1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.12 - 22.12] Обзор жизни сервера Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 23 дек 2019.

  1. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Доброго времени суток, дорогие жители объединенного сервера Airin + BlackBird!
    Скучали по обзорам жизни сервера? Я знаю, что скучали. :46:
    Неделя была богатая на события, согласитесь? Обновления, бунт, сражения, победы, поражения.. Уф.. Но давайте по порядку.
    [​IMG]Какие же интересные события были на этой неделе?
    [​IMG]Кровавые мечи. Будничные развлечения
    [​IMG]Обновление. Никакого праздника.
    [​IMG]В гости к драконам. Кто на этот раз посетил логова драконов?
    [​IMG]Осады. Чьи владения и не только полыхали в это воскресение?

    [​IMG]Будничные развлечения с кровавыми мечами

    Каждый вечер с понедельника по четверг можно услышать шум, гам, ругань, местами нецензурную брань на порт споте в Море Спор – биг вар собирается на мечи.
    В настоящее время альянс [​IMG]PWNZ обладает преимуществом. В их арсенале два апнутых мстителя Зарича и Акаманаха. Очень интересные и занимательные вещицы:
    - Кровожадный Мститель Акаманаха

    [​IMG]
    - Кровожадный Мститель Зарича
    [​IMG]

    [​IMG]Что по результатам недели?

    [​IMG]Понедельник:

    К началу защитного времени оба меча были в лапках альянса [​IMG]PWNZ. После падения сундуков члены клана [​IMG]Трибунал оказались шустрее и забрали оба меча себе. Очередное падение сундуков привело к тому, что [​IMG]Трибунал лишился одного меча.
    [​IMG]1:1[​IMG]
    [​IMG]Вторник:

    К 23:30 мечи были по обе стороны баррикад – первое падение сундуков не привело к значительным изменениям, все также по мечу у каждого сайда. Следующее падение сундуков. Меч стороны клана [​IMG]Т переходит в цепкие лапки [​IMG][​IMG]AleqThunder! Последняя возможность вернуть меч или же перехватить полное преимущество по мечам для [​IMG]Т! Увы.. Первоклассные прыгуны за мечами [​IMG]Selesia и [​IMG]beybegi отвоевывают право на владение проклятым оружием.

    [​IMG]2:0[​IMG]
    [​IMG]Среда:

    К назначенному времени оба меча принадлежали стороне альянса [​IMG]PWNZ. Первое падение мечей, но ситуация не меняется, мечи также остаются в лапках альянса. Следующее же падение кардинально меняет положение мечей! Они ускользают из рук альянса [​IMG]PWNZ! На этом этапе мечи в лапках [​IMG][​IMG]AleqThunder и [​IMG]Трибунала. Но еще есть время все изменить! Последнее падение мечей приводит к смене владельцев. Один меч подбирает альянс [​IMG]PWNZ, второй же уходит либо твину, либо дружественному персонажу клана [​IMG]Трибунал, т.к. после 0:00 в хиро-чатике можно было увидеть сообщение от [​IMG]Veleart’a «1:1».

    [​IMG]1:1[​IMG]
    [​IMG]Четверг:

    К сожалению, в этот день не могла присутствовать на данном празднике жизни. Окончательный результат вечера:

    [​IMG]2:0[​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]Обновление. Негодование игроков

    На игровых серверах было установлено обновление 17.12.2019 г. Оно достаточно интересное, но.. печальное.
    Самыми важным моментом этого обновления можно считать изменение системы дропа адены и предметов в прямой зависимости от виталити. Если коротко о первом: «Нет виталити – нет жизни». А если подробнее, то:

    - когда у Вашего персонажа заканчивается энергия виталити, то снижается количество выпадаемых аден, а также предметов;
    - при отсутствии энергии не выпадают новые материалы для крафта, такие как Эфир;
    - отсутствие энергии хотя бы у одного персонажа в группе также влияет на дроп.


