1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Уникальный игрок" LifePainQA, Розетка

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем mikk2014, 18 мар 2023.

?

Как его зовут?

  1. Жорик

    1 голосов
    14,3%
  2. О Привет...!

    1 голосов
    14,3%
  3. Василий

    1 голосов
    14,3%
  4. Алег

    0 голосов
    0,0%
  5. Свой вариант в комментариях.

    1 голосов
    14,3%
  6. Не знаю.

    3 голосов
    42,9%
  1. mikk2014

    mikk2014 User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Всем добрый день!:1:
    У меня для Вас есть очень интересная история, как один игрок имеет удивительно завышенную самооценку.

    18 марта 2023 года, в моей жизни появился странный, но очень интересный человек с ником LifePainQA (сервер Plum). Имея высокий уровень, данный игрок решил показать свою силу и гнилой характер, путем убийства в Башне Круме игроков низкого уровня. Он показал, насколько люди могут быть низки(хотя думая, что они прям боги игры). С такой самооценкой, он думает, что имеет право оскорблять других игроков, унижая их тем, что они попросту малого уровня и донатят меньше чем другие, ибо понимают, что игра - это игра, а деньги нужно тратить в жизнь. Он так сильно обиделся, что решил угрожать Клан Варом(КВ).

    А началось это со следующего... :19:

    Ранним утром 18 марта 2023 года, я проснулся с хорошим настроением, умылся, позавтракал и присел поиграть в Lineage 2 Essence. Посмотрел какие вещи выпали мне, как прошла прокачка моего персонажа. Далее побегал по локациям, посмотрел свободные споты и тут прибегаю на спот в Башне Крумы, смотрю один человек стоит и качается, дай думаю встану в этой же комнате, займу устройство и просто оставлю на свободную прокачку персонажа. И тут началось, яростный Ассасин, прожимает свои кнопки, отдает всё возможное и убивает меня, яростным способом. Увидев это незамедлительно бросаюсь к компьютеру и наблюдаю такую ситуацию, что меня убивает в ПК игрок под ником (Розетка). Ох, подумал я, придется идти и возвращать Ассасину его должок. Спокойно встаю в городе, попутно пью вкуснейший заваренный чёрный чай, телепортируюсь в Башню Крумы на 3 этаж. Прибегаю на тот же спот и вижу, дальше качается этот Ассасин(с красным ником), начинаю мстить. Упав этот Ассасин(Розетка) начинает писать приватные сообщения, оскорбляя, показывая что он тут "БОСС", а самое что смешное было, он говорит: "Ты в глаза -_-ься или ты клан не видишь?":10:. Тут я начал смеяться... Ахах, смешной какой. Такое чувство, что играя на сервере, ты должен знать все кланы игрового сервера, прям сходу. Через минуту, прибегает "Царь и бог" игрового сервера:11:. "Дрожат коленки, что же делать":109:. А что делать, дальше качаемся :1:. Увидев это LifePainQA начинает оскорблять :104: людей, которые ему ничем не обязаны и ничего плохого не сделали. Конечно же мы забили на него, ибо кто он такой и как его звать то? Ярик, Жорик-обжорик? Кто? В итоге у человека не выдержала нервная система:12:. Убил всех, кто находился в данной комнате. :119: Вот теперь интересно, по-человечески попросить не судьба в наше время? Или же мы будем прибеднять других?


    Спасибо за внимание!:69:
     
    Darihon нравится это.
  2. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    Хорошая история и повествование отличное.
     
  3. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    У меня на серве тож такие есть(хотя я уже склоняюсь к тому, что это один и тот же чел). Он постоянно ПКашит около кебера всех, если набивает дофига ПК, то перекидывает шмот на нового перса, а этого видимо удаляет и продолжает своё чёрное дело. Качает только классы использующие кинжалы и что самое ржачное он в латных гоняет, т.е. как бы и читать плохо умеет, ну или не знает где искать пассивки, ну или ему пофигу на пассивки потому что его латы сильно точёные. И вот люди, мыслящие как этот лифпейн(а как они мыслят ниже опишу) оправдывают эти действия, мол это играмех, они так развлекаются, каждый делает чё хочет, не нравится дай ему отпор! (но адекватные то понимают как это смешно и жалко выглядит)

    Короче это опущенный человек, который привык к травле и принял эту модель поведения и для себя.
    Увидел человека - решил для себя что он его лучше по тем или иным признакам, а значит теперь у него есть право делать то, что делали с ним - третировать!
    Такие люди боятся (они себе это называют уважают) лишь тех, кто может их покалечить в реале и при этом не быть наказанными за это, а так же тех, кто в материальном плане состоялся лучше, чем они сами, в свою же очередь они считают что это правильная модель поведения.

