1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реальный Classik 2014

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LivBoeree, 22 авг 2022.

?

Нужен ли новый Classic тот самый Хардкор 2015

  1. Да я хочу тот самый реальный Classik

    27 голосов
    75,0%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    25,0%
  1. LivBoeree

    LivBoeree User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    Верните пожалуйста уже нормальный Classik людям, каким он был изначально.
    Хардкорным с Подпиской, без ИМ, без автобоя. Тот л2 который еще живет в сердцах многих, всё только своими руками. Поверьте он соберёт свою уникальную большую массу.
    Он реально нормально развивался обновлялся примерно с 2014 по 2018, всё было четко. Но после обновы всё испортили пошли не в ту степь. Сейчас нету подобных серверов, даже у фришек, т.к фришки все заливают донатом рисовкой итд. и фейлятся очень быстро. Так Почему бы Вам не быть первыми, открыть подобный проект. Я лично конечно найду где поиграть, но каждые 2-3 месяца стартовать по новой уже устал. Уж очень хотелось бы окунутся в жизнь одного сервера на несколько лет.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Здравствуйте.
    Разработчик не планирует на данный момент открывать серверы с иными от финальных хрониками.
    Если он изменит мнение - вы узнаете об этом, следите за новостями!
    22 авг 2022
    Потому, что открывать серверы л2 может только корейский разработчик.
     
  3. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Вместо автобоя были макрос мышки и боты. Просто сейчас это узаконили и ввели легального бота чтобы уровнять всем шансы.
    P.s. л2 классик это было что то ввиде ивента , который как признались корейцы провалился , так что скоро возможно классика и вовсе не будет даже такого
     
  4. LivBoeree

    LivBoeree User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    Помоему именно для России и СНГ это был нереальный Бум в первые годы его жизни, а провалился он потомучто они сами его провалили своими непонятными обновлениями и чем дальше тем хуже
     
    Хоро. нравится это.
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Корейцы в первую очередь делают л2 под себя и только потом под регионы , и то отличаются регионы Америки и наш , в Японии я думаю все всех устраивает
     
  6. LivBoeree

    LivBoeree User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    не говоря об эссенс. Тут сейчас 2 версии lineage и Legacy оба они были когда то стандартной класикой и они собирали кучу онлайна было по 5 серверов и все полные (Серваки не выдерживали очереди), но с каждой обновой класика рушилась всё сильнее и отнеё почти ничего не осталось сейчас это видно не вооруженным глазом на этих обоих серверах. Ну именно в нашем регионе из всех по всему миру, я уверен самая большая масса любителей именно классической версии игры,хардкора. (это видно по фри). Только сервака вот почемуто только нету
     
  7. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Глас вопиющего в пустыне! я лично двумя руками за возвращение старой доброй линейки,но тенденции нынешних изменений (обновлений) не позволяют надеяться на свет в окошке. Да даже на примере последнего ивента понятно,что сейчас отдельный игрок погоды не делает,а действует принцип коллективного блеяния: "мне наааадо!"
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы готовы проводить в игре 8 часов в день каждый день?
     
    EvoletQ нравится это.
  9. PIutus

    PIutus User L helper

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    228
    Уже был пример когда убрали автоохоту и к чему это привело. Мечты про игру руками и старый классик это как мечты про хроники интерлюд, вы просто запомнили те эмоции когда в первый раз играли в эту игру, такого уже не будет ;)
     
    KaIIITaH нравится это.
  10. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Нынешний шоколадный ивент показал,что могут сидеть и больше. Надо же как то тем,кто достиг 85,87,90 и тд. где то добывать шоколадки,ведь всем хочется получить(синтезировать) камешки 1-3 лвл. Просто забыли о людях 40-60 и даже 70-80,а они тоже существуют и хотят играть. Воевать с теми,кому "ну ОООчень нАААдо" одиночкам за место бесполезно. Неужели нельзя было организовать ивент по всем локациям,счастья попытать,по-моему,достойны все. А добавив локации(крутые) ,которые не всех устраивают в соответствии с уровнем,ведь порядка не добьемся. Все равно большие,выдавив на этом этапе одиночек и прочих мелких,с этих локаций не уйдут,ни в долину драконов,ни в логово антараса.Можно же было все сделать по-уму.
     
  11. LivBoeree

    LivBoeree User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    На форуме даже активности нет, Нулевая. Как будто одни боты остались играть)) Хотя так и есть
     
  12. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Я читаю и ужасаюсь. В современной ла2 ивенты какие-то однотипные и не интересные. В другой ммо РПГ я проводил ивент, где не нужны ПвЕ навыки и ПВП навыки, не нужен донат и задротство. Всё было банально. Маленький танчик на пульте управления и вот между ними либо свалка каждый сам за себя, либо дуэли. Всем было весело.
     
  13. Netis

    Netis User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Не заходил сюда пару лет а тут какой то легаси уже,куда делся л2 классик?))
     
