1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

коневод котовод

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем hirurg933, 10 янв 2019.

  1. hirurg933

    hirurg933 User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет,реально ли тянуть кота или коня в 1 окно?как себя чувствует после 50? и все же кого лучше?
     
  2. abbist

    abbist User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    гипотетически, соло реально даже до 55-58
    если соло- лучше ищи сразу КП, слишком будет тяжко
    я начинал сумом соло, потом сделал бд и так дошел до 55, дальше сделал свс и пп, так как с ними смог встать на топ споты. С норм бафом кач будет эффективнее примерно раз в 5, мб больше. А с 60-65 соло без бафа вообще мазохизм.

    Но если реально, больше удовольствия я получал от игры в 1-2 окна, потому если не хочешь напрягаться - играй в свое удовольствие)
     
  3. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Да котом можно, насчет коня хз, но будешь тратится поначалу на соски коту, а потом уже будешь фармить локи где и адена и эксп, советую ппху еще, ну и без бд можно, а потом в дальнейшем в катах без бд и свса никак, а лучше фса урона вроде больше. Они соло в катах стоят.


    Вот видео полезное про то где кач и окупаемость сосок для питомца. А если у тебя точно будет и бд и свс и пару друзей то вместо пп лучше варка.
    Хотя пп имеет блес хп и мп и берс, но нет вампирика и пов слабее.
     
  4. Mk1094

    Mk1094 User

    Регистрация:
    09.06.21
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Конем в маг билде реально.. правда придется потратиться на шмот.. ну тот же расход, что и на окна НО будет один хороший перс)
     
  5. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Если всё ещё актуально, то на данный момент:

    Играть конём в соло можно, но смысла в этом нет.

    Потому что если у тебя есть 2-3 окна баффа, то ты с 52-го можешь встать спокойно на афк в самых высоких локах по экспе и не париться о мане. На ШЕ ещё можно надеть со временем всяких таликов на реген, рун на реген, татухи на реген и забыть про ману вообще.

    Из затратного:
    Соски.
    Банки.

    Из того, что нужно, но подождёт:
    Минимум б+6 сет
    Минимум б+7 палка\рапира (и чтоб оно жрало х1 соску, а не х2)
    Какие-нить татухи
    Талики хоть какие-нибудь, венцы, пояс хотя бы, пара камней в брошку.

    Но ты всё равно будешь отсталым рандомом во всех смыслах, потому что буст на старых серверах ты никогда не догонишь, а на новых серверах (ну относительно новых) ты конечно можешь постараться догнать около-топов, но это вложения, время, горящий пукан + душат на спотах сто процентов, потому что тебя будут рассматривать как потенциального вара или же будут считать варом и тебе придётся рано или поздно либо куда-то идти, либо пытаться договориться с КЛами что ты рандом, но тебе никто не будет верить, потому что это Ла2.

    С этим бустом комфортно до 76-го. Дальше нужно хрюкать адену, чтоб нафармить буст и стоять, заглядывая в игру раз в сутки, чтоб купить персу каких-нить банок\спиритов.

    Ну по крайней мере так было на момент моей последней игры, полгода назад.

    А вообще, класс разноплановый и самодостаточный. Но без баферов прицепом смысла в этом мазохизме нет. Рано или поздно нужна будет ппшка, шилка, ну или орк и шилка, в общем чё-то такое. Если захочешь занять каты, которые уже конечно же заняты топ-сайдами и их трейнами - то можешь забыть про каты. Есть менее жирные по дропу локи, но там хотя бы адену накрабить на физ-соло-афк можно, пока спишь.)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Нет смысла лишь потому, что сум до 76 не сум...т.к. любой ДД клас с пухой от 50-60кк будет профитнее Б+8. Это если рассматривать сума как фармера.
    Ты вообще в эту игру играла ?*
    Походу не играла...т.к. любой маг и сум, может стоять даже с 1 пустой ше, если у сума БТМ. Без БТМа - расход МП не перекроет даже две шилки или ее + ше. А если очень не хоца юзать БТМ - то вэлкам +3+4 Эва, аква...хотя бы 3 лвл...но это уже выйдет под 100кк на двух заливок...а что это значит ?) Правильно! 100кк как я говорил выше - это две пухи Б+8...
    ВАЩЭЭ НЕ НУЖНО, от слова совсем. Эти 6 мп в тик...(около 2 мп в сек), даром не упёрлись...если учесть что стоимость Б+6 от *пальцем в небо* 50кк.
    Пояс кондоминиум - это +4 - это вроде 40кк макс...да и самому лучше сделать - шанс большой, потом можно и +5, цена его всего лишь каких то ... как раз дебильный Б сет +6 =)) Какие нафиг венцы-хренцы ??? Они суму даром не сдались!! Если уж топить что-то из обвеса и таликов по началу - это аден+5 хотя бы сделать...с 7 - 10 попытки как повезёт. Каких нафиг пара камней ??? Там дай Бог 1 камень 3 лвл лоу сделать...акву если от нюкера играть...а это тоже как минимум 50-60кк.