    Принятие этой модели поведения их вписывает в некую мнимую иерархию, где кто выше всех может делать что хочет с теми кто ниже, а тот кто ниже должен терпеть.

    По смыслу Ты для него никто, возможно даже за человека не считает судя по описанию.

    Как это назвать? Ну учитывая, что это не рядовые случаи и таких людей много, что считают себя выше других, прямо роль поведения большинства людей в обществе любой из стран, а когда их перемкнёт, то они чистят своё общество от нелюдей (по их мнению), почистив общество в своей стране они начинают смотреть на общества других стран. А потом и там не долго до попытки зачистить.

    Ну-ка, ну-ка как это называется? Иерархия да?)))

    Всё всегда начинается вроде с малого, потом бац это ролевая модель поведения для большинства в обществе, а потом хрясь!!!
    Страшные люди, что убеждены в своём превосходстве над другими. Печально, но подобное заложено в людях изначально, но кто-то способен от этого отречься, а кто послабее принимает это и не борется с этим низменным, пустым и обманчивым чувством.

    З.Ы. Этого лифапейна полюбому зовут в жизни Саня. ТС не парься, он сильно страдает, но отрицает это, пытается просто бесить других в попытке получить от хотя бы от этого процесса удовольствие, нооо не может!
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
  4. .Хед.

    .Хед. User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    мда, лажа
     
  5. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Ты сам веришь в то, что пишешь?)
     
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я пишу про суровую действительность.
    По поводу предположения что это 1 и тот же чел, ну просто поведение одно и тоже. Вот верить в то что дурачков таких много не охота.

    В целом конкретно на текущий момент всё нормас, уж не знаю из-за того что твины долго удаляться стали или они просто не хотят терять возможность обновить баф красена.
    Убийства прекратились, больше не преследует шейх какой-то, так что похоже оказался прав что это 1 чел был.

    Что касается остального ну это психология больше, к игре не относится особо, но объясняет поведение некоторых людей не только в жизни, но и в игре.
    Я уж не знаю почему, но некоторые пытаются в игре быть как раз таки собой(ну это те кто устал лицемерить в жизни, а кто уже себя потерял лицемерит везде), ну или такими какими они хотели бы быть в реальной жизни.
    Не спрашивай, я не знаю почему они так пытаются делать и где логика вообще. Просто прихожу к выводу, что логики у них просто нет, правда они думают что есть, хотя если копать как пример они думают что допустим *чтобы в стакан налить воды - нужно поесть пельменей!*

    Ну чего далеко ходить вон камаэльских луков зовут арбами, лук и арбалет ну одно и то же же, прямо как домкрат и батут(по логике типов что так зовут). Для них дурак я потому что не понимаю их логику, хотя на деле логики у них как раз таки и нет! И не надо заливать про сленг, надоела эта отмазка, для меня уже это давно звучит как *я придурок как и остальные*, либо *я не хочу искать логику и думать почему и как, так как голова болит если думаю*.(такие аля *с волками жить - по-волчьи выть*, такие люди просто сдавшиеся)

    Лично я не понимаю, что у многих за проблема в нынешнее время не называть вещи своими именами и при этом сильное нарушение причинно-следственных связей.
    Пытаюсь через простые примеры донести, да часто примеры из крайности в крайность дабы была видна разница, да примеры образные(уж простите за плохую фантазию, я бы даже сказал отсутствующую напрочь), но блин даже их не могут многие понять, а я сильнее увы разжевать не могу, ведь ниже только общение звуками, ну а неандертальского точно не знаю!
     
  7. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    Дед опять таблетки забыл принять