1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покровительство сайхи и сезонный пропуск

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Пожар(Сергей), 26 дек 2021.

  1. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25

    Покровительство Сайхи
    - основной атрибут влияющий на опыт, очки умений и кол-во адены. Дает бонус опыта и очков умений в размере 300%. Покровительство Сайхи имеет максимальный уровень значения X25 (действие эффекта одинаковое на Х1 и на Х25). Расходуется при получении опыта при охоте на монстров (чем больше получаете опыта, тем больше расход, так же быстро расходуется в группе в зависимости от кол-ва членов группы). Повышается расход ещё при использовании специальных предметов: Шквал Сайхи- повышает расход на 100%, дает +300 % к опыту и очкам умений в течении 20-и минут (дается за выполнение начальных заданий, можно исользовать до 75-го уровня). Шторм сайхи ур. 3- повышает расход на 100%, дает +200 % к опыту и очкам умений в течении 20-и минут (покупается в магазине L в различных наборах развития за L монеты). Предметы которые уменьшают расход покровительства сайхи: Одноимённый бутыль «покровительство Сайхи» (выпадает с боссов), драгоценный лунный камень (приобретается в магазине L), изобилие клана (умение клана), пассивное умение «Благословение от Сайхи» (появляется на высоких уровнях). Восполняется на X1 значение каждый день в 6:30 по Москве. Основные предметы для пополнения данного атрибута: Благословление Сайхи Ур- 75 и ниже- добываются по средствам выполнения заданий на начальных уровнях. Благословение Сайхи- добываются при покупке в «Магазине L», за адену и «L» монеты, при обновлении списка в случайном создании, а так же при покупке набора покровительства за реальные средства в Магазине L лаунчера. Зелье покровительства- выбивается из монстров во время охоты. Печенье покровительства- добываются путем выполнения ежедневных заданий и по средствам акций и подарков. При использовании предметов восстанавливающих очки покровительства Сайхи, может активизироваться эффект- «Поддержание покровительства Сайхи», эффект активен в течении часа, в течении данного времени энергия не будет расходоваться. В момент актуальности эффекта, иконка покровительства начнет сиять, а после нажатия на нее при наведения курсора на шкалу энергии, появится список, который поставит нас в известность о том, что эффект поддержания покровительства активен, далее последует оставшееся время действия (данный эффект, дает нам лучшую возможность для использования шквалов и штормов). Эффект можно продлить до 4 часов, а бутыль «Благословение Сайхи»,дает шанс срабатывание в два раза больше чем при использовании других предметов.
    Эффект поддержания Покровительства Сайхи

    • [​IMG]В качестве награды можно получить очки поддержания Покровительства, каждое такое очко равно 1 мин. продления Покровительства.
    • Накопленное время поддержания можно включать или выключать по своему усмотрению. Для этого нужно нажать на кнопку [ON/OFF] в верхней правой части интерфейса сезонного пропуска.
    • Эффект поддержания Покровительства можно активировать, если набрано не менее 35 000 очков (25% шкалы SG).
    • Эффект поддержания Покровительства нельзя активировать в межсерверных локациях. Советуем сделать это до входа во всемирные зоны!
    • [​IMG]Когда эффект поддержания Покровительства включен, то счетчик оставшегося времени начинает обратный отсчет, при этом во время охоты на монстров Покровительство Сайхи не расходуется.
    • Эффект поддержания энергии автоматически отключается, когда персонаж умирает или выходит из игры.
    • В конце сезона неизрасходованное время будет потеряно.
    mce-anchorПолучение наград

    • Награды выдаются в зависимости от показаний счетчика, полученных в ходе игры. Если доступно несколько наград, их нужно получать одну за другой, начиная с самой первой.
    • [​IMG]Чтобы получить награды, доступные на текущем уровне показаний счетчика, нажмите кнопку "Получить все награды". Обратите внимание, что получить награду будет невозможно, если в инвентаре нет места.
    • При получении награды в виде поддержания Покровительства Сайхи никакие предметы не выдаются, при этом увеличение времени поддержания Покровительства сразу отображается в верхнем правом углу интерфейса Сезонного пропуска.
    mce-anchorДополнительные награды

    • Кроме обычных наград можно активировать дополнительные награды сезонного пропуска.
    • [​IMG]Можно купить один раз на аккаунт за сезон.
    • Вы можете приобрести дополнительную, платную опцию даже в конце сезона, это позволит забрать предшествующие награды, если вы выполнили условие по набору очков. Обратите внимание, что в последний день приобрести доп. награды невозможно. В 6:30 МСК возможность будет отключен
     
  2. n1c3rd1c3r

    n1c3rd1c3r User

    Регистрация:
    14.01.22
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Эту фигню вообще реально было завершить со всеми наградами?
     
    Пожар(Сергей) нравится это.
  3. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Вы имеете ввидусезонный пропуск?Ядошел до 24 страницы!((
    ДУмаю в зависимости от буста!
     
    n1c3rd1c3r нравится это.
  4. n1c3rd1c3r

    n1c3rd1c3r User

    Регистрация:
    14.01.22
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Его самого
     
    Пожар(Сергей) нравится это.
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    легко, даже твин сделал за 10 дней
     
    Пожар(Сергей) и n1c3rd1c3r нравится это.
  6. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Некоторые вроде писали в игре, что дважды сделали. Типа при трансфере второй раз.
     
    Пожар(Сергей) и n1c3rd1c3r нравится это.
  7. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Интересная задумка но для бюджетных игроков недостежима(увы я старался!