1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Массовая блокировка аккаунтов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем InGameSorc, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    попал под блокировку аккаунта 5 мая 2010. обратившись за помощью в раздел саппорта по адресу https://support.4game.ru/ с целью выяснения, что же произошло с моим акком наткнулся на стандартную фразу от саппорта.

    цитирую:
    "ваш аккаунт был заблокирован за нарушение пункта 3.12 пользовательского соглашения (http://aion.ru/support/rights/142-game_rules.html).
    срок - 7 суток.
    вы сможете зайти в игру 11.05.2010 22:18.
    согласно пункту 4.7. пользовательского соглашения, администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений. (http://aion.ru/support/rights/139-eula.html)

    помните, в случае неоднократного нарушения правил игры, вы можете потерять свой аккаунт навсегда."


    собственно, от себя могу добавить, что персонаж гладиатор 49 лвла, программами сторонними, тем более ботами, никогда не пользовался, не считаю нужным еще и тратиться на такую фигню.

    так же ознакомился с темой форума http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69781 - где человек утверждает, что он сам покупал кинары за реал и забанили на 3 суток (касательно меня, не пользовался такими торговыми площадками).
    помимо этого, взглянул на тему http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69531 - но тут вопрос задан неверно, обращение к администрации за разъяснениями.
    вообщем то это форум где общаются люди, так вот... если администрация не объясняет причины блокировки акка, ссылаясь на пункты пользовательского соглашения (которое они же и придумали), то может мы как то выскажемся в предположениях и поговорим на эту тему, за что же можо было нас забанить.
    без указания ников, проф и т.д. просто анонимно, откровенно, среди нас своих. данная ситуация, мягко говоря не устраивает, сомнения в честности компании.

    о себе скажу, систему переустанавливал 2 мес назад, стоит достаточно качественный антивир нод 32, с последними обновлениями и плановым сканированием системы, к сторонним программ не прибегал, на торговых площадках кинару не покупал. был один случай когда скидывал около 5кк на твинка (2й аккаунт), что бы качнуть его.

    а у вас, уважаемые игроки, есть что рассказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  2. Генезис

    Генезис User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    а может ты сам кинары продавал?)
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  4. [V]Кинэ

    [V]Кинэ User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    все дружно скажем спасибо кэпу за помощь =) но, если честно, всегда появляетсо горячее желание послать ссылкопостера подальше.

    теперь по теме. вчера был прецендент несправедливой блокировки аккаунта игрока. при детальном разбирательстве в вышестоящих инстанциях был выявлен фейл.
    иннове надо стремительно улучшать работу тех.саппорта. думаю, в данном случае имеет место не "нечестность компании", а банальное разгильдяйство сотрудников. я никогда не использовал и не планирую ни постороннего по, ни реальных вливаний в игры. мотивация не важна, важен сам факт. так вот, если мой акк так же неожиданно заблокируют, я просто уйду в другой проект и это будет логично. и это мнение не одного человека. иннова выбирает, кого банить, мы выбираем, кому платить. тратить деньги, чтобы потом тратить время и силы на невнятные разборки, доказывая, что ты не верблюд, - извините, я не хочу и не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  5. Felash

    Felash User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ты неодин такой, тоже самое забанили по тойже статье и тогоже числа,и на такойже срок .гм который банил вобще нерасбераеться где играет нормальный игрок а где бот.
    вот я точно играть теперь небуду,пускай удавятся 300руб....
    ну играл себе в вов,и чего мня понесло играть в аион...
     
  6. SunSnake

    SunSnake User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    абсолютно аналогичная ситуация. 4 мая заблокирован аккаунт. в тех.поддержке прислали стандартную отписку уже приведенную выше. на все мои последующие комментарии ответа нет. к сожалению, вчера не получилось пообщаться с господином хачатуровым, когда я добрался до игрового компа, у него просто не нашлось времени. уже писал в поддержку и напишу здесь: мне важена не столько разблокировка аккаунта, сколько поняти причин блокировки, ведь после разблокировки я продолжу играть как играл (праивла то я не нарушаю), а система защиты снова среагирует непонятно на что и я отправлюсь в перманентный бан. получается не красиво.
    уважаемая администрация, просьба оставить хотя бы эту одну тему, чтобы заблокированные пользователи могли здесь хоть как-то между собой общаться. есть вариант, что сможем найти какие-то совпадения и понять причины блокировки. за флуд в теме можно карать самым жестоким образом.
    p.s. да, еще странная особенность: в цупе нет никаких пометок о бане акка и на ящик никакого письма с извещением о блокировке не приходило....
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  7. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    автор подавай в суд, в судебном порядке с администрации потребуют доказательства твоей вены и они будут обязаны их предоставить, но учти если ты окажешся не прав попадёшь на очень большую сумму денег :)
     
  8. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    небось побанили за второй акк... =)
     
  9. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    как бы осталось подписки тоже на 7 дней + бан на 7 дней и я так подозреваю, что подписку мне не продлят, в связи с баном аккаунта, хотя вообщем то я плачу, что бы именно играть. на счет продления акка -это уже вопрос #33, но думаю тоже воздержусь, да и компании вообщем судя по всему без разницы на лишние 600 руб.

