1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    мне нужен список буста, а не то сколько кто потратил за все время на игру.
     
  2. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Там про буст и цены. Бери листочек, включай видео, пиши список:)
     
  3. polosatiyton

    polosatiyton User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    129
    список буста озвучен в видео

    3млн это 24кккк. по ценам черного рынка Айрина.
    по ценам через монеты... где то 20кккк. На элькардии, если продавать скупщикам. 21.5 если сесть на продажу и продать такой объем самостоятельно.
    Считал цену монет как 0.85кк на скупке и 0.9 на продаже.
    Ты уже плохо считаешь.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
    pawИса и RedPage нравится это.
  4. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    по 0,125 рили беда беда.
     
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Господи ну как можно быть таким остолопом o_O
    Допустим человек зарабатывает по несколько миллионов в месяц и хорошо, раз вам так не нравится ламборджини, покупает он себе геленваген 63 амг. Да Он платит 10кк, но получает удовольствие от езды, качество, драйв и отличную проходимость и ему пофиг на корыто за 2кк которое вы себе купите, потому что он придавит на светофоре педаль и вы будете глотать пыль, он проедет там где ваша киа оставит бампера и всю подвеску, и он получит за эти деньги такое качество и комфорт что вам только завидовать сидя в вашей кие.
    И за частую такие товарищи как вы будут говорить что он на воровал, хотя у самих мозгов не хватило заработать на такой авто.
    Так же и в игре человек своим умственным или физическим трудом заработал деньги и вложил в игру, чтоб потом таких нытиков как вас уничтожать одной лишь кнопкой. Если вы не можете вкладывать деньги или не хотите это ваши проблемы.
    И да раньше собирались нубами, бегали в по пол года - год в говно шмоте и современем одевались.
    Вы же сейчас донатить не хотите, хотите поставить бесплатно на афк кач и за пару мес взять норм лвл и шмот? Вы не обнаглели ли часом?
    Ещё раз повторю это мморпг направленная на ДОЛГОЕ РАЗВИТИЕ и ПАРТИЙНУЮ СОСТОВЛЯЮЩУЮ, а то что вы не хотите в Полине собирать пати и фармить или ещё что то придумать это сугубо ваши проблемы.
    P. S. мой суммонер, в которого вложенно пока только 2к, изи взял за 3 дня игры 104, и это я оставлял комп 10-12 часов в сутки.....
    P. S. Все онлайн игры с донатом, даже сессионные, только где то маунты, прем вещи, наряды, а где то лутбоксы (вместо казино). Даже обычные игры на консоли или пк стоят денег 2-7к за игру. И если вас что то не устраивает в л2, вы всегда можете удалить клиент и закрыть форум, при этом быть героем что вы не задонатили ни копейки. А топ буст сейчас 1-1.5кк а не 3.5 - 4
    21 июл 2021
    2.5 -3 кк потому что как только вещь выходила он её покупал, пушку дракона, рубахи и тд и тп. Это как вы купите айфон за 140к сейчас в данный момент, а через год он 80 стоить будет уже . Так что сейчас этот буст ну макс 1.5кк
     
    Берри, ExiveR, [[LK]] и ещё 1-му нравится это.
  6. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    для меня всегда самое интересное было убивать заряженных персов то бек прописать с хайда, когда мш ввели магом паки можно было ложить, в этом же вся и суть игры делать что то невозможное руками и бесить чуваков которые задонатали овер дофига но права не купили. Лежит он такой мордой в пол потомучто обидно когда заточил один из немногих 16 на то время лук а тебя нубас какой то ваншотнул красный чат пылает.
     
    JustOneSecond нравится это.
  7. polosatiyton

    polosatiyton User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    129
    Приходи в ЕВУ, там можно за донат все купить, приходи, донать и вылетай, не забыв мне отписать. Отправлю тебя обратно в док на капусле. Это пример игры где донат есть, если хочешь быстро, но он не решает.
    Приходи в ВОВ, донать, тебя проведут по инстам, другой человек будет на такой же уровне за пол года с нуля, если будет акивно играть умеючи.
    С Л2 раньше было тоже самое, за исключение особо уточенных шмоток и части эпика. Здароты фармили, богатые донатили, все было в порядке, на олимпе один выходили против других, вместе фармили. Сейчас можешь играть 24/7, без доната ты на лоу буст будешь фармить пару лет. ЛОУ БУСТ! Лоу, чувак.

