1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рисование для мультиков, аниме и манги

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LooAlonelMoon, 20 апр 2020.

  1. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    2.529
    Согласен. Твои глаза врать не будут :Whistling:
     
  2. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    А зачем вы свой ютуб канал назвали Durak?
    18 окт 2020
    Ну как, многие художники рисовали свои автопортреты. Автопортрет раскрывает перед зрителем внутренний мир художника, то как он сам себя видит.
     
  3. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Мне сначало казалось, что он выглядит примерно вот так:
     
  4. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Вот мои 5 копеек, правда основа картины не моя, я ток немного приукрасил, надеюсь тебе понравится:)
    Лу.jpg
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  5. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Поставлю лайк за задумку, смешная, хоть и не особо правдивая. Но исполнение мне не понравилось, слишком сумбурно и кроваво.
     
  6. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Хм, ну что мы такие скромняшки, и больше не выкладываем своих картин? Ну а как же, самый топовый шедевр:
    Воть моя деревня, вот мой дом родной...
    [​IMG]
    Что ж, мы видим здесь игрового персонажа Луу - собсно, Луу, загадочный бишег-саентолог. Но... о небеса, о боги, что же с его руками стало! И куда подевался подаренный ретрибутер тени? Ах, да тож проделки крабо-фармера-скамера, так хотел отобрать тот двуруч, а Луу не хотел отдавать, вот и не выдержали ручки хрупкого эльфа... И то хорошо, хоть подаренные зеленые штаны ада не сняли! И так, перейдем к заднему плану. Видимо, там изображена фамильная усадьба Луу. Но, что за непонятные, мутные типы пытаются захватить усадьбу? Да еще и лопатами Луу угрожают! А, то видимо, под действием местного самогона, мирные селяне превратились в настоящих зомби! Что же они сделают с бедным Луу и с его усадьбой, ведь он же без рук (ну да, зомби нет дела инвалид перед ним или нет, его влекут лишь низменные инстинкты)? Но нет, вы видите, как уверенно стоит Луу, как он бесстрашно смотрит на них! А все потому, что истинному бишегу-саентологу 104 лвла, даже не обязателен ретрибутер тени, он же сможет ваншотнуть своих врагов, всего лишь одним взглядом, силой своей нестандартной научной мысли! Вот наш хитрый эльф ждет, когда алко-зомби подойдут поближе, и тут он проявит свой скрытый секретный скилл!
    П.С. И да, давайте не будем судить строго, как это там хил, и покалечен, и не смог сам себя вылечить! И то, что светлый эльф как-то протух, посерел, стал как темный - тоже не важно! На то он и загадочный Луу!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Не, это от фонаря рисовалось. Но вообще эльф-хиллер один с главных героев моего будущего мультика. Да, он безрукий, по сюжету, у меня только наброски. Вообще пока не докуплюс оборудования, рисовать очень трудно на компьютере после того как сломался жесткий диск, тут либо Линейка запущена, либо рисовать, а на лугах уже холодно. Но ниче, мож че нить придумаем. У вас кстати аватарка вроде к лучшему изменилась.
     
