1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Creature, 8 май 2010.

  1. Creature

    Creature User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    понимаю, что aion стартовал не вчера, и что на всех серверах имеются "папки", так как сам являюсь новичком, то хочу спросить, на каком сервере мне стоит начинать играть? очень хочется видеть вокруг себя других игроков, не ботов, а не одному бегать по локациям.
     
  2. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    игровые миры примерно одинаково заселены, исключением является гардарика - она более населена по сравнению с другими серверами. с релиза на нем начали играть основные пвп легионы и его часто называют неприятным местом) точнее пускай уж скажут игроки гардарики =))
    так же на разных серверах разный баланс рас. на лантисе, к примеру, силы примерно равны, на териосе более влиятельны элийцы (насчет других серверов 100% сказать не могу).
    в начальной локации на любом сервере много продающих валюту (которых, есессно стоит игнорировать если нет желания получить банхаммером по голове). если сильно докучают - смени канал (в игре будут подсказки о том как это делается). насчет ботов на том или инном сервере ничего сказать не могу. лично мне пока встречались только живые игроки (мб везет? хз))
     
  3. morrison

    morrison

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    место как раз таки приятное =)
    море фана и драмы.
    только вот не нравится мне отношение игроков гардарики к игрокам других серверов. по их словам, те, кто не играет на гардарике, играют на "голимых фришках".
     
  4. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    дык это да, я просто говорю что слышала от других) море фана это конечно круто на 50, но дожить с более менее целыми нервами можно ли там в плане ганга (то о чем мы говорили - обиженые нагнутые в верхней бездне 50ники ганкающие малых на нижнем) тоже хочется)) ну опять таки я хз как там в плане ганга (не будем говорить что он есть везде хд =)
    а про фришки, ога. это можно тупо игнорить так как особых спелов и руковыпрямлятелей на гардарике не выдается)
     
  5. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    на гардарике онлайн стабильно на 1000 выше остальных серверов.
     
  6. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    кстати насчет баланса сил, вероятно есть смысл смотреть результаты эвента "защити своего героя" или "герои бездны"? кто что скажет насчет этих эвентов и ситуации с балансом рас на сервере?
    по героям бездны на териосе и лантисе в принципе совпадает соотношение) ну в защити героя там более расплывчато но в целом тоже.