1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос ФСам про окупаемость

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем DrMozg, 3 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrMozg

    DrMozg User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    здравствуйте опытные фсы ,хотелось бы узнать окупается ли на каче стоимость кри на призыв и на содержание???к примеру без па окупается ли кач с самоном??
     
  2. Avtor1

    Avtor1 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    к примеру с па,расход около 20 ц кристаллов+3-4к сосок суммону, я 65 молох 66,раскалённые топи,(1час) получаю аденой около 700к+дроп вещей,то же самое под годдардом на антилопах и курах там всяких.без па хз,крыша бы поехала).

    не качай фс-а,разочаруешься.
    игра партийная,а соло с пикселем с которым не поболтаешь быстро надоест.фс-а мало кто в пати берёт,тупо в лабу берут,мне вот скучно одному было,потому и тира начал.бодрый экспинг,всегда в группе,ходим в лоа,тои,каты теперь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    фс рулит, прост оне все раскрывают максимум возможностей...от того и в пати не берут
    без па адены очень не хватать будет...я до 74 без па качался...но тогда серв еще тока открылся...итемы и рецепты из гц хорошо стоили...держался на плаву.
    а щас без па будет еще тяжелее
     
  4. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    не рулит не фига фс :d он рулит ток в соломободроче.
     
  5. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    лично я без па на руоффе и не пытался играть, так много времени убивать на окупку нет возможности. использовал кубики на каче (точнее только один кубик - фантом) в катах и на мобах х3+, с па окупаются прекрасно.
     
  6. KepHec

    KepHec User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    качался до 76го без па. работал в "0" с 40 до 56го лвл, а именно до появления молоха. после все шло в "+".
    не забывай и про манор, на манорке и одется можно...
     
  7. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    знаете порою так бесят люди несущии разные глупости...

    если ты без па то кач кравта или спойла до 40 мин что б кристалы бить а вобще рекомендую до а кри долбежки, гном полюбому пригодится хочешь того или нет.

    кристалы окупаются при условии что ты сначало думаешь потом качаешся, чательно выбирай места в игре есть мобы с 1х хп но опыта за них дают как с 2х и дроп тоже такой же, такие мобы есть на всех промежутках лвлов, не ленись изследовать мир найдешь много полезного.

    каты соло ходить несоветую темболие вызывать кубили это самое глупое что можно придумать сделать, обьястняю почему мобов сливать долго дропа с него мало даже с учотом па разход время\соски\кри слишком большое кубик кидает 1 из 3х дебафов притом зачастую он кидает один и тот же дебаф в подрят например 2 раза -23% физ атака, куб безпантовая трата кристалов, соло каты не выгодны если ты конешно не мазахист, единственное для чего стоит посещать каты это манор.
    в каты вы еще вернетесь для соло зачисток на 78(тень), а лучше 79 лорд под вашим ков и атрибутом будет вычищать комноты быстро и очень эфективно.

    рекомендую качатся на мобах 1 и 2х притом выбирая места где они стоят кучками что бы недолеко бегать желательсно с квестами, наши самоны намного прочнее чем у остальных расс ими можно смело танковать небольшие группы монстров и при этом не сливаясь на хил (нонстоп). окупаемость при правельном каче обсалютно невалнует так как всегда в большом плюсе.
    на болие высоких уровнях невыбрасывай ценные выбитые куски вещей и рецепты а так же ресурсы продавать не желательно + манор, потому что все это можно крафтить и барыжить что даст очень солидный даход.

    теперь нащет скорости кача. фс один из самых быстро прокачеваемых чаров в игре защет того что не ограничен местати где падают хербы. фс выбирает места кача как правило там где другим качатся соло тяжело а в пати не прибольно, по этому конкурентов мало. па дает 2х дроп и 2х опыт но если ты не фс ввиду отсудствия бафов и хила соло тебе кач неудобно придется брать кого то в пати это еще 1-2 рыло кроме тебя самого, при таком разкладе дроп 2х незаметен опыт 2х невиден + многие бегают с петами которые еще сильнее убивают получение опыта, дестор с бычком по скорости опыта проигравает фс если конеш не спикой). грамотный фс выбирая места кача и технику кача соло опережает и по деньгам и по набору опыта тех чаров что бегают в пати.