    AZRAEL92 нравится это.
  8. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Да-да, я видел ваш дневник по созданию мультфильма, на одном научном форуме. Вот только одно не понятно, почему вы делаете ставку именно на английский язык? Во-первых, если судить по вашим роликам на ютубе про авторучку и пугало, то ваш английский даже англичане поймут с большим трудом, ну а во вторых, вы в первую очередь известны среди стран, так сказать, бывшего СССР, а у них с английским как правило туго, а вот с русским, куда лучше, да и вам он роднее, выговаривать было бы проще, поэтому бесспорно то, что вам прежде всего стоит сделать ставку на ру регион и соседние с ним области. Если вы думаете, что вдруг кому-то в европах или америках захочется ознакомиться с вашим творчеством, что весьма и весьма маловероятно, то на тот случай можно сделать английские субтитры, или хотя бы, делать 2 варианта - на английском и русском. И да, я бы посмотрел ваш мультик на ютубе, но только если он будет на русском, мне будет понятно что говорят персонажи. Вы также можете выкладывать туда ролики про свою "риал-лайф", и про создание мультика, и тд и тп, монетизируя это, кто знает, возможно вы поймаете свою волну популярности. Вот, обратите внимание сколько просмотров у видео, ссылку на которое я тут публиковал ранее, там просто парень пожарил окорочок, и решил поделиться этой радостью со всем миром! Вот вам как пример, для вдохновения.
    И все таки, мне вот тут не совсем понятно, зачем так калечить одного из главных героев, который к тому же является прототипом вашего игрового персонажа? Вам не кажется это излишне жестоким, отдающим садизмом? Но, конешно не зная всех нюансов вашей истории, не могу судить объективно. Могу еще вот что предположить...
    ***
    Допустим, в том мире, где жил ваш герой, началась война с применением ядерного оружия, и отважный доктор Луу скорей кинулся в город, по которому был нанесен ядерный удар, и не щадя себя, пытался спасти, вылечить тех жителей. Он хилил, и хилил, и хилил заклинаниями, но радиация не знает пощады, руки Луу были сильно облучены и утомлены, в итоге, выбившись из сил, он выронил в радиоактивную грязь свой атрибутер тени, и связь с сервером была прервана... Когда через несколько часов он зашел, а быстрее увы нельза на его 2ж интернете, но подаренного атрибутера тени там уже не было :( Так же, чтобы вылечить свои руки, время было потеряно, и к сожалению их пришлось ампутировать... :Cry: Что ж, подумал Луу, грустно что прекрасное подаренное оружие так бессовестно забрали, ну да ладно, оно все равно было сильно заражено радиацией, и тот скамер, кто это сделал, погибнет от излучения.
    ***
    Ну, как-то так, с моей печальной фантазией.
    Спасибо ;) Моя прошлая аватарка была про то, как некое существо, допустим кот, покинув свой уютный мир, вдруг решил поиграть в Л2 на руоффе, ну и собственно, там отображен весь широкий спектр эмоций, которые он испытал:
    gaspcat11.gif
    Ну а теперешняя аватарка, про то как кот все это осмыслил, и переосмыслил, и решил вернуться в свой уютный мир, где только добрые и хорошие игры, в которые ему действительно нравится играть :) А вот про вашу аватарку, у меня тоже есть вопрос. Вот вы как бы постоянно что-то спрашиваете на форуме, общаетесь тут со всеми, а на вашей аватарке, человек повернут спиной, он кажется смотрит на ядерный рассвет, который поглощает город. Вот, и то что вы как-бы повернуты спиной к вашим собеседникам, мне кажется странным, хотя может я ошибаюсь и чего-то недопонимаю.
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я идеалист и все такое, но не в плане языков... Тут язык просто инструмент, не более, не менее. Цель — охват аудитории, если использовать русский, или тем более украинский, охват будет меньше, по моим прогнозам, чем с английским. К тому-же ваш покорный слуга не фанат языков, это будет еще одним стимулов чтобы поучить немного нашу "лингву франку". Если не использовать английский, по моему мнению шанс что это понравится на Западе кому-то не просто маленький, а стремится к нулю...
    Не спасиба на счет всяких кулинарных, но как только научусь рисовать анатомию гуманоидов, а я даже сейчас с перспективой призм не закончил еще, то буду снимать видео о том как рисую. В Украине "Ютуб" не монетиризируется, запрещено.
    Который к тому-же наиболее близок к термину "мой протеже", в сравнении с остальными героями. Вообще каждый герой в том мультике — часть меня, часть "моей души", если таковое существует. Естественно оно в реальности во мне все перемешано и я ни в коем случае не похож на них поотдельности, только может на Хиллера, своими решениями. Мастер, Мечник, Раб, Управляющий, Арбалетчик, Хиллер и даже Суммонер.
    Там сюжет.
    Нет, это фентези, но вообще общий смысл похож.
    Тут у вас фантазия пошла вдали от моего сюжета.
    :Laugh:
    Это с аниме "Эвангелион", в основном у меня солдат на аватарке с "Элиен Шутер", просто это в честь моего игрового персонажа. Там нету никак "ядерных рассветов"... :X3: То просто закат. Аниме само мне не нравится, там куча, скажем так, всего плохого и манипулятивного что можно было запихнуть к тинейджерам (да, японцы печаль в этом плане, просто бред), но в этом аниме есть то что мне нравится: "NEERVE" и "SEELE", это типа два центра контроля убогого города "Токио-3" (куда подевались первые два, лучше не знать :confused:), причем разные и особо не связанные. И вот это аниме о детинше который попадает в это ужасное месиво именуемое НЕРВ, к нему приставляют кадра которого я вырезал на аватарке, он там (точней она), стоит справа, и дальше начинается ужасный и бредовый сюжет, пополам с педофилией, не только НЦ Софт креативщики употребляют что-то перед созданием нового креатива в Линейдж! :D
     
