1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шк 76-80

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Панург, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    какой-то хилый у нас раздел, не находите? и не надо на гоху кивать, там найти что-либо, отвечающее современным реалиям - тонну инфы перерыть надо, гайды времен с4 - с5. а спросить что-то... ну не мне вам рассказывать.
    как играть будем в промежутке 76-80? со шмотом все ясно, ик, фб, тт.
    проблема первая. правим статы ик? откат скилов сейчас от атакспид не зависит, криты - зависят. я склоняюсь к мысли пожертвовать -2 кон. я идиот, убей... черт, по-моему, не туда пишу.
    второе. как бы кто не кричал, что до 80 не точимся, на 78 - 79 точиться будут все. без фанатизма, понятное дело, но до +9 будут. что в первую очередь на этих лвлах? себе я прикидывал пасивку на меч\блант на скорость атаки, молнию на шанс, ягу на силу, гвард (как он там по-русски) на ману. это, я так понимаю, основное. вопрос: хекс есть смысл включать сюда, или его времена прошли? опять же, фризин - убирать с панели или нет? "изгнать ангела", я так понимаю, на +1 пока достаточно. +4 максимум на 78, если сп лишнее.
    третье. фб - фокус, атрибут на дарк. это, я так понимаю, не обсуждается? и, при наличии лишнего бабла, арка акумен на дарк?
    ругаемся?:d
     
  2. Vitrum

    Vitrum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    1. ничего не правил пока еще, но ставить +стр или + декс не буду. лучше +4мдр -4 инт.
    2. на 79 лвле сп мне не хватило ни на 1 скилл (думаю эта проблема не только у меня :) ), для 2х скилов на 79 надо 160кк сп, а ты говоришь про заточку. хекс буду точить в последнюю очередь, лучше уж кубик. ради теста точнул по минимуму пока молнию,ягу,хэви армор. коплю сп на скиллы.
    3. фб фокус и 150 дарка, для кача арка на акумен не нужна,а на оли не всегда успеешь ей воспользоваться.

    кстати вопрос летал точил кто? и если точили на что? ну и впечатления :)
     
  3. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    щас бегаю в ик с фб на хп, наконецто его стало хватать. насчет фокуса не уверен, ибо кач в основном в пати, а соло всеравно в авангарде, тока вот вары не дают соло кач :) на тату забил, нафиг. всего хватает. -4 инт никогда не буду делать, от инта прохождение дебафа (той же молнии) зависит.
    точил пассивки на сворд - скорость, хеви армор на деф, сломал на +2 :(
    фокус майнд на реген мп, сломал на +4, агр на +4, ломать не стал :)
    как закончится мазафака с олимпом, точну еще ченить, пока бабла нет вобще.
    в первую очередь рекомендую точнуть агр и фокус майнд. тока аккуратно, на 79 скилы реально не взять, 80кк сп на скил, квест надо поделать конечно, но пока ниче не взять.
    кст, скорость дает +1 на точку :) первую правда забыл посмотреть когда точил.
    и да, при наличии лишнего бабла лучше эпик бижу какуюнить взять вместо арки на дарк.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  4. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    не советую точиться на том же 79, на 80 еше 2 скила по 150кк.без заточки я их выучил будучи почти 81.
     
  5. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    удачно поточиться на +9 на 78ом уровне)) на 79ом еще можно минимальный набор на +6 точнуть. а точить хватит: синенький куб, молнию (шанс), хекс (шанс), шилд баш (шанс +1 пока что), пассивку на меч (скорость). это минимальный набор. можно поточить еще арест (шанс), джаджмент (на че больше нравиться), пассивку на броню (снижение крита). сп лучше экономить на смарт кубик и поле. а точиться неплохо на 82ом: все третьепрофные скилы без риска можно точнуть на +6, а нужные второпрофные на +15. понятно, что цифры не такие уж и большие, и что можно заточиться так (и даже лучше) раньше, но все-таки.

    бэниш +1 урон можно точнуть если солодрот - мобов добивать не надо будет. фризин страйк иногда помогает. хекс - афигенная тема. а уж синенький кубик....

    фб фокус на дарк. особо одаренные люди поступают иначе, но пусть шагнут в окошко. арка накуй не нужна. лучше дб купи себе.

    тут еще про тату говорили... так вот, инт, вит и мен вообще трогать запрещается. мы не тк и не консерва-паладин чтобы ставить -4 инт. к ик сету можно поставить -2 кон +2 декс, и все пожалуй.
     
  6. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    кудосан (хк) бегает с фб на холи и не жалуется. для джаджмента использует арку. от холи на порядок меньше резистов и никто не ожидает от да (шк) этого атрибута в пухе, так что на олимпе может сделать сюрприз. при наличии арки, разумеется :) в противном случае тьма. са фокус... а лучше иметь два фб с са хп и фокус и разными атрибутами. для шк-мажоров.
    наличие дб 150+ (икарус/веспер лука в зависимости от грейда и денег) не обсуждается вообще - что за танк без башни?
    арка на дарк - на олимп крайне желательна хотя бы против других танков (не из лука же по ним стрелять?). в перспективе, разумеется, при наличии денег (рынок в помощь).
    по поводу тату - инт резать крайне не рекомендуется. другие тату... ну, подправить бонус сета, что еще шк можно поставить я не знаю. хрупкий класс.