    Дай знаьт, когда твоегу сума начнуть брать в инсты, когда ты апнешь 110й, когда нармишь себе на хороший ствой. И не дай бог вложишь еще больше.

    Про тачки - я честно, не читал. Потому что уже до этого бредовое сравнение.
    Для примера. Если по МКАДу активно играть в шашечки и стремиться приехать быстрее, или не делать этого, то на дистанции в пол часа ты выиграешь пару минут.
    УРУС мне твой не интересен. В городе он бесполезен, на трассе ограничение в 90-110 км/ч. ТОЧКА
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Что ты несешь?! Радоваться тому, что кому-то смог бэкстаб с хайда запилить и шотнуть только потому, что летальная профа и сыграл в крысу?! Это всё равно, что няха под нервами ракидала пати, а потом БСоЕ запилила и радуется какая она рукастая и скиловая. С какой радости кривизну баланса классов ты выставляешь как прямоту своих рук и скиловость?! Это не нубас шотнул, а бомж, который с высокой долей вероятности при запахе жареного антагнется, если вообще был в живом клане, а не таких же как он.
     
  9. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Дык дисбаланс же всегда найдется класс который будет шотать, когда овербуст перс гангает мидл паки по приколу варчики заливает эт норм, а как падаешь потом горит же. Не лоулвл же сливаешь а своего лвла чуваков, и как то ты про мага пропустил , только ножа услышал. Вспомни магонях которых над было ловить в просвет весело же было. Когда то даже исой можно было до истерики паки доводить.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Всё так, но я к тому высказался, что это просто разработчик кривой - раньше проблемы с балансом были, а сейчас просто донатные плюшки довели игру до ваншота или читовых сэтапов скилов, что радоваться тому, что донатер вдыхает запах земли уже не является следствием скиловости другого игрока.
     
  11. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Да пвп контент конечно убили, анлим лвлов был помоему вообще лишним, люди не успевают догонять., колекции вообще эпик
    21 июл 2021
    Я до л2 на оффе играл в рфку многое что разработчик оттуда внес в л2 аук, хилки самоюзающиеся в ессенсе новая расса белок напоминает. скоро шмот будем лсить. Чипвар бы хотя говорят в обнове будет что типо Царя горы.
     
  12. polosatiyton

    polosatiyton User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    129
    Тиро няха - новы чар. Сделанный (в смысле, забущенный) в конце 2020 года. Это вообще не "что то только вышло". Но попробуйте сейчас купить так просто 3ю пуху, ходовую. Или 7ю рубаху, диадему 7ю. Вот ту хреновину ивентовую в левый слот на голову. Самостоятельно доточить камень до 4го исключительного.
    Очень просто попытаться посчитать "я пойду и куплю". Это надо найти еще того, кто продаст. Вчера человек на елькардии кричал о продаже исключительного ККГ 5го. 1.7трл адены. или 1.9. не помню. Вот вам из буста на 25кк 2 уходит на один камень. Пуха дракона? Метовая пуха будет стоит дохрена, это на парные дубинки или возмездие фуфа например.
    Ну и далее по списку.
    И да, в тему и вашего счетоводства тоже. Зимой адена была дороже почти в 2 раза. В современный реалиях да, 1.5кк, и это примерно ТЕ ЖЕ 2.5-3кк рублей зимой.
    Обожаю вашу математику и понимание "Да я пойду и закуплю весь буст". При этом в видое было сказано "МОЖНО собрать дешевле, но это надо ловить все нужные евенты, неспеша искать выгодные предложения".
    Короче.
    Был озвучен буст. Весь. соберите в столбик и покажите сколько он стоит. И с поправкой, что вы реально это можете найти на рынке. так еще и не заломят цену за уникальность
     
  13. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ну чувак у него старые агатионы которые когда ввели?Трансфер или ренемейнинг не? камень если ты внимательно смотрел исключительный только рубин не ккг , бижа далеко не фулбустовая даже ангел не десятый, драк третий. нА сколько по твоему одет должен быть фулбуст по твоему лямов 20 чтоб как на тестовом. Тебе сколько буста надо чтоб твои 105 проходить. У меня ребята с третью от этого буста в кавычках на 3 ляма вполне комфортненько фармят тои 2 пуха арты 114 лвлы колечки ангела
     
  14. polosatiyton

    polosatiyton User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    129
    ты просил озвучить буст? тебе озвучили буст. сядь посчитай. Я услышал какие там камни.
    Твою математику ты уже покзал, рассчитав 3кк как 30 трл адены. с учетом, что а) даже по текущей цене адены это меньше б) бустился чар зимой. когда адена была дороже.
    Твоих расчетов мы так и не видели, а все чет пишешь, хотя сам же просил показать таких чаров.
    И даже если там не 3ляма, а 2 ляма рублей, то это в 4 раза дороже чем было раньше, и то, тогда адена была ЕЩЕ дороже. то есть в адене рост чуть ли не на порядок. а фарм во многом порезали.
     