  10. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    У вас видимо не только часть картинок не прогружается, но и некоторые слова в постах в вашей печальной голове. Повторюсь еще раз. Вы знаете англ. яз., знаете рус. яз, и что же мешает делать видео в таком случае на обеих языках? Так трудно подписать субтитры? Или сделать 2 одинаковых видео с разной озвучкой? Сами часть аудитории от себя отвергаете. Вы говорите, что вы будущий гениальный ученый, ну так и мыслите как ученый, без предрассудков. Попробуйте хоть ради эксперимента, выложите 2 видео, пусть содержание будет там полностью одинаковым, но одно будет на русском, а другое на английском, а потом наблюдайте, у какого больше просмотров.
    Только вот у него почему то на суржике, и 150к просотров, а у вас с пугалом на английском, было вроде 19.
    Вот, про этого интересно, картинку вы вроде бы не публиковали. У меня на основном персонаже, на дуале, тоже печальный повелитель котов.
    Ну, вы же сами написали, что там будут роботы, и рисовали роботов. Ну а где робот, можно и ядерное оружие добавить. В целом, фентези с элементами стим-панка сейчас довольно популярное явление, я не вижу в этом ничего плохово.
    Ну, вам можно пофантазировать, а мне нельзя чтоли? Я и не утверждал, что я экстрасенс.
    Окей, ясно-понятно, но все таки интерес чисто из любопытства, почему именно эту картинку на аватарку?
     
  11. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    И вот еще вопрос, вы на том форуме говорили про мультик, с которого заставка весьма забавная у господина Утундрия, можно название мультика? Я не сижу на том форуме, а ради вас только регаться, чтоб спросить, лень.
    19 ноя 2020
    А вот это вот, наверное ваша будущая жена, в ваших мечтах, на 3-м месяце беременности?
    [​IMG]
    Или, вот эта любительница пиваса?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  12. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    И еще весьма неплохой Брюс Ли в вашем исполнении:
    [​IMG]
    19 ноя 2020
    Располневший Брюс Ли:
    [​IMG]
    19 ноя 2020
    Чуть не забыл роботов в фэнтези-стиле:
    [​IMG]
    19 ноя 2020
    И, наконец, ваше семейное имение:
    [​IMG]
    И да, честное слово, прогресс в художестве у вас на лицо ;)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Мож оно и так, но я не знаю ни английский, ни русский. У меня будет на великом и могучем интернациональном, это если вдруг какая-то анимация выйдет, и если еще вдруг оно наберет какую-то популярность, то пусть те кому нид и озвучивают это на русском или украинском потом, это не моя забота. Тем более озвучивать двумя языками сложно, тут хотябы рисовать научится а не субтитры лепить да разные озвучки паять.
    Ну я не буду видео о таких глупостях делать даже если у меня миллиард просмотров за это будет. Я же печатал — не материалист чистый.
    Это не повелитель котов, это Призыватель у меня будет. Это демон высшего уровня, если брать по силе со "смертных" а не полубогов, то она самый сильный персонаж со всех кто попадет в эту проклятую историю, сильней ее только два существа, но они явно не "смертные". Это недосягаемый уровень так-сказать, как это в этой ММОРПГ — "топовый-топчик", овербуст-овербуста. У меня только концепт, я еще не рисовал Призывателя. Но она не работает вместе допустим с Мастером, намного "повыше", намного, поэтому в мультике Призыватель второстепенный персонаж.
    Ядерное оружие слишком слабое в виде разрушений и примитивное, стим-пак — "+++++", да!
    Только мне и Майклу Джексону можна! :p Глупая шутка, да.
    Это один из самых лучших моментов во всем мультике, кроме момента о выборах, там где свет отключили вроде, и момента убирания второго центра нападением "SEELE", вот поэтому.
    А то вообще яркий представитель мультискуства! :Facepalm-l2: Называется "Большой Тылль" по русском вродь, хотя подходит название — "Большая Печалька", но с другой стороны... Ну лан.
    Тю на вас!:Facepalm-l2: Это Раб! Это парень с Ближнего Востока который попал в эту проклятую историю, он типа с мира людей.
    Это Арбалетчик.
    То не семейное имени а просто "отфонарное" строение, но пасиба на добром слове! :Inlove:
     