    EvoletQ нравится это.
  14. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    ОН ушел,но обещал вернуться:) Лет эдак через 30,когда у нас всех будут трястись руки,и мы не сможем вовремя нажать БСОЕ:):):)
     
    mr.deadmen нравится это.
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Дружочек, был старт в 2014 вроде, полу-недо-классики, почти хардкорной...не зашло...точнее зашло, но на месяц =) Люди понастальгировали, повеселились - и хватит =)
    т.к. игроков бесило что даже на 50+ отбивать (сколько там было ?! 10%) Я уже не помню. А владельцам сервака - мало выхлопа за подписоны.

    Итог был плачевный...пытались ввести недо-плюшки, сбалансить, добавить полу-меры в виде сосок, купонов за рубли...бирюльки, потом и Б шмот за рубли...но профита всё равно не было...И таких хотящих как ты, ну дай Бог человек 100 по всей РФ и бывшему СНГ будет...вы не сможете даже тупо, покрыть расходы на содержание сервера, своими подписками, даже если их цена будет 1000 руб. Чтобы сервер ващэ в нулях (в точке уботочности) мог существовать - вас, маргиналов, должно быть хотя бы 1000 человек, без жён, без детей, без личной жизни, без работы, без увлечений, без хобби, без ног и в инвалидном кресле...морально зависших своим ай-кью где-то в 1990 году.
     
  16. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    А как другая Ммо РПГ живёт на подписках до сих пор? Причём там есть возможность оплачивать игровое время игровой валютой.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну во-первых - там пакет подписона - на 12 мес - это в рублях 750. А если платить за 1 месяц - то 1200 уже стало. Это раз.

    во-вторых - он-лайн там и кол-во активных подписок - несопостовимые вещи по аналогии с л2...т.к. в л2 чтобы качацо надо быть он-лайн, а там нет. По некоторым оценкам - кол-во оплаченных учёток там порядка 50 тыс. При он-лайне в 15-20к. Проводим параллель кол-ва и стоимости 1 учётки - получаем, что по аналогии этой игры про космос и л2 - выходит что в космос катают около 140-150 тыс человек. Это если считать по выхлопу в деньгах. Давай прикинем - даже если плюнуть на подсчёт активок и он-лайн и провести точный срез в расчёте он-лайна и подписантов - то будет минимум он-лайн х2 + 30% = 30к, умножаем на сред (1 мес - 12 мес) разницу платы учётки, то получаем = почти 100к игроков. Что нам даст в л2, 100к игроков ?))) Вопрос как я полагаю - глупый, да ?) т.е. столько игроков - л2 отродясь не видела на ру-оффе.

    в-третьих ... *забыл уже чего хотел сказать* ... ааа!!! вспомнил !!! покупка за внутриигровую валюту. Но ведь она не из воздуха берёцо ?)) ведь так ?) её кто-то покупает, прально ?) меняет аски на плексы - покупает подписку. Это ок. В л2 ж тоже можно "подарить" адену и получить в подарок серт =))

    п.с. аа...и чуть не забыл 1!!11!! обеспечивают работу той игры - порядка 50 серверных комплекса =) которые ни разу не намекали на работу в точке убыточности =)
     
  18. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Ты даже не понял какую игру я имел ввиду) И кстати, игр с подписками без доната даже больше двух. Про космос РПГ с натяжкой.
    Да и в Ла2 есть другие языковые зоны, где так же нет платных подписок и эти зоны более многочисленные, в плане онлайна.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2022
  19. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Плохому танцору всегда либо цена подписки мала, либо игроки не те (не хочут собаки свои квартиры продавать чтоб в пиксели задонить... - абсолютно безответственные граждане).
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Разумеется не понял, не слежу за этим. Ибо считаю что по 4-6 часов и более в сутки годами, играют лишь люди в инвалидных колясках. Я ж пальцем в небо про ив сказал =) даже кататл в неё чуток =) и вроде там нет доната дикого (мб чего то изменилось - я хз)
    Просто если честно...не понимаю, какой смысл в ммо, ну прокачался, дальше то что. Мы просто в разных вселенных мировоззрения живём =)
    Я ж не тебе объяснял про "классику" л2, которая умерла, а челику выше, который о5 хочет понастальгировать. Ну и объяснил ему - типа, сидишь ты играешь, или твои там 6 - 20 окон бегают, пока ты спишь =) цель ?! Для чего, зачем =)
    25 сен 2022
    орнул =)) и не говори =) ващэ, чо они кредиты то не берут, под 100500% годовых ?) а то взяли бы кредитов, закинули в пиксели и бегали бы и не мычали =))))) а то им старт классики подавай, да ещё и без доната =)
    25 сен 2022
    как я вижу, ещё месяц-другой санкций - иннова сама сможет открыть какие угодно серверы =) будь то хоть батл-роял, посреди поля замка адена, хоть анриал тоурнамент на хурикенах в ЕГ =)) как это в своё время было с гареной для доты =)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2022