  15. JIa3apb

    JIa3apb User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    1 вопрос просто сколько в 2017 стоило сделать 3 пуху дракона? надо у аварайса спросить так вроде он первый ее сделал
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну смотри
    1. пуха 3.5кккк +лс и 10 шилен
    2. Шмот +12 предельный 300ккк
    3. Сет камней (исключительный рубин делается из 2х Больших 5лвла, они по 300ккк), ну ок 1кккк камни и брошка
    4. Рубаха и диадема 7е - 700ккк
    5. Топ талики это ещё 400ккк
    6. Топ тату 8е ещё 200ккк
    7. Бижа 700ккк(это если покупать кольцо дракона, ожерелье +3)
    8. 3 забытых скила это ещё 1кккк
    9. Плащ 15й 500ккк
    10. Точка скилов 200
    11. Арты и агатионы 2ккк грубо говоря
    Хорошо ещё 500ккк на мелочевку, итого 11 трл адены.
    Курс на Айрине 8ккк за тыс
    11трл это 1. 375 000 тут даже и не пахнет 3мя или 4мя.
    И не надо ля ля адена не выросла на столько на сколько вы говорите она была по 2.9ккк за серт или же 5.8ккк за тыс и все равно даже по старому курсу выходит 1.900 000.
    Я тоже могу насчитать сколько я всего вложил, но буст обесценивается. Когда то скг 6 лвла стоил 100-150ккк, а сейчас 13, и люди брали его тогда за 150ккк, то бишь они влили по 30к, а сейчас он стоит 1.5к, буст нужно оценивать по ценам в данный момент, а не когда т500 летней давности
     
    JIa3apb нравится это.
  17. polosatiyton

    polosatiyton User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    129
    Пуха дракона на няху делалсь в конце 2020.
    Если ты имеешь ввиду мои слова про 600к за топ чара, то я сделал пометку, ДО ввода пух дракона или на старте, когда даже первые пухи были единичным товаром, потому что физически не успели еще нафармить когти.
     
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    То бишь, чтобы набить 11¹² надо всего 2200 дней крабить по 5ккк в 24 часа :3348:, но для начало надо занести :3132: 1,375,000 талонов на еду :3081:...
     
    Krenkin и mr.deadmen нравится это.
  19. polosatiyton

    polosatiyton User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    129
    В расчете учитывались ЛСы? В чаре вставлены все ЛСы, куда влезают, и пойманы топовые ЛСы.

    И даже если там не 2.5-3, и уж точно не 4. даже в видео сказано 2.5-3. Допустим сейчас вещи стали более доступны, цены упали на некоторые предметы. И все равно даже по новым ценам, но по старому курсу адены вышло около 2млн рублей. То есть... Человек все верно сказал, выходит так?) Адена была дороже, и цены чуть выше.
    И теперь вспомним чара за 600к. 600к на момент записи видео, и тогда это был топовый чар. То есть тогда топовый чар стоил 600к при цене... где-то 500р за лярд. А сейчас Чар стоит... плевать... пусть даже 1.3млн при цене адены в 120р за лярд. То есть цена топ буста выросла в 8-9 раз?) Шикардос )
    Еще там был головной убор.. все забываю. В левый слот, который с коробок получается и тд. В расчете его нет. с +4 до +7 человеку стоило вточить его 200к рублей. сколько стоит до +4 я не знаю, жаже не выяснял, Для меня это запредельные суммы за одну вещь. В расчете его нет, он вряд ли стоит пару трл.
    Топовые ЛСы во весь шмот плюс эта хреновина. А Лс как мы знаем - корейский рандом. Кто то с 1го раза ловит +20% крит урона. я помню в 99ю пуху камней 30 воткнул, даже 15% не было. Так что это может потянут тоже на кругленькую сумму
     
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Сияние наследника ну ок ещё 1.6кккк
    Итого буста на 1.5кк деревянных на данный момент. Что было тогда это было тогда. Раньше только лук 3го лвла 1н стоил 5кк деревянных а сейчас его цена 450 тыс.
    P. S. Я же написал что 500 ккк на мелочи, или этого мало?)