1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shyeed. Перспективы.

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Tolkfan, 30 апр 2020.

  1. DominoHarvey

    DominoHarvey User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    51
    это фэйл
     
    RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Какое самомнение :D... Ваше кп? или кп без Вас не пройдет то, что проходит ;)) 111 :eek:, а я 108/107 без кп :Whistling:... То, что Вы когда-то попали в кп, абсолютно нечего не значит на сегодняшний момент :(...
    9 май 2020
    Фейлом было последнее объединение, а это просто очередной хатос :rolleyes:...
     
  3. Карусель

    Карусель User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Перспектива у этого сервера одна - к концу года сольют с Хатосом (не удивлюсь, что именно для этого он и создавался....)
     
  4. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    На момент "попадания" в кп это было одно из 4-х предложений.
    Да и сейчас в хч все ищут чантов. Было бы желание играть. Ну и хоть какой обвес, т.к. это не медаль, что бы на шее у сопартийцев висеть.
     
    Voronej667 и RedPage нравится это.
  5. Ranimon

    Ranimon User

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    не всем везет с играющими кп,люди бывают и не заходят в игру на прайм,разные отмазки сабаку выгуливал,кота кормил,жену на прогулку повел,детей воспитывал,в последнем кп моем кл на 1,5 часа в булочную ходил во время прайм тайма,весь день без мага были,кому то везет с хорошим кланом,но в хороший клан нужен хороший лвл,который берется на каче которого нет,в хорошем клане нужны хорошо одетые чары,вещей нет так как нет фарма в кп,щяс скажут умники иди играй на рынке,в купи--перепродай,но что бы купить что то не нужное и продать нужны деньги,а деньги это фарм,задонатить не вариант не все получают хорошую зарплату или живут в чудесно стране,я с Украины,тут если здоровье есть,вали за границу и паши на дядю,или тетю,не все имеют богатых родствеников,или женаты на дочереди милионера,или вышли замуж за олигарха
     
    samasatra и IIpU3Pak285 нравится это.
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ой давай не будем разводить это нытье :D
    текущий сервер это филиал остальных куда переедут в ближайшее время люди, значит идем на какой-то из текущих серверов и устраиваемося водилой, качаем твинков на продажу и делаем стартовый буст,
    если хочешь играть сразу тут , то одно могу сказать страдай без КП, а если говорить про возможно новый сервер то там саппорт будет страдать еще больше, так как придется скорее всего все что нападало отдавать своим ДД что бы они в первую очередь повышали ДПС и только уже потом саппорту)

    а на старых серверах такая текучка что мало кто готов тратить свои кровные что бы одевать еще одного мембера
     
    Полыхание и Kotvmeshke нравится это.
  7. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Да даже и не вкладывая свои деньги в нового сопартийца, а вкладывая констовый фарм. Если человек не играет тут давно, то велика вероятность того, что даже приодевшись с фарма, он захочет свалить с игры. И вряд ли все нафармленное констой барахло он отдаст в кп, что бы в него одели следующего мембера. Почти всегда эти люди выводят буст в реал. А оставшиеся 6 человек просто зря потратили огромную кучу времени. В этом плане, вполне логично искать человека, уже имеющего обвес.
     
    samasatra, Ventris и КроваваяНяха нравится это.
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    вот вот текучка, жадность и типа мое не отдам, лучше за рубли продам, а это всего лишь игра, и старые способы развития кп увы и ах, эта кп должна в нынешних реалиях быть очень сплоченной и играющей несколько лет что бы делать врывы, только такой КП не нужны новые сервера у них так давно все хорошо

    в итоге страдают и ноют одиночки
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    да все достигается со временем,идите на новый серв.спокойно крабить и качаться без лагов очередей самое норм.все равно рани или поздно всех в кучу сольют.а то что потом с других серверов забущенные дядьки приедут так вам оно как бы фиолетово будет у них своя игра будет и вы с ними навряд-ли где даже пересекетесь.это старые игроки не поедут кроме определенного контингента и то сомнительно ибо тащить туда всех твинов,кланы и прочее и прочее и прочее.а новичку вот ваще пофиг что тут почет что там почет и зачем страдать и ныть потом про очереди или что 111 дяденьки с драконами на спотах льют ну и остальные сказки?а так вот вам иннова предоставила инкубатор для новичков.
     