    Данное новшество не понравилось игрокам сервера. Ну конечно, ранее можно было хотя бы нафармить на буст спустя время. А сейчас.. не окупаются даже телепорт и соски, что уже говорить о какой-то вещице. Т.к. по итогу недели можно сказать, что дропа нет. От слова совсем. В первый же день пробежались кланом по парочке полевых рейдовых боссов. Что по дропу? На весь командный канал получен СА Каина 1 лвл.. С драконов же также урезанный дроп: немного красок, немного точек и горстка кристаллов защиты.:13:

    Игроки решили бороться старым проверенным способом: БУНТ НА КОРАБЛЕ.:104: Забастовка происходила в Гиране на главной площади. Данное мероприятие сплотило всех от новичков, до биг вара. Спустя некоторое время после забастовки была анонсирована приятная новость: «При наличии Премиум-аккаунта более не будут накладываться штрафы на выпадение трофеев и адены за отсутствие энергии». Данная новость придала игрокам надежды и ослабила их негодование. В настоящее время ждем обновление 24.12.2019 г, как маны небесной.
    [​IMG]
    Еще одним важным обновлением является снижение регенерации маны в локациях. Ранее маги могли спокойно стоять под [​IMG]Воплощенная Броня Маны - Инквизитор Феои не бояться, что будут убиты. В настоящих реалиях же такой роскоши нет. Мп улетает значительно быстро. Актуальность хилов на каче увеличилась в считанные дни.

    Паника с добавлением умений бафа каждому персонажу сошла на нет. Баф достаточно дорогой и исы все еще актуальны. 101 вкусный баф теперь доступен всем заклинателям иса, что не может не радовать. Однако [​IMG]Пророчество Могущества - Апостол Исау ПП теперь возможно накладывать только на одного персонажа, к сожалению. Актуализировали оверов, т.к. их [​IMG]Победа Паагрио - Деспот Иса накладывается на весь клан и пати, соответственно, а также дает хороший бонус как к защите, так и к дамагу. И что немаловажно, стакается с [​IMG]Песня Штурма - Виртуоз Иса у СВСа. Теперь в нередко в клан-чатах на мероприятиях можно увидеть мольбы о 101 бафе овера.:98:

    [​IMG] В гости к драконам

    После обновления драконов не стало больше, к сожалению. Но мы можем наведываться к оставшимся двум.
    [​IMG]Первым драконом на этой неделе был Фафурион.


    В Храме водного дракона первыми появились паки альянса [​IMG]PWNZ и заняли удобную позицию около и внутри самого храма. После чего в локации начали появляться персонажи из клана [​IMG]Трибунал. Было несколько хороших стычек между кланами за право попасть в логово. В 22:33 был убит Сайракс альянсом [​IMG]PWNZ, хотя клан [​IMG]Трибунал старательно пытался помешать этому. Примерно в 22:42 командный канал альянса зашел в логово, а уже примерно в 22:50 дракон Фафурон пал, можно было брать приятный баф от Терси и идти качаться.
    Счет по драконам [​IMG]1:0[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]Вторым драконом на этой неделе был, соответственно, Валакас.
    В настоящее время дракон открывает проход в свое логово рано утром, ориентировочно в 4:45. Мало кто отважится прервать свой сладкий сон и отправиться за приключениями. Но такие смельчаки есть. Второй дракон также был зафармлен альянсом [​IMG] PWNZ без какого-то сопротивления со стороны.
    Счет по драконам [​IMG]2:0[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Серверные осады

    Осады этой недели знатно подожгли многих. И это не потому, что жарко было в каждом замке, а потому, что игроки не могли на сервер около часа. Критовать начало примерно за час до назначенного осадного времени. К критам уже все привыкли, так как после обновлений это нормальное положение вещей. Но они не заканчивались к 20:00. Сервера забрали на рестарты и устранение неполадок.