    п.с. Всё что нужно суму до 76 - это тупо 1 ШЕ...в идеале +БД и всё. В ШЕ ваще не надо вкладывать, максимум Б сет пустой комбо зубеволк...на БД любые Ц дули и тушку тяж, всё.

    п.с.2 Ваще не понимаю людей, которые дают такие советы как ты...если ты и играла пол года назад, то я тебя поздравляю, т.к. ты играла не правильно, наверное от безысходности и невозможности фарма и экспинга - ты и забила...т.к. то о чём ты говорила выше - просто дичь дичайшая.
     
  7. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Иди куда-нить со своей хурмой отдохни, надоел уже. Чё такой агрессивный, роняли в детстве что ли?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Почему же бред, я всё по делу написал, 99 из 100 человек со мной согласятся, и одна ты такая со свом бредовым видением =)
    Я бы ответил тебе, на ронения, и прочее =))) но отвечать человеку, с абсюлютно нулевыми знаниями даже в том, что ты сама же и написала...даже желания отвечать нет =) т.к. тыкать в вольер не моё, ибо в зоопарки не хожу =)
    Но на кококо я отвечу тебе =)
    Окей, прощаю.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
  9. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Боже чел, какой же ты кринжовый... иди к доктору сходи, полечи перверсии свои. :eek:
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Бабулькам в 30+ не пристало общаться на воробьином языке =)
    Вот ты как челик в других тридах, вываливаешь свои болячки в массы, ниииинадаааааа так...

    п.с. 99.99% тутошних форумчан, будут с кочергой в одном месте утверждать, что были правы. Равно как и ты, написавшая выше полный бред, который ну никак не связан с реальным видением игры. А теперь ты будешь обвинять всех, и вся, и весь мир всех грехах, но в душе то ты понимаешь - что написала дичь полнейшую и уже из-за своего очень слабенького образования и проживания где-то в глубинке, ну никак не знаешь как съехать с темы...Я подскажу - либо слиться совсем отсюда и не писать вредные и бесполезные советы никогда, либо для начала тупо признаться...ну неужели так трудно просто признаться, хотя бы даже самой себе...что ты выше накатала полную чушь...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
  11. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Чел реально, сходи к доктору, я уже начинаю переживать за тебя.
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Я тебе выше в №6 посте всё сказал и разложил по полочкам, и назвал конкретные причины твоих ошибок и твоего бреда. Неужели тутошнее комьюнити настолько потеренное, что пока носом в каждую букву не ткнёшь - они не узбагояцо ?
    2) Я не посылал тебя никуда...но теперь посылаю...иди сама сходи проверься, раз так верещишь по кд. Видимо, общение с тебе подобными сказывается оооочень сильно...где послав кого-то ко врачу, оппонент будет смотреть на тебя как на Бога троллинга =)_)
    3) Ты застряла где-то в 2012-ом году, а уровень твоих советов где-то из 2000-ых. т.к. считаешь, что любой написанный тобою бред - является советом от гуру суммонера. Я тебя уже выше осадил - и по полочкам расписал - что да как и что там не так. Мои соболезнования что ты играла на коте или коне, вкладывая фарм совершенно в тупиковую стезю развития персонажа.
    4) На этом разговор давай окончим, т.к. кроме врача или возможно ещё пары воробьиных слов из недалёкой лексики, мне ещё раз слышать нет ни малейшего желания. Ибо флудить с интеллектуальной пустышкой, нет совершенно никакого желания. Хотя бы потому, что ты нового мне ничего не скажешь, и это скучно...а также ты совершенно неразбирающийся в игре человек, который по факту, даёт лишь неправильные и вредные советы...по граблям которых, видимо ты сама ходила...да походу не только ходила, но и бегала.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021