1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время отключения 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Behter, 17 дек 2019.

?

Временной промежуток доступа к 6х6

  1. до 2 часов ночи

    17,9%
  2. до 3 часов ночи

    25,6%
  3. Без лимита

    52,6%
  4. Рассмотреть так же промежуток на арене 1х1/3х3.

    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Все мы знаем, что пиковый онлайн в 6х6 сейчас происходит с 12 по 1 часу ночи (мск). В связи с этим . Игровое сообщество очень сильно просит вас расширить этот лимит, или во-все убрать его. Выше добавлен опрос нужно ли это игрокам. Просьба закрепить это .
    Много людей писало и пишет в тех поддержку по этому поводу, но реакции нету. Так что будем официально при всех разговаривать через опрос. Ведь мы играем в эту игру.
    Для игроков, прощу привлечь внимание всех, рассылайте ссылку друзьями, в дискорды и т.д
    Пусть голосует каждый настало наше время !
     
    Wovec нравится это.
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну а какая должна быть реакция от техи? в данном конкретном случае, их дело - собрать статистику по этим обращениям и отдать корейцам. и, могу с уверенностью сказать, корейцам на эту статистику абсолютно наплевать. если они решили ввести эти ограничения на всех локалях, значит эти ограничения и будут. и повлиять на это не сможет ничто. особенно с учётом того, что со стороны рулокали идёт меньше всего доната в их сторону.
     
  3. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    И также было бы неплохо вернуть Пвп активности в дч (как и было раньше на выбор).
     
    Mitt64, BlackWRX, Muguruma и ещё 1-му нравится это.
  4. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    на сколько я знаю ограничения только у нас, на евро уже давно убрали . Нам его сделали , ибо люди якобы заливались( но это в 6х6 это был единичный случай, это больше относилось к 1х1 и 3х3, сейчас там постоянно банны за это) спрашивается зачем тогда лимит?
     
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ладно, про евро не в курсе. когда последний раз заглядывал на японию и тайвань, ограничения были. факт ввода ограничений был не столько из-за "заливов", но из-за того, что каждый заходит, как ему удобно, и в результате чуть ли по полчаса в поиске висишь. особенно проблематично найти противников если ты на дне или, наоборот, платина. с текущим вариантом, заходя в конкретное время, всегда можно быть уверенным, что ты не просидишь с чаем, медитируя на таймер, а практически сразу в бой.
     
    Mitt64 нравится это.
  6. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Что-бы грубо говоря, и обычным людям было интересно за 1300-1600 файты, сделать таймер им на награду х2 в 6х6, они будут ходить в этот прайм тайм, а те кто хотят рейтинга и т.д, будут продолжать сидеть дальше самое адекватное решение.
     
  7. JokersTy

    JokersTy User

    Регистрация:
    24.02.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    То есть снять ограничение, чтобы задроты люди, обладающие огромным количеством свободного времени заливались маленькой кучкой до утра, как это было раньше? сейчас хоть в топ 15 могу залететь, а раньше уйдешь спать в 00:00, а к 6:00, когда вставать на работу, куча людей уже позаливались, весело ж, че. 90% игроков бнс и так устраивает текущее время, а делать это для 30-40 отдельных человек - такое себе занятие.
    Начните уже жить реалом, игра это еще не вся жизнь, хотя, кому это здесь говорить.
     
  8. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Часик два сверху не помешал бы
     
    Лимонище и Камин® нравится это.
  9. Hgwjdsjw

    Hgwjdsjw User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    27
    А где вариант ответа "оставить все как есть"?
    Не все обитают в дс и дс-2, и спать по 2-3 из-за конца сезона совсем не хочется зато сейчас я сплю по 4

    Онлайн такой, потому что комьюнити само так захотело, ибо большая часть реги не идет туда до 10-11, якобы, "РЕГИ НЕ БУДЕТ" (ее по факту и нет, потому что все думают так и не идут, раньше все регали стабильно с 7-8 вечера и не жаловались)
    Единственный рациональным решением было бы оставить в будни до 1 ночи, а в выхи продлить где-нибудь до 3, потому что, имхо, спать хочется не меньше, чем лутать реварды но опять же из-за разных режимов в разные дни это глупо
     
    Камин® нравится это.
  10. Камин®

    Камин® User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    Как-то пофиг, на самом деле. С одной стороны, раньше было прикольно на ночь посмотреть чей-то стрим реги поздней ночью, с другой стороны - уснуть в час ночи в топ1, а утром обнаружить себя в топ3-5, ну такое.
    И да, +1 Тимуру за то, что раньше регали стабильно с 7-8 вечера, потом хз почему сами себе придумали какой-то дичеватый прайм с 10-11, а до этого "ну че идти, РЕГИ НЕ БУДЕТ".
     