  14. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Хмм, какое пренебрежительное, я бы даже сказал, несколько наплевательское отношение к своим будущим зрителям! И какой смысл, делать видео на английском, если вы говорите что не знаете его? Не можете вы русский знать хуже энглиша, не врите) И что сложного в двойной озвучке? Взяли, сначала сделали запись допустим на энглише. Потом воспроизводим видео без звука на компе, в руку берем какой-нить диктофон-микрофон, или что у вас там, все озвучаем. Далее даже самый тупой видео-редактор способен заменить звуковую дорожку.
    Спасибо, глянем как-нибудь эту дурь на досуге ;)
    Что, это ОН?! o_O Простите не хотел вас оскорбить, выглядит как беременная баба чистой натуры.
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Какое пренебрежительное? Наоборот, на английском это ср.-ст. уравняловка всем зрителям на планете Земля, а на русском это больше к СНГ региону естественно. Я не печатал что английский знаю лучше русского, но это дополнительный стимул поучить инглиш, о чем и указывалось выше. Давайте я попробую хотя бы что-то озвучить, а потом буду думать за мультиязычность. Пока ничего абсолютно нету. Не то что озвучки, а даже того что именно озвучивать.
    Тут ваша фантазия для меня странная, совсем на индивидуум женского пола непохож, наоборо на переодетого парня. Вот кстати мой рисунок "ударной части" группы, как ту принято называть — "ДД", когда они на пляже после работы, слева на право: Раб, Мастер, Мечник.

    [​IMG]
     
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Глядя на эти рисунки, психоаналитики диссертацию писать могут....в пару томов
     
    ЕгенийX и AZRAEL92 нравится это.
  17. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Да, простите, занялся неблагодарным делом - пытался дать вам совет) Делайте что хотите, развлекайте просвещенный запад своими флуктуациями, снятыми на тапок прадеда :)
    Не фантазия, а подсознание. Чего тогда в платье развалился в непристойной позе? А живот как у бабы в положениии зачем? Раб, и толстый? Что у вас с логикой? Где вы видели толстых рабов?
    Да...... :Alien: :3026::3026::3026::3026::3026::3026::3026::3026::3026::3026::3026::3026: :3142:
    Вот же адова крипота. Кто не смотрел, лучше не надо... Но самое страшное, это ведь для деток рисовали. И еще книжку выпустили, не менее жуткую, тоже со всеми анатомическими подробностями.
    Луу, а ты смотрел это в детстве?
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Им мои каракули не нужны, достаточно посмотреть любое современно кино. :p Или видеоигру... У меня в сравнении со многими блокбастерами не такой и плохой сюжет, по крайней мере наброски. Я планирую потом немного курсов режиссуры где-то пройти, онлайн.
    Почему же, я задумался над вашим советом.
    Да вам видней что там у вас сработало, фантазия, сознание, подсознание, логика, или все это вместе (чтобы эти слова не подразумевали), но какая непристойная поза? Странно, никогда об это даже не задумывался. Эта поза называется "устал и присел отдохнуть". Какой "живот как у бабы"? В мужского пола нету органа "живот"? Там обязательно должна быть доска? Фейспалм ноу коммент... Он не толстый, он немного полноватый будет, и да раб, не вижу в этих определения никаких противоречий одновременно к одному индивидууму. Почему в платье — если богу смилостивятся, и я состряпаю свою каракульку-мультик, там посмотрите почему он так одевается.
    Не, я в детстве от "Fail Safe" по телику с Дж. Клуни штаны мочил, а потом нашел еще приквел во всемирной информационной сети, он 1964-го был, вообще офигел... Так моя детская психика и сломалась к лешему. :eek: Теперь вот ток вырос, задрочу у видео-игры и смотрю мультики. :X3:
     
  19. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Рекомендую вам посмотреть мультик "Ад" того же режиссера, там и адовы каракули, и есть над чем поразмышлять.
     
  20. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Зачем мне смотреть мультик от режиссера чье произведение мне совсем не нравится, но ладно, мож гляну одним глазом.