1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать в данже "корабль Стальной Плавник"

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Sergiy, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    многие знают, что а стилл рейке падают с улучшеным шансом дропа стигмы на 44-46й лвл на все классы с боссов. но не многие знают, что некоторые стигмы на ауке стоят очень дорого, а другие стоят почти ноль. разработчики не сделали всем классам маст хев убер мега скиллы-стигмы на этот левел, но факт остается фактом, у класса лучник стигмы <глаз атаки> и <тигриный глаз> доходят до 20кк по стоимости, а у некоторых классов аналогичного лвла и 1кк не тянут.
    любой лук, уже имея стигму, может неплохо заработать, если конечно он сначала договорится о ролле строго по классу всего лута, лутая 2-ю, 3-ю, и т.д. стигму себе любимому, так сказать, извините, "в одно рыло", если он один в пати.
    как же заработать другим?
    на евро было такое время - лучников в ср принципиально не брали или брали токо 45+ уже со стигмами и шмотом.
    с кого падают стигмы:
    корабль низ, механик
    http://ru.aiondatabase.com/npc/215080/
    и элитный рейдер стального плавника, по моему, тоже низ.
    http://ru.aiondatabase.com/npc/214961/
     
  2. ХитрыйКрыс

    ХитрыйКрыс User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    отличная инфа взял на вооружение))
     
  3. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    а как ты проверишь, если ли у лука эти стигмы?
    то есть, по твоей логике, луки должны теперь нищенствовать и копить на эти стигмы, что бы сходить в плавник, пусть даже за чем то другим, а остальные классы будут наживаться? интересные люди. жадные.
    есть в этой игре некий социальный договор, гласящий "ролл по классу". стигмы - строго классовый ролл. даже строже брони. все отклонения оговариваются до начала рейда.
    ни разу не претендовал клером на бб с кромед, даже увидев, что танк использовал бб во время её убийства, если заранее не было договора (вряд ли танк на такое согласится и будет прав - жизнь танка итак тяжела).

    в общем то, что ты тут написал, не гайд, а месть, за то что тебя "опустили" за очень плохой поступок. по делу опустили. плохо не то, что сделано, а то как это сделано было. в "гайде" так и сквозит злоба и жадность. в каждой строке.
    если ты думаешь, что сорвал покровы, то ошибаешься, думаю всем известно сколько стоит тг и га хотя бы из чата: "продам га - 15кк".
    просто месть злобного человечка. на "человека" поступок не тянет.
     
  4. Morales

    Morales

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    имхо цены нереально гнут за эти стигмы.
     
  5. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    да на бедных луках все итак наживаются (ну не стоит ни одна другая стигма столько, как га), так ещё и обуть пытаются на эти же стигмы. =) говорю как глад, мне луков жалко (хотя те ещё сволочи, жизни не дают в бездне).
     
  6. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    а ты не подумал, что на "бедных луках" могут наживаться те же луки, которые себе 2-ю и так далее стигмы роллят "по классу"?
    а то, что "всем известно сколько стоит тг и га", это ты ошибаешься. может кому-то и известно, но всем. и правда, зачем интересоваться ценой чужой стигмы? :) а главное, не всем, идущим на корабль нелукам известно, что они там падают. спрашивал об этом у многих.
    теперь будут знать. так что гайд пригодится. :)

    p.s. кстати, меня никто не "опускал".скорее наоборот, лоханулся лук, которому не досталась эта стигма. но об этом уже много писали, здесь тема не о том.
    если желаешь, пиши во флуде. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  7. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    а желающие поспорить, почему надо роллить по классу всегда и ни при каких ситациях не роллить чужое, даже неименное, - тоже в соответствующую тему.
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=29783
     
  8. Musashi

    Musashi User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    все правильно говориш, но помимо га и тг есть еще другая стигма которая стоит оч дорого... 10кк ~ сияние очищения i падает тоже с меха.
     
  9. -Вега-

    -Вега- User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ок учту, больше хилов в пати на корабль брать небуду
     
  10. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    схверхтонкий тролль сверхтонок. а с калинди падает концентрированная драна, всем нужна и стоит не дешевле этих стигм. не бери с собой в фоэту никого.
     
  11. Greedy

    Greedy User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    абсолютно в любом данже можно не плохо зарабатывать за счет большого шанса выпадения тех или иных вещей. главное, чтобы была цель и "проверенные" люди (желательно конста) готовые потратить на это 2-3 дня. стигма конечно хороший заработок, но шанс выпадения таковой увы маленький и к тому же данж доступен для 50 лвл, что позволяет нашим обделенным лукам пытать свою удачу. имхо люди не будут покупать такую вещь за такие деньги ибо всегда есть возможность выбить ее.
    самый вариант для этого до одурения дырявого данжа это выбивание зелени (рекорд с разбивки 58 лвл камень ~ 400-500к) и различного рода камней, уж больно вкусный шанс там на фоне простых мобов такого же лвл. питы там скорей для сбора остатков голд сета плавника нежели для получения чего то уж больно дорогого. так же есть шанс собрать абис грин сет, но для этого нужно быть убер дрочером :)
     
  12. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    ну, не за такие, а за 10кк купили у меня всего в течении суток.
    это больше, чем стоимость всей собранной мной зелени с начала походов на корабль. и я не говорю, что нужно ходить за ней до одурения, просто попутно, выполняя квест на мешки, норм шанс получить и стигму.
     
