2 скила... Ещё 10-20%
    И как итог мы видим просто адовый разрыв в уровне персонажей, когда сорк покупавший премаки по 2 пакета в фулл эпике на 15 просто вчера плакал когда не мог передамагать какого то донатера с миньенов, стигма и и даэвками но в релике на +5.. Бред полнейший...
    Люди покупающие премаки должны нормально играть и не считать себя догоняющими, шоп должен помогать тем у кого есть прём и деньги догнать |немного обогнать всех, а те кто ничего не купил должны быть массой, планктоном для пвп.
    Сейчас же получается что планктон это те кто вливает на премак, но не донатит и это просто убийственно не правильная политика..
     
    RandomUser, MoonDoll, Okami2 и 4 другим нравится это.
  16. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    Уважаемая (не уверен) иннова. Смотрите, сегодня юбилей игры. Будут ли какие-то праздничные мероприятия, хотя бы поздравительные слова на форуме, etc?
     
  17. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Есть какие нибудь новости?
     
  18. SubitaMorte

    SubitaMorte User

    Регистрация:
    19.12.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    26
    Фоновый ивентик на маг камни/кинару хотелось бы, ну на крайняк баф на совмещение
     
  19. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    Снежинки очень бы хотелось.
     
  20. Rissoles

    Rissoles User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    А рейты на совмещения планируются ?