    Mitt64 и BlackWRX нравится это.
  11. Muguruma

    Muguruma User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вообще не понимаю почему нельзя сделать ограничения на последний день реги только,ну или хотя бы неделю.Но даже если и оставлять ограничения в обычные дни,то хотя бы до 3 часов,хуже от этого не будет,а до часу времени мало,было такое что траи рейда были до часу,но чаще всего просто хочется продолжить регу,а у тебя 1:01 и все.Смысл закрывать когда рега очень даже живая и заливами в это время не пахнет.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Где вариант "Oставить все как есть" ? Какое то однобокое голосование.
     
  13. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Не понимаю вообще накой черт это ограничение, его нету на Корее. Как бы раз уж на то пошло, если так грустно товарищам когда их обгоняют в ладдере во время их сна, давайте еще на Бесконечную башню, Испытание и Кошку внедрим ограничение,а то чего уж там - спать то надо . Всегда "ноулайферы" получали больше наград за то, что они "ноулайфят" , это нормально. Люди , которые втирают про реал и при этом волнуются за ладдер, у меня для вас новости - вы или то или другое делаете, успеть за всем нельзя и это НОРМАЛЬНО. Повторю - не можете играть до утра это проблемы ваши, не можете задрить пве чтобы выбить внеочередной кусок пве грейда - ваши проблемы, не можете нафармить (или свайпануть картой) ресурсов для внеочередного грейда спирита ? Неожиданно, проблема опять ваша. Почему здесь вас разрабы должны держать за ручку? Доводы почему рега должна быть ограничена так сильно (либо ограничена вообще) звучат супер нелепо .
     
    Mitt64 нравится это.
  14. Aligir

    Aligir User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    498
    На ваше 6х6 Нцсофту нет дела по одной простой причине - оно не дает дохода. Большую часть денег вносят пве игроки. Тем более, бнс не самая прибыльная игра у нцсофт. Для компании выгоднее вкладывать ресурсы в более прибыльные проекты, чем тратить их на разработку контента, который приносит десятые доли от общей прибыли компании.
    Все эти вводы ограничений, бафы на снижение урона, уменьшение урона скиллов - костыли вместо нормальной балансировки режима. Сейчас у команды бнс более важная работа - движок и фронтир.
    А еще корейцы очень ленивые. Все изменения в игре делаются по задачам "эффективных менеджеров", которые предварительно проверят показатели проекта, но никак не игроков.
    Смиритесь. С точки зрения компании, бнс - это коммерческий проект, а не игра для людей.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    Mitt64 и чьиноскивуглу нравится это.
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    То самим игрокам не нравится видеть десяток твинов одного итого же игрока в топе, то вновь верните чтоб можно было всегда регаться. Может стоит определиться? И заодно посмотреть вообще , а есть ли на других локализациях проблема залива в последние моменты от армии твинов от одного и того же человека. Чисто ради интереса вот.для начала стоит хотя бы честно играть, а не ухищряться по всячески, как в Наруто был момент что письменный экзамен когда сдавали, каждый повключал свои врожденные читы на глаза, и прочие способности.
     
  16. Hgwjdsjw

    Hgwjdsjw User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    27
    Закен, это не тред по сюжетке или модификации клиента, ты вкладкой ошибся

    Чисто сидим в 6х6 и переливаемся друг другу с твинов в 1800-1900, хотя по факту только у Аровена есть +- играбельный для хайреги твин, потому что ладдер бмов слишком живой и там один человек занимает топ 1-2
    И создавали темку изначально для 6х6, зачем сюда приплели еще и мертвую арену, в которую играет еще меньше человек, чем в 6х6 - загадка
     
    sournice и Камин® нравится это.
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Так вон внизу пунктик рассмотреть также прочие аренные режимы. Вот и вылез народ и приплёл
     
  18. Hgwjdsjw

    Hgwjdsjw User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    27
    это проблема исключительно автора-гения, который не умеет создавать опросы, но зачем-то в это пытается
    ну, видимо, ДРУГОЕ ВИДЕНИЕ того, как нужно составлять опросники
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну
    Ну тогда к чему претензии ко мне лично? Выше меня тоже шла речь о прочих режимах и сама тема о них никуда не денется, раз висит в шапке в опросе.иди тогда к каждому лично обращайся и веди разьяснительные беседы. Автора гения тоже иди кошмарь, ибо с его подачи весь этот улей растрясли да ещё и наводку через подслушку дополнительную сделали, что это обращение с просьбами по арене превратится в базар.
     
  20. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А как насчёт попросить корейцев сделать игру не ваншотной в 6*6, или такой геймплей гениев 6*6 уже не волнует в отличие от полуночной реги?
     
    Mitt64 нравится это.