  13. Тиена

    Тиена User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    топик отвратен по своей сути.
    пришла недавно, начала играть за лука и уже столкнулась с неоправданной дороговизной стигм. если на аналогичном уровне гладом я могла себе позволить купить стигму на ауке, то со стигмами лукаря все гораздо сложнее. класс сам по себе интересен, но жизнь очень сильно осложняют такие вот...кхм..."господа", решившие, что они умнее и хитрее других.
    и получается, что без стигмы за 15 кк никто лукаря в ср не возьмет, верно я вас, г-н sergiy понимаю? а если и возьмут, то стигму эту чертову будут роллить все, кому не лень, ибо на лукаря всем открыто наплевать, дескать, он и так жирует. даже если эта стигма ему нужна позарез. доказать вам же, что стигмы нет возможности вы не предоставляете.
    вооружившись только собственной наглостью и жадностью, вы пишете нечто, что гайдом можно назвать с натяжкой.
    спорить с вами бесполезно, вы уперлись в свою борозду и никуда с нее сворачивать не желаете, насоздавали 100500 тем в попытке оправдать свои действия и выглядите, увы, жалко.
    разумеется, вы вольны поступать так, как вам вздумается, но пропагандируемая вами идея ролла не по классу, думаю, придется по душе многим не-лукарям и существенно осложнит лукам жизнь в поисках адекватной пати, хотя это и так всегда было проблемой.
    это вовсе не попытка вас пристыдить или что-то вам доказать. это лишь личное мнение одного из "зажравшихся лукарей" сервера. отвечать на это сообщение не стоит - ваша позиция и так ясна.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  14. VFKSI

    VFKSI User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    автор крыса - он у 2 луков в пати стигму скрысил
     
  15. BlueScreen

    BlueScreen User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    договора на другой ролл не было.
    вывод очевиден - автор жадный крыс ;)
     
  16. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    автор упырь.....в очередной раз жалею что в айоне нет пк
     
  17. =>Нокс

    =>Нокс User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    отмечусь. ситуацию с дропом стигм можно рассмотреть с разных точек зрения, с одной стороны если лук упорно копил себе на стигму, заработал 15кк, купил на ауке, а потом она дропнулась в данже - разве он не имеет права забрать её себе, чтобы окупить расходы? и это будет абсолютно честно по отношению к остальным. но если он ту же стигму выбил, а потом второй раз выбил, то почему на 2-ю выпавшую ему стигму не могут претендовать классы для которых нет такого вкусного дропа? разве не логично? но как проверить откуда у него стигма (купил/выбил), сколько раз он выбивал аналогичную и выставлял на аук, или не выбивал и не выставлял? в идеале честный человек который уже окупил свои расходы на дорогущую стигму при её дропе в очередной раз сам скажет "общий ролл", но такое большая редкость, а кто-то скажет что и большая глупость. ну так как же можно решить этот вопрос? я вижу только 2 варианта: 1 (идеальный) конста, тут все всё друг про друга и про дроп знают, и выпавшую стигму продадут, а деньги пустят на развитие консты, и 2 вариант - продажа дорогих стигм в рандом пати с последующим дележом денег. таким образом, лучнику будет проще накопить на свою стигму на ауке и остальные члены в пати не останутся обделенными. однозначного варианта быть не может, само собой подавляющее большинство лукарей будут кричать про ролл стигм только по классу, а подавляющее большинство не лукарей будут кричать что они обнаглели :) договаривайтесь заранее.
     
  18. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    от упырей луков и слышу. :)
    ну нет пк, давай на форуме значит ныть? ;)

    еще раз прошу, не нойте в теме "гайдов", если так уж хочется, идите в тему почему надо роллить "по классу"?
    и спорьте там, а здесь тема модерируется.

    а луков никак этой темой не обделить.
    если лук не желает, чтобы кто то роллил стигму кроме него, что мешает ему просто договориться об этом при входе в пати? а если кто-то не согласен, создать свою пати, в которой будут его условия.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  19. RezusNonFactor

    RezusNonFactor User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    если автор предлагает равный дроп стигм тг и га, тоесть ролят все, то не пойму почему луки так негодуют) если у вас есть эти стигмы, не проще ли продать и поделить деньги между всей патькой?!
     
  20. metalink

    metalink User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вообще вопрос весьма неоднозначен
    к примеру наш лукарь купил эту стигму за 13кк на ауке - ему было бы очень неплохо отбить эти деньги, если он заролит её он крыс по вашему?
    в конце концов у каждого класса кроме глада и танка есть дорогие стигмы, но первых в данж не берут, а со вторыми можно договорится или оказать давление всей оставшейся патей :)
     
Статус темы:
Закрыта.