1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ещё раз об оплате

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Xaureus, 19 мар 2010.

  1. Xaureus

    Xaureus User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    живу я в португалии. самый удобный способ для меня оплатить игру, это кредитная карта виза. но при заполнении предложенных формуляров мне постоянно выдаёт что в платеже отказано. предлагают проверить правильно ли я заполнил свои данные..))) бредятина чистой воды. читал где-то здесь что такие проблемы преследуют всех живущих за границей.
    я честно говоря непонимаю абсолютно графу для заполнения , которая находится с левой стороны когда заполняешь уже реквизиты карты виза. какое иннове дело до того где я живу, моё имя и фамилия, мой адресс, мой почтовый индекс и т.д и тп..????????? я что в фсб анкету заполняю..?? в каком веке вообще находится иннова..??? никаких подобных проблем в других играх никогда не возникало. даже в русской версии перфект ворлда таких проблем небыло. после оплаты связываешься со службой поддержки пайпала, и с тобой в режиме реального времени быстро решают проблему, проверки карты. это только при первой оплате, дальше никаких проблем уже не бывает. у меня вопрос..: у вас есть вообще желание помогать своим клиентам которые вам деньги приносят..????
    просьба решить эту проблему. она преследует очень многих игроков здесь.
     
  2. DrJekil

    DrJekil User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    актуальная темя для меня на сегодняшний день, хотел оплатить по сбербанк карте, еще более удивило что там нужно ввести какой-то штат сша, хотя ставлю страной россию.

    оплата прошла вышла страничка типа надо какой-то пароль в банкомате подтверждающий)) ппц поехал в банк

    ппц your transaction has been declined. we're very sorry for this.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010