1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс из Кореи: данж, рейтинги, интерфейс и система фидбека

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 22 апр 2021.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Вообще-то мы и так миримся с титулами и их пиктограммками, привыкли к тагу клана/бш. Но нафиг не впёрлось лицезреть, кто там его муж/жена.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У вас же всех, столько лет практики ммо, но так и не научились концентрировать внимание на отдельные вещи (фильтровать для себя на что обращать внимание, а на что нет)? Я даже не замечаю ни титулов, ни название кланов, а порой и ники, если нет в этом надобности.
    Видно человека, что никогда не интересовался подобным. Ты, даже не можешь определить, что можно отнести к фольклору, а что нет. О чем тут говорить вообще?

    Могут. Но, хотя бы будет какое-то разнообразие. Ты же вроде как раз где-то тут и отмечал однообразность тех же ивентов. Вот, если было бы что-то помимо уже приевшихся "пойди подрочи дч/вч и собери автомобиль", разве было бы плохо?)
    В случае свадебок (например) выйдет как с крыльями, когда будет ходить каждый 2ой (как Ультхар верно отметил) потому что нравится, а не потому что принудили их носить. Помнится, давно еще, мне кто-то так же вместе с Носферату с пеной у рта доказывал (когда просила Бланш поднять вопрос о крыльях для руофа), что крылья тут не будут пользоваться спросом, ибо нафиг никому не нужны и прочее такое. В итоге все вышло так, как я и говорила. Крылья спросом пользуются, их фармят, их покупают, их носят.
    Выйдет как с крыльями уж поверь, если таки введут когда-нибудь.

    Но, если серьезно, корейцы в таком жанре и правда ноль. Это не их тема априори, они могут максимум пытаться подражать. Корейцы сильны немного в другом направлении, я бы сказала. Это заметно.
    Интересно, с каких пор что-то помимо однообразного пве дрочева считается игрой для казуалов? Даже в бнс когда-то можно было собирать ресы, пусть это и было реализовано тут через заднее место. И ты считаешь, что разнообразия в игре быть не должно? Только одни данжи, рейды и больше ничего толком? Учитывая, сколько всего в бнс повырезали за много лет, эта игра реально не может похвастаться разнообразием контента и активностей.

    Ты такой смешной:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Тебе напомнить что ты там писала про сино линов ?) "Усач не сможет ничего запретить, это потеря кучи денег для Инновы, и тд". Против крыльев Усач тогда не выступал, да и это всего лишь внешки, а не класс, функционал и тд.
    Если серьезно, то у бнс нет прямого серьезного конкурента, и его даже за все эти годы так никто и не создал.
    Есть тока "дешевый клон" (с) Усач, и по сути такие же поделки. Так что обсуждать тут нечего :Sleep:
    23 апр 2021
    Мне все это больше напоминает ситуацию когда человек ест говно, но для него оно - шоколад, и он хочет, что бы этого говна было еще больше. И еще и призывает что бы другие его тоже попробовали, мол "Вдруг вам понравится".
    Спасибо, но нет, в идеале нормально как раз, когда у людей даже нет возможности его попробовать.
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Пару раз я принимал участие в подобном по призыву. На первый раз оператор и свидетель, на второй уже священником и фотографом. В целом забавы ради самим такие движухи организовывать куда лучше и проще, чем ждать в игру ввода спецскриптов на что-то унылое и стоящее как крыло самолёта, ибо свадьбы в играх стоят везде бешеных денег. А по факту пшик.
    То ли дело если самим организовать с нуля. Берутся тела по нужным ролям, костюмы на церемонию и дальше там кто что хочет. Хоть подарки, хоть кольца, хоть масс пвп между сторонами брачующихся.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Если в бнс взят кусок мифологии - эт не значит, что можно взять и любое говно сунуть в качестве внешки персонажа. С тем же успехом можно ведьмаку крылья феечки нацепить, они ж там есть по фольклору. Раз любишь хрючево, хоть не пытайся его оправдать.

    Во первых, ивент - временное событие, которое прошло и забыл. Во вторых, когда я говорю про разнообразие - я привожу в пример другую игру, где ивенты - полоса препятствий, тавер дифенс, полёты, osu-подобное кликанье в ритм музыки и пр. Но уж никак не фермы и свадьбы тупые, которые за развлечение могут считаться у жителей одноклассников или детей.

    Игра для казуалов - эта максимально ненапряжная и не требующая мозговых активностей игра. Ну вот данжи, проходящиеся через рес вместо механики, да классы, не требующие инвулиться - это как раз рофлогейминг для безруких казуалов. Единственный момент, когда такие игроки напрягают извилину - при написании макроса на свою мышку, там ведь читать надо какие кнопочки и в каком порядке жмутся. :rolleyes: А пве и пвп дрочево - это основа любой ммо, и нормальные игроки именно за этим сюда и идут, нравится тебе это или нет. Благо, корейцы обещают вернуть обязательность механик в данжи. Очень жду, надеюсь на расплавление задниц безруких казуалов, привыкших закрывать контент лицом.