    RedPage нравится это.
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да-да )))
    Только в нормальных условиях вас сольют через год-полтора, когда вы будете в среднем обвесе, даже для нормального сервера. И эти год-полтора (самые интересные на любом сервере) вы будете конкурировать с людьми в равных условиях.
    А тут через две недели придут люди обвес которых вы не получите и через два-три года, совсем никакой разницы, ага )
    Я вот тоже думал вернуться, прочитал о трансфере через две недели и понял, что не в этот раз )
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    ну сейчас игра скатилась в днище)хоть 10 лет играйте но придет кто-то с бездонной картой и так-же набьет лицо.сейчас не решает ни сколько вы жопочасов затратили на игру ни сколько окон грузили ни лвл.только влитая сумма и все.а новый сервер советую только из-за того что будете качаться более-менее с основной массой людей втаком-же бусте+-.
     
    IIpU3Pak285 и mr.deadmen нравится это.
  12. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Обвес имбадона, т.е. 16 пвп арбалет и +8 пвп сет на первой же неделе появился, без всякого трансфера. Если бы трансфер не планировали, там бы и камни шестые уже были, и радужная диадема +5, и рубашка из толстой шкуры. Просто кто хочет задоминировать Шиид - уже это скупили/имеют на старых серверах. И не делают на новом.
     
    КроваваяНяха нравится это.
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    даже если акции будут обрезанные размер кошелька и тебя максимальный буст под акцию, плюс топ буст из текущего возможного, и все конец игре для вас? Ах да так еще и как ранее говорил куска контента вы лишины полностью, под названием Олимп, так как он межсерверный, или копошня в локах для вас интересная игра?) Сколько себя помню люди шли на новый сервер в большем как раз из-за олимпа, стать лучшим среди остальных, а тут вас всех ждет облом в виде дядек с 30 пухами или драконами
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Я давно не играл, ушел вскоре после отмены капа. Поэтому слабо представляю, что сейчас творится. Но было интересно посмотреть.
    Так это решало еще в доГоДовские времена. Правда круче всех ты бы не стал, но ворваться и заполучить за месяц фул обвес мог. Другое дело что тогда фул обвес не так уж и решал. Во всяком случае в масс пвп.
    Да не будет там никакой массы, судя по онлайну сейчас. И какой смысл качаться с ними когда придут люди, которых не догнать. Лучше уж на старый сервер идти - там все дешевле.
    А еще лучше - просто не идти )
    Единичные топы никого не волнуют и ситуацию не меняют. Я играл на Каине, нас слили с Кадмусом. Разницу представить могут те кто помнят. И ничего, я чувствовал себя вполне комфортно, так как мой обвес был выше среднего даже для Кадмуса. Хотя до топов мне стало очень далеко. Но топы это такое, их не догнать, если ты не супер донатор или не играешь 24/7 )
    Олимп это контент? ) Даже и не знаю. Впрочем межсерверного олимпа, когда я еще играл, не было. Был обычный и там все просто - чья очередь тот и пытается взять Хиро, остальные заливают. Очень интересно.
    Как кого, но мне интересно исключительно ПВП. Остальное я могу получить в других играх.
    Но ПВП в условиях более-менее равных стартовых условий. Хотя почитал я тут что творится на старых серверах и что-то задумался - а пвп контент остался? )
    Хиро не предел мечты. Пошел в топ клан, тебя зальют, если ты полезен. Ну, раньше так было.
    И даже идти на новый сервер не нужно. У нас на новый сервер шли или заработать или ради пвп, которое первый год весьма активное.
     
  15. Astons

    Astons User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    22
    И повторится все как встарь...
    Через некоторое время шиид смержат с хатосом. Ещё спустя некоторое время откроют новый сервер. Потом опять смержат. И снова откроют. Вы рили не одупляете почему так происходит? Бабки! С новых серверов рекой текут бабки. Потому что многие хотят ворваться в топ. И кто-то врывается. Потом все подуспокаевается и этот кто-то начинает выводить рубли, а не вкладывать. Доход проекта падает. Но не беда, выход есть. Откроем новый сервер.
     
    samasatra и mr.deadmen нравится это.
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    так пусть открывают) отлично же) а то что смерживают, а не вайпают, это тоже классно, на гфш вас бы 20 раз разули и ничего не осталось :) а так вы продолжаете играть)
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Игроки получают то, что они хотят. Это отлично же!
     
  18. Astons

    Astons User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    22
    неееее))) иннова и нц софт получают то что хотят, а игроки на втором плане. Все же л2 коммерческий проект, бизнес есть бизнес, как говорится, ничего личного )
     
    samasatra нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Тут нет тех, кто на первом месте или втором. Обе стороны получают то, что им нужно
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На первом месте нцсофт, на второй иннова, а на третьем игроки. Первые и вторые получают, третьи нет. )
     
    RedPage нравится это.