1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПАРАВОЗА КАЧ

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Никки, 23 фев 2010.

  1. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    всем доброго дня! прошу подсказ: всегда качался соло, теперь хочу попробовать кач на паравозах, видел многих гномов которые так качаются. но тут возникла проблемка где найти столько мобов чтоб собрать паравоз, я 56 лвл.
    в ледяном лабиринте не интересно, так как легко. также имеется её 65 лвл, так что проблем с манной нет. кто качался подскажите где можно поискать мобов примерно 61-63 лвл, желательно групповых.
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    агри буйволов в лабиринте, они х1, с норм дефом, да еще и станят нонстоп :) правда они 60+ лвл...
     
  3. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    пробывал искать этих буйволов......... заколебался......... не нашел :mad:
     
  4. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну хз как их можно не найти, они там по 1 стоят, бьешь его из него кучка вылазит, которая тебя сразу станить начинает, так что ее с рез шоком тебе пригодится)) ты весь лаб облазил? они в конце стоят, так как лвл выше среднего по лабиринту.
     
  5. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    вечером ещё раз попробую :)
     
  6. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    никки, лети в орен, там в лугах небосной тени (по-моему такое название)обитают группки мобов по 4 шт с 1/2 хп 55-62 лвл, убиваются с 2ух абил. там можно сидеть до 62 лвла легко. еще есть место с мобами 1/2 хп 62-70(72*) лвл, это древнее поле битвы, там можно тусить с 61 и по 72.

    если ты крафтер, то кач становится гораздо интереснее с появлением на 58 лвл сумона биг-бум. как им качаться думаю разберешься. в идеале хватет 1 взрыва биг бума без соски (на биг буме эмп3) и 1 абилки.

    сначала можешь таскать по 3-4 группки, потом по мере роста лвла и переодевания в мж сет, можно убивать сразу по 10-14+ группок ;).
     
  7. Axela

    Axela User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а еще на 1\2 хп мобах можно качаться дуо с кем-то, кто тоже массово бьет. я в свое время качалась с ше. он бил 1 массовый и я с пики. маны хватало вполне. я даже в робе была. в принципе нам такой вариант понравился больше, чем с бигбумомом, т.к. он более безопасен:)
     
  8. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    вот веришь, мне с бигбумом кач показался очень безопасным, по сравнению с качем тех же берсов, варлордов и дестров ;). самое сложное во всем этом действе, это дотащить кучки мобов до бума). под кучками я подразумеваю не 3-4, а 10-16 штук!!!. когда ты бежишь и тебе поддают под зад те самые 10-16 агромобов ;).

    по крайней мере я на тех кучках качался с братом, он тоже крафт. 2бума+се на хиле (се была на ноуте, начиная с 44 лвла) и баф варки. если шилку заменить на биша с целестиалом, то проблемы с выживанием нет вообще. в выше описанном составе я умерал раза 3-4 начиная с 58 и до 72 лвла, и то умерал или по пути, когда ловил стан по мж сету и +5 кон, или на точке бигбума в ожидании взрыва. и то, после первой же смерти на точке бума была проведена корректировка по подводу мобов ;). что не мало важно, мп на хил у хиллера практически не кончается при таком каче, т.е. кил мобов происходит практически нон стоп, за исключением ожидания на их респ.

    мини рекомендации по вождению париков в абг при каче с бумом + 1 дд/танк/маг с масс абилкой.
    1. на гнома поставить тату на +5кон-5стр, как вариант +4декс, чтобы бегать шустрее.
    2. мж тяж сет обязателен, но как вариант можно и в зубее носиться, в нем хп кстати гораздо больше чем в мж, а по пдефу разница около 60-70.
    3. сделать себе лоу с топор с са на +25% хп. для сбора паравоза и только при подводе к месту истребления бумом вооружаться копьем. если копьем тм (мидл а) с са на хп, то соответственно топор не нужен.
    4. купить талик на бег, очень ощутимая прибавка.
    5. прикупить норм бижу, хотя бы лоу а китай (феникс), потому что у кучек с магами есть неприятная особенность рубать маг критами ;)
    6. соответсвенно запастись кучей хп банок, как белых (я без них обходился), так и обычных магазинных и для экстренных случаев эликами.
    7. когда ведете парик до места, где стоит бум (на буме нет акумена и берса, только эмп), то зажимать кнопку взрыва следует за пару шагов до бума. пока бум раскочегаривается, вы оббегаете вокруг него, чтобы мобы стали плотным кольцом. в этот момент второй дд (гном, дестр, варлорд, танк) делает масс абилку, и вся куча становится в плотный круг, ну и соответственно через 1-2 сек происходит взрыв голема. в момент взрыва вы делаете масс абилку, дд повторяет еще 1 абилу. все!!! собираем дроп, подлечиваемся, ждем респа и го го дальше.

    p.s.: имхо шустрее, чем крафтер дуо с се с 58 по 72 лвл я не знаю кто может еще качаться с такой скоростью. да, можно собрать пачку магов с танком и саппортами, но такой дикой скорости кача у вас не будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  9. Весельчак

    Весельчак User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    соски юзал бигбумом?
    2 биг бума взрываються еше и пикой добивать?
     
  10. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    2 биг бума + по 1 абилки от двух гномоов и все. максимум что оставалось, это 3-4 моба из 10-15 кучек. соски на големов не юзали, так как уходили бы в бешенный минус. с сосками можешь пробовать дуо с хиллером, единственный минус юза сосок, то, что 1 вызов бума и взрыв будет обходиться в 20к. без па такой кач будет не очень выгоден, но довольно шустрый ;).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010