    паравозы, фс единственый самон до 79 лвл который приспасоблен к паравозам, но партия на парики невыгодна если в ней больше 2х человек, если в пати 3 и выше персонажей то придется искать мобов для паравоза болие толстых однако по адене и дропу такая пати пролетает. если хочется паравоза фс вполне может кач соло на них, например в болоте криков , собираешь 20-30 мобов и бьешь экономия время, можно взять в пати берса, гнома с пикой и т.д

    пати кач не рекомендую до появления лорда спектра, а после нерекомендую большеи пати +2 чела и хватит.

    камы, лабы тут надо учитывать что попадаются и в 81 -_-ь которые орут без скилов и дебафов в первой комноте, совершенно не понимая почему и когда именно без скилов это издержки премиум акаунтов, постепенно чел матереет и перестает кричать этот бред, в камах и лабах рекомендую помалкивать и делать свою работу максимально умно и хорошо при этом неслушать всяких -_-в, это ни когда неостанится незамечиным и вы обзаведетесь и друзьями и неплохой констой на рб.
    да фс одиночка но фс это и самый общительный и как правило умный человек, одиночество делает играка терпимие, мудрее, прагматичние и общительние в чатах и т.д.

    сам я фс 79 играю без па, шмот не хуже челов с па, только правдо одежда дк роба потому что жду 80 что б купить дино сет., играю в день примерно 3-4 часа.
     
  8. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    вот тут не могу не согласится, коневод качается с 40 до 72, и с 79+ только на париках
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  9. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а какой это саммон у фса предназначен для париковождения?! младший брат лорда соуллес?! дык у него "взрыв трупа" никакущий.
     
  10. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    м.б. водить парики молохом, а разбирать будет какой-нибудь аоешник?

    кстати, взрыв трупа у самаэля не такой уж и никакущий, на семейках в фл я им неплохо качался. по мане только проседаешь, но там рядом как раз хербовые глаза шастают.
     
  11. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    самаэля я оставил на 74 лвле для лоу рб ))) так как я в камне но этож самоном упровлять не мешает ) и самаелем кач 40+ ну до 52 потом про него забыл).
    для париков идеален молох он очень быстрый приэтом жирный и бронированый имеет агр и масс дебаф поничающий физ\маг деф собирать им мобов ну хотябы в болотах криков одно удовольствие.

    бригадирчег
    я тебе честно скажу пару раз за свою игру видей кач есов с 40++..... на париках соло померь мне я в катах опыта и денег получу больше чем ес на таких паравозах даже при том факте что каты невыгодны.
    кач на париках есов в патях я тоже видел и это нефонтан если у еса нет норм консты или друзей он нафиг здался вообще на паравозах проще берса найти у которога дамак больше и которых )( жувать можно. притом в такой пати каче на паравозах получение опыта и адыны будет смешное, потому что норм мобов ес несольет а с 1\2 париков женег на пати крохи.
    единственое полезная лошадь еса это магнус склоняюсь перед ним да это лучший самон дд в игре и им дествительно очень удобно кач на зеленых мобах с норм хп. собсно весь ес эта именно эта лошадь.
     
  12. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    а разбирать кем?
     
  13. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)
     
  14. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    имхо дино роба для фса - отстой. новые сеты, которые будут во фрее, из них еще можно что-то выбрать...
    а пока что онли ма. ну и, ессессна, веспер рулит;)
     
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    лучьший вариант имхо 2 сета:)
    p.s.все окупается хоть с па хоть без па.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  16. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    дино лайт, не жалуюсь... всеравно кач 80+ всегда с бафом, под бафом каст хороший.
    а на оли если с молохом ходите каст не рулит... есть уд, шаклы всегда быстро кастуются, кубики сами по себе... как танк на пролом)

    а я не в тему)
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    а можно скрин со статами в динолайт сете на фуле?в раздел скриншотов.
     
Статус темы:
Закрыта.