    Первое мимолетное включение сервера было в 20:06. В игру зайти успели немногие.. может быть человек 10 бегало по серверу и тем самым наводя панику на врагов, которые на успели зайти, т.к. лаунчер приказал долго жить. Хочется отдать должное всем игрокам, кто был на сервере. Никто не воспользовался моментом и не посягал на чужое имущество в плане перекаста.:9:

    Примерно к 21:00 стабилизировалась работа лаунчера и поток негодующих хлынул на сервер, дабы выплеснуть свою злость на мобов и врагов.:105:

    Однако новость о том, что результаты осады не будут зачитаны, замки будут откачены к прежним владельцам расслабила многих и некоторые ушли спокойно отдыхать. :106:
    В боевых зонах замков творилась вакханалия. Сражались все и со всеми, не боясь потерять свои владения.:114:


    Все замки остались у своих владельцев, т.к. их вернули в понедельник:
    [​IMG]Шутгарт - [​IMG]Wintermoon
    [​IMG]Годдард - [​IMG]SilverRain
    [​IMG]Орен - [​IMG]BurnOut
    [​IMG]Гиран - [​IMG]Horyzont
    [​IMG]Глудио - [​IMG]NigthOfDestiny
    [​IMG]Дион - [​IMG] CAO
    [​IMG]Хейн/Иннадрил - [​IMG]Трибунал
    [​IMG]Аден[​IMG]TribunaL
    [​IMG]Руна - [​IMG]ReBirtH


    [​IMG]Немного приятностей для игроков серверов

    Неделя была наполнена не очень приятными событиями для жителей игровых миров. Но не все же нам страдать и унывать! У меня для Вас есть парочка приятных новостей:
    [​IMG]У моего хорошего друга с Hatos’a [​IMG]MrKrites’a завтра заканчивается розыгрыш сертификатов! Успейте поучаствовать и может быть Вам достанется приятный приз – сертификат на 500 рублей в Фогейме. Что для этого надо сделать?


    1. Зайти в группу https://vk.com/mrkrites
    2. Было бы неплохо подписаться :46:
    3. Сделать репост конкурсной записи
    4. Зайти на стрим и держать кулачки!


    [​IMG]Второе же событие будет проходить 31.12.2019 г. в вечернее время. Зарядится новогодним настроением, послушать интересные истории от приглашенных гостей, а также поучаствовать в море розыгрышей Вы сможете на ламповом «Новогоднем стриме у Foxis’a». Хозяин канала будет ждать всех в гости с 22:00 по московскому времени у себя на канале https://www.twitch.tv/foxis !:91:

    [​IMG]Видео и записи стримов:
    https://www.youtube.com/channel/UChax1D5tAF04XB6r0dvzuFA - veeshnya | [​IMG]SilverRain
    https://www.youtube.com/channel/UCFWTLQPXkig-6-rjaXkl_gA - СловноПерсик | [​IMG]SilverRain
    https://www.youtube.com/channel/UC40omaMd1pu2pkhUfbRYYiA - ФрауФео | [​IMG]SilverRain
    https://www.youtube.com/channel/UCWw3wjkm_JgIxbX118SShog - НяШноеКАтЭ | [​IMG] САО
    https://www.youtube.com/channel/UCPtJEpDuYM0ourC8hcXVW8Q - DelPotro | [​IMG] BurnOut
    https://www.twitch.tv/kaolo_ep/ - Kaolo | [​IMG]NoD
    https://www.twitch.tv/alex_bndm/ , https://www.youtube.com/channel/UC24XathrRZHG2S8GLZ2vBRA - ЯБалдюБомБом | [​IMG][​IMG]LooneyTunes
    https://www.twitch.tv/gryaznyarkady - spnks | Dwarfed
    https://www.twitch.tv/shluxazavr - bozz1k | [​IMG] DarkLife_VH
    https://www.twitch.tv/tireygt - AjaxGT | [​IMG] DreamLife
    https://www.twitch.tv/dushoymolodoy/videos - Enragement | [​IMG][​IMG] Faith_45
    - Умару | [​IMG] Трибунал
    https://www.youtube.com/channel/UCZzr01gM-8wMO0jxu7jOavg - Seyllon | [​IMG] Трибунал
    https://www.youtube.com/channel/UCPXDTNu5eH8yM-f2j9OJ-dg , https://www.twitch.tv/zee32zee32/videos - Zee32 | [​IMG] Трибунал
    https://www.twitch.tv/dogeex__/videos - iKalmya | [​IMG] Трибунал
    https://www.twitch.tv/succub_/videos - Starmes | [​IMG] PWNZ
    https://www.youtube.com/channel/UCzb_s7BundFWGr4kEi36b9A - Mercy | [​IMG] PWNZ
    https://www.youtube.com/channel/UCq4D987DJWhPmhjwLG7lcYw - Umka |[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/myasnayazabava/videos - MyasnayaZabava|[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/foxis - Foxis|[​IMG] PWNZ