    [​IMG] 300 пост
     
  7. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    может быть я "нуп и опозорился" но кто такой кудосан я не знаю, но раз он использует арку для джаджмента, то он опасный парень:d:d а вот к чему фб, на хп я не понял если честно - делюга та же лучше, если уж не хватает совсем жистей на рб или каче. но в пвп са на хп... это курица, а не танк)

    арка на дарк нихрена не желаетльна. ты больше потеряешь чем получишь используя ее. а ногебаторов-теоретиков с гохи слушать не стоит, имхо. всас не юзабелен на оли, а плюха очень хорошо делается с меча на дарк - у нее атрибут такой же.

    ща я те расскажу "паский билд". короче знач собирают шк мадж, ставят -5 кон +5 стр и идут "нириально карать врагов", не забывая при этом вооружиться чем-нибудь вроде фб с водой и коммон сомом, а иногда еще и в авангарде на оли выходят. крича при том, что "на гохе так написанно" и это "круто и тру".

    шутки шутками, а такие экземпляры есть. татушки же шк и вправду нужны чтобы подправить бонус сета. поэкспериментировать можно только в том случае если есть уник-сет.
     
  8. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    на этот вопрос как раз ответить можно. тут в соседней теме обсуждается зависимость атаки\крит рейта\урона на срыв рб. и получается, что танковать все-таки лучше с фб чем с делюгой.
     
  9. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну что касается фб на холи - я свою точку зрения обьяснил (точнее не совсем свою, но логика в этом есть). если возражений кроме, "да ну, че за бред" не предвидится, менять ее не буду :d
    что касается арки... что именно ты потеряешь, используя ее на олимпе?
     
  10. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    как раз с этим я и не спорил. сказал лишь, что если кому-то сильно не хватает хп, то пусть берет делюгу или любую пуху на хп. про то с чем лучше танковать речи не заходило. к слову, я тоже считаю, что фб на фокус лучше.

    опять же, читай внимательней. я не написал что фб на холи это плохо, или не правильно, или "ололололо нубы тока такой атрибут тыкают".

    время потеряешь. пусть около 2-3 секунд, но это может решить исход боя. хотя, тут о5 же индивидуально.
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну не скажи :) при хорошей реакции потери времени незаметны. особенно если панелька с чатом через enter. все индивидуально, ты прав :rolleyes:
     
  12. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хзхз. у да как бы нет особых скилов на меч, ему пофиг. да и кнопок поменьше. мне хватает 3х панелей для протыкивания, нафиг еще арку туда втыкивать и так не успеваю нифига.
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше, руки выравнивай или ты 60+?
     
  14. Foxtrott

    Foxtrott User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    11
    в реалиях сегодняшнего дня арка для шт не нужна, только если деньги девать некуда можно приобрести...
     
  15. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    покупай тв серьги от стана, фарми оли бижу, собирай династию и качайся до 80 :) в мж на олимпе неизбежно будешь мясом.
     
  16. Tiaro

    Tiaro User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    хз , почему вы считаете , что арка как дополнение к фб ненужна....на олимпе арка 150 дарк это и скорость каста и больший урон чем с фб.от какого-нибудь отбегающего берса ох как она она полезна.его ведь когда он бегает хрен ударишь.эффективно даже если ты не успеваешь скастануть до того как он подкат сделает.(конечно надо брать в расчет всякие тв серьки от стана и хиро сережку)да тот же титан, тир ,глад когда отбегает от тебя в уд(если отбегает)получает дрином по жопе еще как.
    так что есть смысл в арке...
     
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    потому что деньгам потраченным на арку можно найти куда лучшее применение.
    да и вообще у шк на морде написано "дарк атрибут", а защита от него есть у любого нищеброда, так что лучше из лука пострелять.
     
  18. Tiaro

    Tiaro User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    дпсней будет дринить даже с фб 150 чем с лука 150 стрелять.:)в этом , то вся и соль.так что как раз имеет смысл увеличить урон дрином и скорость его каста.ну конечно если игрок достаточно обеспечен.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  19. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0

    я так думаю мы щяс про оли говорим? дело в том, что там 90% народу против тебя будут одевать 120-300 защиты от тьмы и твои дрыны будут неочень. а вот из лука с другим атрибутом по 0-60 резиста криты будут злые. маг пуха актуальна только если у тебя в мейн пухе стоит не дарк.
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ...что, в принципе, логично, ведь
    ,и фб на [любой атрибут, кроме тьмы] их не обрадует :d
     
Статус темы:
Закрыта.