1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Роль Берсерка в каче/РБ

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем in Brain, 30 мар 2010.

  1. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    просьба раскрыть всю сущность сего класса. особенно интересует роль берса на рейдах.

    просьба знакокам ( и только им ) описать ниже + и -. и как можно меньше флуда.
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    у берса есть роль на рейдах? оо
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну, например, он практически обязательный член пати на близнецов.
    без него танк очень сильно рискует. а так танк агрит мобов, а каратель станит их рашами. все остальные в это время пинают колонию. выгоднее заливать ману берсу, чем лечить танка. впрочем чистота куре, чистота берсу и благословение маны решают.
    я знаю, что есть альтернативные варианты, например двумя танками, когда рыцарь ада агрит, а палладин его лечит, но как правило все берут танка и свса. и карателя)
    в фф каратель может некоторое время держать на себе близнецов, это если вдруг умерло полпати и бишу нужно реснуть кого-то.
    на 11-м этаже тои рб превращается в статую, если с него пушку снять, то есть вообще тупо стоит.
    дурной характер замечательно проходит в лабах, да и на охрану утки в гц тоже. плюс через раз проходит на других рб. довольно часто рб срываются с танка и начинают бегать за хилами, в этом случае раш решает, станим рб и даем возможность танку переагрить.
    лично моя тактика на рб дурной характер-лезвие-боль-сокрушение тьмой-крылья. далее повторить.
    понятно, что при этом мана сливается очень быстро,но чистота, благословение маны и высоколевельная курица решают проблему. в нормально пати еще и ее подольет.
    а фф - это тупо молоток, но тоже выручает, юзаю, когда кура дохнет вдруг.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  4. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    бред.
    на близнецах раш нужен только, чтобы хилов от мобов спасать. если же хилы кривые, то конечно у них танк сдохнет. у знакомой кп варк мобов водит и не жалуется.

    это баг анимации к слову говоря, урон идет все равно)

    если вы рб ковыряете полгода, то конечно он будет переагриваться.
    сливать ману абилками на рб... это ппц. они нужны только на оверхит.
    с берса на рб клятва (хотя не критично), дурка, яростная душа, истинный берсерк. дизарм при срыве рб. станить вообще не надо, ибо после стана неизвестно на кого рб сагрится. фф нужно только чтоб не сдохнуть. дпс с трансформы ниже из-за отсутствие хекса и селфов.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    меня берут в пати на близнецов именно потому, что я берс, и именно потому, что у меня массовый стан. кроме того раш, это не только массовый стан, но и массовый урон, что существенно сокращает время прохождения. кругами мобов водит??и за сколько ж при такой тактике вы проходите? мы вот за 15-20 минут.
    с голкондой не баг анимации. рб тупо стоит без пушки. проверено неоднократно.
    урон от скилов на порядок выше у берса, чем от критов и уж точно выше чем от ударов. на оли ты ж не простыми ударами дерешься. проверено неоднократно, при проходящем дурном характере и фарме абилками рб валится гораздо быстрее. я знаю о чем я говорю, потому что практически вся моя игра, это походы в лабу и на близнецов с последующим сливом бафа в варке. соответственно, те кто ходит иногда и с другими берсами, видят разницу очень хорошо. в игре это обсуждалось много раз, так что я знаю, зачем меня каждый вечер пасут при заходе в игру.
    на счет "станить не надо", ну на меня может рб сорваться))но лучше на меня чем на биша. сапорты, которых я спас своим станом с тобой не согласятся.))
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    в близнецах надо только спасать тм и дк робы в рандом паках xd на няшках не нужен ни берс ни танк для прохождения меньше 10 минут,они как раз только отнимают время,если идти на результат.
     
  7. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    да ну, смысл в этих меньше 10 минутах? =)


    по сабжу берса на рб - обычный мили дамагер. кидает вату, бьет мечем. скиллы не юзает.
    на посты непродажного юнным берсам советую не обращать особого внимание, ибо бугагирует с него пол форума.
     
  8. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    на близнецах я был в разных пати по составу. и толку выходит больше, если курица бьет по ассисту, а не станит. стан, кроме как для освобождения от мобов хила, не нужен.
    дизарм на мобе режет урон вне зависимости есть пуха или нет изначально. также и галка, урон режется, но остается. просто анимация такая, что рб тупо стоит. не стоит думать, что кроме тебя никто на рб не ходил. и рб на моих походах живут максимум три танца. порой и кукубарры танковали 80ых рб без проблем. сливать ману на всякую хрень нет смысла. лучше приберечь для весьма вероятных пвп.
    причем тут олимп приплел вообще не понятно.
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    под фул бафом и под селфами берс дамажит критом также как скилом с максимальным павером

    если одеть различные цацки на крит дамаг то криты уже начинают превосходить дамаг от скилов


    даешь критующие скилы берсам!

    потому впринципе берсу лучше иметь пуху с са крит чтобы был максимальный дпс, потому под фул бафом у берса получается ~ 400 критикал
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  10. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    оо а крылья то зачем в комбо? ) ну в фф норм дамажишь кстати ) ща вообще последнее время в грани хожу на 84ого рб с пачкой луков,они довольны,моя роль вату кидать нонстопом ) а вообще зовут на кач\рб\ганк абсолютно все,маги\луки\милита на парики рады всегда берса взять,я тупо рашу они как в тире ) когда рб рубим с пухой просто не даю рб ее в руки взять,висит 15 секунд дебаф,опять же,тиада без берса вообще лажовая,стан мобов,весь мост,коридоры,все в стане на тиаде + стан на саму тиаду проходит 4 из 5 раз....щас в кп луков гоняю,мне нравится,пвп сказка,пве сказка,моя задача луков от дагеров беречь,остальное в кашу уходит,против магов вообще цирк,биш на меня целестиал кидает,я захожу в пак магов,кидаю массдизарм и рашу,через 3-5 секунд ничего живого не остается ) но..........

