1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОБМАН ИЛИ НЕТ ???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Oscar2, 2 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    уважаемый пользователь!

    уведомляем вас об изменении пользовательских соглашений в отношении следующих игр: aion, lineage ii, r2, rf online, ace online, point blank, crazy arcade bnb, freestyle online.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры aion размещена по адресу http://aion.ru/support/rights/139-eula.html и вступает в силу со 2 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры lineage ii размещена по адресу http://l2.ru/help/license.html и вступает в силу с 3 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры r2 размещена по адресу http://r2online.ru/support/detail/id/1684.html и вступает в силу с 3 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры rf online размещена по адресу http://www.rfonline.ru/help/rules/505.html и вступает в силу с 3 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры ace online размещена по пдресу http://www.aceonline.ru/index/support/page/2584.html и вступает в силу с 3 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры point blank размещена по адресу https://quickreg.4game.ru/pointblank/license.html и вступает в силу с 3 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры crazy arcade bnb размещена по адресу http://bnbonline.ru/support/license.html и вступает в силу с 3 апреля.

    новая редакция пользовательского соглашения в отношении игры freestyle online размещена по адресу http://www.fstyle.ru/goto/other/license4/#content и вступает в силу с 4 апреля.


    вы можете направить уведомление о несогласии с изменениями в порядке, предусмотренном п.8.8. каждого из указанных соглашенияй, до 4 апреля 2010 года.


    30 марта 2010 года

    администрация
    ооо "иннова системс": 115035, г.москва, а/я 50.
    электронный адрес: info@inn.ru
     
  2. Князь

    Князь User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    это не обман.
     
  3. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    просто писалось что на почту приходят письма якобы от администрации переходишь по ссылке и чар прощай. на сайте айона пока не видел информации о каких то изменениях.
     
  4. Князь

    Князь User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    самые интересные правила:
    1)4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.
    2)4.9. при технической необходимости и в целях обеспечения надлежащего функционирования игры администрация вправе менять размещение («переносить») персонажа (персонажей), которого пользователь использует для участия в игровом процессе, с одного игрового сервера на другой, что может повлечь изменение в игровой ситуации для персонажа, которого использует пользователь для участия в игровом процессе. пользователь настоящим подтверждает свое согласие на такое изменение размещения персонажа (персонажей).
    3)5.3. пользователь вправе создавать не более 5 персонажей для участия в игровом процессе, относящихся к одной учетной записи.
    4)5.7. при использовании услуг пользователь не вправе:
    ...создавать на основе игры и/или ее элементов производные произведения, составные произведения, без письменного разрешения администрации, в т.ч. снимать видеоролики, создавать графические изображения и т.п....
    ...передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;...
    5)5.11. настоящим пользователь соглашается на получение рекламных сообщений от администрации и/или просмотр рекламы при использовании услуг без каких-либо дополнительных уведомлений.
    6)5.13. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    7)6.2 администрация не гарантирует, что:

    * ресурсы будут удовлетворять требованиям пользователя;
    * сервис на ресурсах администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    * результаты, которые могут быть получены с использованием услуг, будут точными и надежными;
    * качество информации, данных, рисунков и пр., размещенных на ресурсах, будет соответствовать ожиданиям пользователя.
    дальше не могу,уже тошнит...

    что за бред ты несёшь?каким образом можно засунуть червя или вирус на адрес офф сайта и без подтверждения на загрузку?да и как мошенники могут прислать письма всем пользователям сразу?советую иногда думать головой,а не просто в неё есть.
    ссылка в письме ведёт кстати на офф сайт.если ты не заметил.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    первое апреля такое первое апреля... :d
     
  6. greek

    greek User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    мне интересен данный пункт:
    1.4. услуги предоставляются администрацией исключительно в пределах территории. пользователи, находящиеся вне пределов территории, не вправе пользоваться услугами, перечисленными в п.1.1 настоящего соглашения.

    2.16. территория — территория российской федерации, украины и стран снг.


    будет блок по ип или это на совести пользователя?
     
  7. Князь

    Князь User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    письмо было отправлено 30 марта.
     
  8. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    нет, не обман.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.