1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

EE on PvP

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Game For Fun, 3 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Game For Fun

    Game For Fun

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    высказываем свои тактики в пвп своими ее :cool:
    так же пишем против какого класса и что желательно юзать
    думаю многим начинающим ее игрокам будет интересно..
     
  2. vano001

    vano001 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пр можно юзать почти против всех классов...
    я замечал, что выжигание манны и стирание питомцев только дают пативнику время... нада нюкать его, замедлять контактников и трансить изредко...
    с ножиками воевать тяжко конечно...(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  3. Game For Fun

    Game For Fun

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну почему же, крит с мана берна спасет :d
     
  4. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    транс, нюк, транс, нюк, труп)
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ее в пвп имеет 2 состояния - стоя и хилясь, и лежа (с) кто-то :)
     
  6. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    тактика в пвп одна - жить как можно дольше :)
    при этом стараться раздавать по асситам дд стигмы\блоки вв и оковы(последнее не во всех случаях), так же блоком вв отмахиваться от паровоза за тобой, жечь манну всем и вся, трансить дагеров просто что бы быстро к ним лицом развернуться дабы не схлопотать бек, в случае чего держать на себе с бишем и дд свой пов если сбили варку чов, ну и конечно основное - тащить биша на ресе\хиле\мп. )
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вот именно, что 90% ее про реген мп вообще не вспоминают пока им не заорешь "мп!!!!". в начале пвп нужно покидать дебафф/манаберн, но потом только заливка и подхилл.
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    дебаффы для нулей! хиль и ману лей! :d:d:d:d:d:d
     
  9. IIcux

    IIcux User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    чтоже делать. если активно дебафать, мп жечь, то маны на залив/хил не останется... если не делать, то валяться будещь с маной) что подскажете господа?)
     
  10. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    вообще, тема бредовая... но раз пошла такая пьянка.
    нужно следить за ситуацией в пвп, что ещё подсказать?
    если видишь, что маны хватает всем и хилить в настоящий момент от тебя не требуется, т.к. биш справляется и держит пока что хп пати самостоятельно, то можешь поделать пакости варам, но не уходить в это дело с головой, а продолжать мониторить состояние хм и мп сопартийцев.
    в общем, прописная истина: всё хорошо в меру.
     
  11. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    берешь фринту, в лоу ц пуху ловишь лсом рефрешь, берешь пуху венеры, точишь на 15, ловишь в ней светлый нюк, вставляешь 300 атрибута света и убиваешь любого подошедшего к тебе вара)
     
  12. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    мне интересно, откуда цифра в 90%? ты постоянно кач/пвп в солянках?
    или у вас в консте такая деревянная ее?

    или просто обиженные шилки все никак не успокоятся? :d
     
  13. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    дааа.... исао послушаешь, так по его, если чел выбрал ее, то он по определению тупой нуб (90% нуб, 10% ничо так). а если ше, то тут только избранные (90% гут, 10% нуб).
    [​IMG]
     
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если значение 90% тебя так сильно задевает, то ты обиженная еешка.
    где я такое писал?! ее все 100% нубаны, а се всегда были отцами! следи за своим еретическим языком!:d
     
  15. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    автор, если языка не знаешь, называй темы на русском. форум русский, игра переведена, к чему эти понты на английском с ошибками?
     
  16. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    меня ничуть не напрягает взятые с потолка цифры, как и куча желчных постов в адрес еешек :d

    и я давно уже бпшка, а не еешка)
     