    тут много но,что бы себя везде конфортно чувствовать берсом нужно как минимум норм подточится и конечно берс без норм бижи это мясо,наше оружие безупречный стан,а да....и на рб почаще скилл яросная душа юзайте,а лучше тру берсерк+яросная душа и в фф,урону своему удивитесь ) да и берса по хп надо разгонять,щас 15-16к хп у меня под бафами(собственно без бафов не хожу никуда) впринципе и в пвп хватает и в пве потанковать тоже могу,в общем ищите,экспериментируйте и все у вас получится )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  11. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    тока ща прочел,в общем почти со всем согласен,так оно и есть на самом деле ) я хз какой балбес рб станит,если это конечно не эпик рб которому надо каст сбить )
     
  12. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    да лана тебе,если пуха на крит там фф отдыхает,я уж про 150+ атрибута не говорю ) помню мобов сам водил на близнецах когда то,хотя как водил,они же в стане стоят,иногда просто побыстрому без танка собирались,жаль щас наш пак уже не пролазит туда ( норм ее кстати разгоняет защиту от тьмы до 200+ я хз там урона вообще по тебе даже не наносят,а вообще вата это все близнецы,лабы,норм люди такие вещи вообще 5-6м проходят без проблем.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вообще у меня минимум пока был семеро.
    вопрос был о роли берса на каче и на рб. тут некоторые троли усомнились, что она вообще есть.
    собственно дальше был просто мой опыт.
    по поводу критов - я не проверял и спорить не буду как там под фулбафом и с са на крит. однако скилы точно дамажат лучше простых ударов, а крит может будет - может нет. поэтому скилы я юзаю практически везде. и я тестил это дело, то есть один вечер в лабе только простыми ударами, в другой в той же пати в той же лабе только скилами. разница очень заметна. в первом случае охрана респнулась только один раз и то хилов свалили, а дальше заморачиваться не стали, у рб житухи не было уже. во втором случае охрана успела респнуться два раза. так что не надо мне про криты.
    по поводу близнецов. у меня 150 атрибута, это уж по умолчанию. когда пати состоит из людей одетый в ы и ы80 вопросов вообще никаких нету. но не все могут на третьей профе быть нормально одетыми. и в случайно пати танк может быть в мадже, а сапорты в авадоне. то есть уровень позволяет, а эквип - нет. вот тогда и берут берса, чтобы быстро и спокойно пройти комнаты.
     
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    ключевое слово "если".а у большинства са на хп плюс к этому
    тату -стр,да еще и куры нет(она ж опыт берет нафиг надо).
    вот потом и говорят что берсы плохие дд.
    с другой стороны у берса итак хп и дефенс как то не очень...
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    агр у нас чисто для пве. а уд чисто для того, чтобы было время на принятие решения, сваливать или нет. чисто пвпшная фигня.
    если пробивается как картонка - значит не там и не так качается. фишка берса в том, что он может за короткое время нанести высокий урон. у него точно не стоит в списке задач танковать, агрить и прочея. после 77 берс начинает практически жить за счет масстана, потому что без него или по одному мобу ковыряй, или таскайся с пати, куда она, туда и ты.
     
  16. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    78* (десятка)
     
  17. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну так сказать что хотел -- получил. если не считать флуд, большое спс всем знающим, поделившимся опытом.

    вот еще вопрос , тем берсам кто постарше.

    слыхал краем уха что берсу выгодно резать силу в угоду хп. про ловкость вааще никто ничего не говорит. а давайте представим следующее : берс по скорости ударов и кол-ву критов не намного уступает дагеру. дак вот, слыхал что типок один проточил пассивку владения древним мечем на скорость ударов, и прибавил ловкости татухой, получился этакий аналог дагера, что ( сугубо в пве ) позволяет откусаться от моба если мана на нуле.кроме того он хвастался что при таком билде даже дагер курит по критам+скорость.я тут задумался малость, и вправду , если нет куры или эликов мп, ведь берс по сути без маны не боец.

    как вы смотрите на такой билд ??? бред это, или действительно имеет место быть ?
    интересно услышать ( прочесть ) мнения "папок". поехали.
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну собственно все солирующие берсы режут силу для увеличения здоровья и увеличивают ловкость тоже за счет силы. дело в том, что мы бьемся скилами, а на них никак не сказывается урезание сил.
    однако абсолютно точно дагер и берс это разные по статам чары и простыми ударами берс не качается. может под фулбафом берс и лупит простыми ударами, когда маны нету. но я думаю такое поведение при солокаче скорее исключение из правил. заявки в духе " у него криты как абилки" не катят, потому что крит может быть, а может и не быть.
    если же кач партийный, и твои сопартийцы настолько глупы, что расчитывают на твой критрейт, то там уже и по фиг даже какие тату ставить.
    у меня скорость атаки заточена на +10. тату стоят +3вын-3сил,+2вын-2сил и +4ловк-4сил.
    но я без маны стараюсь не качаться вообще.
    по поводу татушек. тут некоторые ставят тату на +инт... в общем есть другие варианты.
     
  19. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    м.. нафига +инт? мб ты имел ввиду +вит?
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я просто не знаю про другие варианты. что там надо ставить, чтоб дебафы лучше проходили?