    Спасибо за внимание!
    :30:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
    alexelf1, Krashni, Laisa24 и ещё 1-му нравится это.
  2. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    101 скилл овера НЕ ДАЕТ прибавки к физ дефу и физ атаке пати, только самого исы!!! Баг ли это, или так и надо, никто точно не пояснил!!
     
    Ventris нравится это.
  3. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Да, это так. Вчера тоже разбирались, пока не понятно, к сожалению. :67:

    Также замки пока не откатили. Вышла ошибочка. Извиняюсь. Хейн закастован на одноименный замок Трибунал.:3:
     
  4. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    В патчноутах еще до обновления все было написано, чего там разбираться? Читайте, а то пол форума уже вопросами завалили.

    — добавлено общее умение для класса Заклинатель Иса:
    УмениеУровень приобретения и стоимостьЭффект умения
    Дух ИсаУмение Дух Иса действует на персонажа при использовании умений: Пророчество Могущества, Песня Штурма,
    Танец Штурма,
    Напев Бизона,
    Победа Паагрио
    На 10 мин. Физ./ Маг. Атк. и Физ. / Маг. Защ. +20%.
     
    Moppi нравится это.
  5. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Если посмотреть на описание умения у того же овера, то там указано, что "На 5 мин. для всех членов группы и клана шанс и мощность Физ. Крит. Атк/ Крит. Атк. Физ./ Маг. умений +15%. Дополнительно Физ./ Маг. Атк. и Физ. / Маг. Защ. +20% и применяется эффект Дух Иса." Если понимать буквально описание скилла, то должен от ПОМа овера даваться Физ./ Маг. Атк. и Физ. / Маг. Защ. +20% и сверху еще накладывается Дух Иса со своими плюшками. Как я понимаю, то описание у 101 скиллов просто не совсем корректное. Более правильное же описание у скилла, на мой взгляд, должно быть примерно таким: "На 5 мин. для всех членов группы и клана шанс и мощность Физ. Крит. Атк/ Крит. Атк. Физ./ Маг. умений +15%. Дополнительно Физ./ Маг. Атк. и Физ. / Маг. Защ. +20% от эффекта Дух Иса."
     
  6. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    "Кривые" описания скилов в игре, давняя болезнь локализатора, поправят когда нибудь. По сути скил работает как и было написано в патчноутах.
     
    Ventris нравится это.
  7. Pirojonka8926

    Pirojonka8926 User

    Регистрация:
    17.12.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Не могу пошевелиться в зоне прохождения професси нра 85-м лвл, что делать? монстры в таргет берутся через раз, релог, перезаход по квесту проблему не решает.
     
  8. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Попробуй обратиться в саппорт, починить игру и проверить соединение с интернетом.
     
  9. КисаМур

    КисаМур User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    72
    о такая же проблема вчера была, по таргетам пришлось все прописывать и тыкать вслепую, с 4 или 5 захода еле удалось пройти ( починить игру ни на что не повлияло, попадись новичек в такое , бросит игру, с такими багами)
     
  10. Uyki83

    Uyki83 User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    На счет бафа овера, это ошибка описания, будут исправлять, как и было выше сказано, он не даёт прибавки к дефу
     
  11. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    На сколько я знаю, то запрос на фикс отправили. Сама мучалась с твинами. Ждём фикс. Режим Хатико ON :32:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019