  17. PavelT

    PavelT User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    4
    тема на самом деле не такая и бредовая. ситуация на серверах часто меняется, меняются и тактики. например, после активной прокачки многими паками сб пришлось полностью пересмотреть систему бафов.
    но вообще поведение ее на пвп очень сильно зависит от типа пати. маги одно, милишники другое, если милишники но орки 3-е, у лучников свои особенности. а уж в смешаной пати, порой, даже не знаеш что и предпринять ;)
    могу рассказать про основные тактики в лукопати. основная проблема у лучников, слишком низкий урон ,по сравнению с остальными дд, но зато они совершенно не требовательны по мане, и могут долго наносить нормальный урон. как результат выигранные пвп в лукопати обычно проходят за 2, а порой и больше реденсов. соответсвтенно главная задача у ее это дожить до 3-го реденса, и при этом не остатся без маны самому, удержать ману на бише и бардах. как правило лучники много кайтят и стараются уйти от противника на максимальный ренж. поэтому в пвп с луками нужно много бегать.
    в случае если противники дагеры, то первейшая задача ее это выжигать ману дагерам. если на вас сагрилось больше 1-го дагера, сразу убегайте. не бойтесь повернутся к ним попкой. все равно к одному из них вы будете стоять спиной. а если будете стоять на месте и пытатся затрансить, то получите еще и массу очень неприятных дебафов, что наверняка приведет к вашей смерти. а тут еще и подтянутся к вам барды, коты, варки и т.п. в общем, тату на декс и контрдеш в помощ :d
    опять таки это в случае если на вас больше 1-го милишника. если 2-а ножа на бише, есь резон поигратся с одним ножом в крутение попкой, и при этом помогать хилом бегающему от них бишу, сам он хилится врядли сможет. т.к. для хила нужно остановится, а это чревато.
    против луков, несколько иная тактика. тут ваша задача, просто выжить. для этого если на вас сигил ,одеваем щит. для блока щитом важно стоять к противнику лицом. пытатся манабернить ихних бишопа или ее, практически бесполезно, тем более не имеет смысла манабернить самих лучников :) лучше раздайте всем до кого дотянетесь блок вв и шакль. и еще, как правило лучники бьют по ассисту, соответственно бьют или вас или биша. если биша - подхиливаем его, если вас, то либо прячемся, либо бегим в сторону лучника наносящего наибольший урон. если слишком больно бьют, помогаем бишу вас отхилить. но без фанатизма. биш все равно лучше вас справится с хилом. лучше дайте ему больше маны, что-б он не жалел на вас грейтхил :)
    если же есть возможность спрятатся за какое то препятствие пользуйтесь нераздумывая. для лучников это большая проблема т.к. им мало просто обогнуть препятсвие, им нужно еще и отбежать на нормальный ренж для выстрела, а это потеря времени и возможно забегание в мобов.
    в случае пвп с магами, ее и биш как правило одна из последних целей. в первую очередь маги стараются снести дд. не пытайтесь их манабернить, через мдеф магов вы не пробьетесь, только потеряете зря время. поверте, у магов мп хватит на 2-3 пака лучников, даже если их не будут заливать. тут самое важное удержать как можно долше живыми ваших дд. так-что помогаем во всю бишу отхиливать и ресать дд. ну и следим за балансом маны на бардах и бише. (сперва хотел написать, что лучшая тактика против магов это пр, но решил что ее должны быть оптимистами :), да и фрея не за горами...). против орков есть только одна тактика, ноги в руки и бежать, как можно быстрее, и как можно "кучерявей". задача всей пати, выжить в течении минуты (время действия лимитов) хилить кого либо бесполезно. единственное, если позволяет ситуация, попробуйте бросить блоквв. и все, сразу убегайте. если рядом нет мобов, снимайте с себя чов. поверте он вам все равно не поможет, лучше после лимитов бросить себе пов. если вам повезло и вы пережили лимиты. то дальше вам остается только бросать на орков шакль, блок вв, и следить за маной сопартийцев.
    и еще немного об общих тактиках. если вы планируете играть в лукопати, сразу приготовтесь много умирать :) 3-4 смерти за пвп нормальное явление. скажите спасибо, что вас хоть будет ресать биш, ему приходится хуже :) собственно о ресе, не спешите тратить рес. в первую очередь он предназначен для биша. только если вы видите, что биш сможет продержатся до отката реса, ресайте других сопартийцев.
    и еще. я думаю в любом паке, очень важна связка биш+ее. только в слаженной работе будет толк. не пытайтесь стать прайм хилером. все равно у биша это получится лучше. лучше возмите на себя роль контролера мп. лучше вас этого не сделает никто. как-бы ше не пыжились :).
    p.s. не претендую на звание сенсея. у кого-то есть более толковые тактики. выкладывайте, обсудим ;)
    p.p.s. описаны только основные тактики, но все они взяты из сегодняшних реалий игры за ее 80+, но думаю мало отличаются от тактик игры на более низких левелах.
     
  18. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    если пвп маг.пак на маг.пак, то сие утверждение совершенно неверно. манабернить и пробивать м.деф магов легко, хз откуда инфа про их высокий м.деф с -8/9 духа :confused:
    другое дело, что пак мили или лукарей с одной батарейкой просто не осилит выжигание мп пачке магов.
     
  19. IIcux

    IIcux User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    спасибо, очень интересно все описал)
     
  20. SHabaSH

    SHabaSH User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.