    даже если и разблокируют потом, тоже продолжу играть в стандартном порядке и ничего не помешает ботхантеру забанить опять без объяснений, смысл еще раз платить компании, имхо не стоит 2 мес игры, радует то что хоть не год играл и забанили)

    ну, во-первых, иск подать достаточно просто, но надо подавать тогда уж коллективный иск, т.к. моя блокировка на 7 дней в денежном выражении выливается рублей на 70 :d (не буду же я судиться из-за 70 рублей), касательно попадания на большие деньги - это ты загнул. судебные издержки составляют 10к руб, не такая уж и большая цена

    думаю этого я уже не узнаю, хотя у других людей небыло второго акка и их тоже забанили в тех же числах и по той же статье, все же как то маловероятно)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  10. Butters111

    Butters111 User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хах все такие не винные, что ппц. почему у меня и у большинства игроков никогда не было проблем с администрацией?

    и ingamesorc сколько ты еще будешь новые акуанты создавать? меня только эта фраза уже настараживает "был один случай когда скидывал около 5кк на твинка (2й аккаунт), что бы качнуть его" ..

    sunsnake, может тебя из-за клавиатуры твоей забанили...
     
  11. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    на счет твоего смешка с разными никами не понял, ну да ладно, сам пошутил, сам посмеялся...
    касательно твоего "не попадания" под блокировку (прочитал на каком то гфш) - "это не значит, что вы честно играете, это значит, что администрация плохо работает" (в этом месте можешь посмеяться)

    все же, иммет место быть... как то давным давно я где то читал, что на руофе будет такая фигня, что будут банить за программируемые мышки и клавиатуры, а вот сейчас действительно вспомнил по посту этого уважаемого (в своих кругах) человека.
    у меня действительно мышка а4-755 с 5 дополнительными кнопками, которые запрограммированы на дополнительные комманды (например фаст alt+2). может быть причина в этом? у кого то стоит подобное по?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  12. SunSnake

    SunSnake User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    butters111, возможно, а возможно за мышь, а возможно еще за что... вот я и хочу разобраться за что именно то? на что реагирует система защиты? как и когда я нарушил правила?
    то, что бывают кривые баны знаю еще по североамериканским серверам la2. но там достаточно быстро можно было решить проблему связавшись с суппортом. а тут одно сообщение и тишина.
    а писать "раз забанили, значит за дело" не стоит. проблем может и вас коснуться.

    ingamesorc, вот тут http://forum.4game.ru/showthread.php?t=70004 однозначно отвечают, что такое использование мышек законно. а вот знает ли про это система защиты - вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  13. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ну тогда вопрос отпадает, ищем дальше проблему...
     
  14. Butters111

    Butters111 User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    только мне интересно зачем тебе 2ой акк под твинка? ты что уже забил 1 ак 5ю персами? или ты в 2 окна хочешь играть? не вижу логики.
     
  15. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    в соседней теме писали, что программируемые мыши и клавы не нарушение.
    вообще, вон в ветке ла2 банят за w7 х64 в массовом порядке, так что пиши в саппорт соглашайся на проверку, если играл честно, разбанят.
    возможно, за передачу мат.ценностей в размере 5кк забанили.
     
  16. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    передача была достаточно давно, порядка пары мес назад, качнул одного перса, потом мат.помощь твинку, через 2 мес всплывает такая фигня, да и какая разница админам, что я своему твинку деньги разово передал. у остальных игроков, вы тоже передавали суммы денег на др персонажей?

    w7 это отдельная тема, так как "счастливые" обладатели данной операционной системы действительно, что бы попасть в игру и пройти через гг должны были слегко видоизменить гг. тут как было логично, на мой взгляд. (у меня стоит xp)

    вопрос не в этой теме, оффтопить не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  17. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    не скажи, причину редко говорили, все ответы от робота и обычно за третий софт и сразу навсегда :) очень редко кому удалось что-то доказать, чтобы с живым гм-мом "поговорить" надо было плешь всю им проесть и пригрозить спрыгнуть с крыши.
     
  18. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    я надеюсь здесь все в курсе, что это технический раздел, предназначенный для решения проблем.
    не нытья и перетирания костей и построения безосновательных гипотез.
    последнее китайское предупреждение всем, кто ощущает, что вел неконструктивные рассуждения в данном разделе.
    для тех кто опять же не в курсе, вопросы блокировок решаются исключительно с непосредственным владельцем заблокированного аккаунта. что там с вашим другом\братом\хомячком случилось и за что его забанили\разбанили - эти вопросы решаются непосредственно с ним, и если вас тоже забанили - ваш вопрос будет разбираться отдельно, и не надо приводить никаких примеров.
    по всем подобным вопросам - в службу поддержки. технический раздел нужен для игровых и технических проблем. в нем технически невозможно решать вопросы блокировок.
     
Статус темы:
Закрыта.