    Сбор ворлд-ресов или продвинутый крафт - пожалуйста. Говнище с фермами, свадьбами и забегами животных - нет.
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А ты припомни, что он писал, нечно вроде "мы понимаем к чему это приведет и готовы потерять часть прибыли". Я просто предположу, что пока выполняются некие планы продаж за счет чего-то еще, они позволяют себе вот так гнуть пальцы, пока.
    Самое смешное, что в тематике боевых искусств, это бнс дешевый клон = ) Вот механики и динамичная боевка, другой разговор.
    Жаль, если ты за отсутствие выбора в игре... (ранее я писала примеры, где в бнс даже в мире мобов по квестам не побить *умеренно!* все выпилено, старое не перерабатывается, что было еще более менее... нового не вводится, вводится только неадекватный дроч).

    На счет говна. Иронично замечу, что если уж я ем говно то и вы недалеко ушли. Только я китайское предпочитаю, а вы корейское элитное. Пожмем друг другу руки в дружеском жесте, да поднимем тост за повсеместное говно может?)
    Как там говорится, знатоки говна друг друга видят сразу (ой, простите рыбаки)
    ; D
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Бессмысленно объяснять тебе, что те, кто идут ИГРАТЬ в игру, смотрят, как она ИГРАЕТСЯ, да? :Sleep:

    Персики побей, лул. В бинусе убийство мобцов неприятное, поэтому неудивительно, что корейцы свернули с этой дорожки.

    Дорогой выпускник фермы из одноклассников, разница между корейскими и китайскими ммо существенна. Если в корейщину идут играть (нажимать кнопочки, делать механики), то в китайщине этот процесс сведён к минимуму. И там занимаются ровно тем, что ты так желаешь увидеть здесь: свадебки, фермочки, домики с мебелью, забеги на маунтах и пр. Разве что не блюют радугой в мире дружбы и магии. :rolleyes:
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Как только апнут локу, обязательно.

    Щерд, как же я ору с твоих высказываний про китай игры. Продолжай знаток ты мой:Grac-l2:
     
  10. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Это не означает, что лишний информационный мусор на экране нужен ВСЕМ игрокам. Хотя наверняка это гуано опционально отключаемо в твоих онлайн-"женилках".
    23 апр 2021
    Полагаю, ничем хорошим это не обернётся.
     
  11. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Ого-го-го-го-го-о-о-о ))) Ничего себе вы тут дискуссию развели)) мне даже страшно вклиниваться в это, а то затопчите как носороги)) :D Отдохните немного, выпейте чайку с лимоном.:91:
     
  12. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Извечная борьба за вкусы. Если вглядываться слишком долго в PW, PW начинает смотреть на тебя.
    Прочёл по диагонали - чайку с носорогом.
     
    Callista C. нравится это.
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ну так покажи мне китайщину с глубокой боевой системой и сложным пве. Пока что я вижу забивание тупых манекенов фейсролгеймингом во всех популярных и ожидаемых тобой. Или ты балабол? :Sleep:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Да это постоянно тут, когда лина решает вбросить какую-то чушь.
     
  16. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    полагаю, для оживления BnS не достаточно нового движка, ещё как минимум потребуются глубочайшие знания в области некромантии:D
     
    Turn Undead нравится это.
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    хрономантии

    Особенно, если у них не осталось бэкапов 5-летней давности.
     
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ниет, достаточно. всё сразу кругом зацветет , как в песне группы ленинград одной, где дама поёт об увеличении груди. вот тут тоже, вставят движок и прям всё изменится и мир станет новым , с понями и бабочками с радугой
     
  19. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    У каждого из вас есть свои взгляды на те или иные вещи... Но я не думаю, что вы придете к какому-то логическому завершению. Главное, чтобы все это не скатилось в негатив.;)
    В любом случае все будет с БНС так, как захочет NCSOFT... а наши хотелки будут продолжать хотеть))
    Всем бобра! )) <3 <3 <3 :30:
     
    QuantumD нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Во-первых. Понятие хорошей игры у каждого будет своя. Для тебя идеал корейщина, для меня китайщина. Не сойдемся. Разве только, везде есть свои минусы и плюсы. Тебе что не покажи (тем более, я уже не раз говорила о китай играх, которые даже на евро давно ожидают, как и я (как минимум с 2015 года уже..), ты про все будешь орать говно. Я много минусов могу найти в корейских играх и орать до пены изо рта, что говно. И что?
    Во-вторых. Критика у тебя однобокая. Я в китайские игры играла в сумме, около 15 лет. А ты сколько? Я честно признаю, что в корейских играх у меня куда меньше опыта. Но то, что я вижу в них не совсем соответствует моим требованиям к которым я привыкла в целом. Бнс привлекла в свое время именно близкой к китаю стилистикой и то, ее со временем подубили и жанр вышел за некоторые рамки. Да я бы с удовольствием сделала основным проектом свордс оф легендс хотя бы (бнс бы стал 2ым на отвлечься), да зараза повлепляли сганые айпиблоки и заявили, что наши игроки там поддерживаться не будут. В итоге получили русс.игроки пинка, ибо блок+***овозня+игра с платным контентом близкая к тсо (но из-за риска блока, можно легко всгать деньги в никуда. это не тсо с тем же, где русских не гонят а даже поддерживают, а со временем даже оф.рус.перевод сделали *пусть и не идеальный местами*).
    Как мило. Мб сами чушь пишите? Напоминаете людей, которые обвиняют всех, но сами типо сама святота. Слово божье молвите, только ваши слова истина. Все другое не канает:23:
    23 апр 2021
    Конечно не придем. У нас кардинально разные представления и предпочтения в играх. А как известно "о вкусах не спорят, о них срутся насмерть":rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021