1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перелив+ Нубохантинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SUPERPEREC, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SUPERPEREC

    SUPERPEREC User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хотелось бы спрасить у администрации будет ли както леализован тот момент что люди переливают очки бездны и потом эти "переточки" отравляют игру нормальным честныым игрокам. не очень приятно думаю было бы вам когда один и тотже персонаж тусует в одном и томже месте и его никто не может убить. такие как "пулечка" на гардарике это же типичный имбицил, тока у нубов и тусит каждый день и что нам теперь всем переливаться или вы всетаки измените как то этот момент? или давайте наказывать за это чтоли, а мы в свою очередь будем присылать доказательства перелива.
     
  2. Matariel

    Matariel User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    уважаемый друг я конечно не администрация, но у нас рвр игра которая подразумевает сливы килы и переливы и от этого ты не как не убежишь это динамика игры, если каждого переливщика и кильщика пытатся ловить то можно сразу игру делать не рвр и давать всем возможность пк но я думаю тогда ты взвоешь еще больше. переливы это не баг не бот и не какая либо програма нарушающая и протеворечащая динамике игры поэтому не стоит по этому вопросу плакатся ищи себе пару для переливов переливайся набивай себе ап и одевайся, а таких как данная тема хныкающих и льющих сопли на других у кого шмот получше и руки попрямее милионы и в каждой одно и тоже что и у тебя.
     
  3. FatalErr

    FatalErr

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    сразу видно переливщика;) это не динамика, а лишь желание "папок ногебатороф" помериться *вырезано* друг с другом. и переливы как раз динамике и смыслу противоречат. ибо такой шмот должен доставаться только тем, у кого руки растут из правильного места, а не любому дураку
     
  4. Церсид

    Церсид User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все, что не запрещено - разрешено.

    мне не отравляют. тебе завидно? переживешь.

    администрации не должно быть приятно. им должно быть все равно.
    если ты кого-то не можешь убить - дело в тебе.

    иди в брустхонин и крабь дальше. :scare2: это же так интересно...
    это масс пвп игра, если тебе не приятно, что тебя "постоянно сливают, потому что ты нуб и не можешь ничего сделать - выйди из игры."

    предлагаю наказывать за прогулы уроков русского языка. :scare2:
     
  5. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    а это игра такая, корейская задумка, я и сам думал о переливе 2 окно сделать и в бездне в тихушку переливаться, но после 5 лет ла2 я знаю что это всеравно ни к чему не приведет, задрота донатора не убить никак, я сделаю одно окно для перелива он 5 и тд. и тп.
     
  6. Trafallgarr

    Trafallgarr User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0

    очередной не довольный нуб))))))
    эта игра!!!!!!! хочешь иди нубов фарми хочешь паровозь и тому подобное...
    не нравится иди играй в кс..
     
  7. SaarLow

    SaarLow User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    не в ап проблема =) а в медальках =((
     
  8. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    здравствуйте,

    все выше сказанное является игровым моментом, все в пределах механики игры, таков отдельный замысел игры в представлении разработчиков. в данном случаи администрация компании иннова не в праве вмешиваться в ход игры. нарушений просто нет, каждый игрок волен играть, так как ему заблагорассудиться, опять же в рамках правил игры. это пвп игра, разработчики решили, что в этих локациях возможны пвп поединки (через рифты,разломы), ничего с этим не поделаешь.
     
  9. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    пулечка-100% радарщик, так же как и нагеблемок с чезой, шалм и синофланка. у меня есть твинк-син 38 левела, как вы объясните этот момент как не "радар": услышала на каче в гриве как кастует пулечка на каком-то из мелких ребят,залезла в стелс и встала к стенке, в надежде переждать. кроме меня никого в живых не осталось, пулечка бежит в мою сторону(подчеркну,она не могла меня видеть так как не ела ни семечек, и не имеет скила палящего инвиз) подбегает ко мне вплотную и дает масс-тем самым выбивая меня из инвиза. подобные казусы не раз проводил шалм и синофлан, выдергивая меня масом из стелса, там где они не могли видеть меня 100%. как администрация объяснит этот факт, и то что на закрытом разделе форума ги-стронг лежит подобный радар, который они раздают в качестве оружия с подробным описанием работы?
    так же на сервере появился так называем спид-хак и дамаг-хак, некоторые игроки выдают скорость бега не реальную даже с 22%-тапками, 30%-свитками и 4%-титулом, и того мы имеем скорость 56%-от базовой, но чант с бафом +10% к бегу выдает +66% и это макс на бафах в игре не считая скила "оборотень" у лукаря. а многие наши хаи выдают 66% без мантры чантера, и как это понимать?
    про дамаг-деф хак вообще молчу, когда у 50 мага по 30 лукарю проходят 4 резиста, дамаг урезан в половину, а сам лук убивает 50 визака в 5 ударов пробивая щит на 1099 урона. я играла на корее и эти хаки я видела в работе, все что могу сказать сейчас, в россию пришли хаки с евро-иннова боритесь, играть невозможно!
     
  10. ФРЕЙЗЕР

    ФРЕЙЗЕР User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    все об этом и так догадываются. я лично думаю что все вышесказаное правда. только вот доказательств (например видео снятое на фрапс) нет. а без доказательств это только слова, т.е. домыслы не имеющие фактов. предлагаю отлавливать вот таких нарушителей и снимать их на фрапс. предоставлять в тех. поддержку видео на котором видны нарушения. пусть там отлавливают гадов и банят.
    всегда думал что перелив - это всетаки нарушение игрового процесса, но раз нет так нет. интересно как с этим дела обстоят в евро и корее?
     
  11. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    ну и? что конкретно нарушает перелив, за что банить то? есть нарушения пользовательского соглашения, правил игры или чего?
    я, как и многие против переливов, но к сожалению переливы были, есть и будут и с этим ничего не поделаешь т.к. это никак не нарушает механику игры...:(
     
  12. Shalm

    Shalm User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не знаю что лежит в закрытом разделе у гильдии стронг, я за них не отвечаю, но обвинять меня во всех грехах докучи не нужно. нет , не было и не будет никогда у меня читерских программ, мне это не интересно. у меня большой монитор, максимальные настройки графики и увидеть полупрозрачную едва заметную модельку игрока часто бывает возможно.
     
  13. Amandil

    Amandil User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    забей на игру и купи мозг, это игровой процесс и перса можно замечательно одеть и без переливов, а то что у тебя руки кривые и мозгов нет чтобы чара одеть, это твои проблемы.
     
  14. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    могу тебе поручиться за пулечку, наге и чезу что они не радарщики
    а синофлан это блооо без свитков и прочего меня вообще в секунды догоняет и призывом холода без отката и остановки хреначит)
     
  15. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    понимаю, что все мной и другими вышесказанное, без скриншотов и видео, это бред, и пустые слова без доказательств. как только получиться, я сделаю скрины, к сожалению, все скрины что у меня есть сейчас особо ничего не доказывают. при желании администрации я могу достать им даже радар, ибо знаю где он лежит) может имея программу на руках, администрация сможет блокировать ее работу (это предложение лично радианту).
    буквально вчера, мои друзья в дерадикон ходили, маг со стронгов в наглую радарил сина, держал его в таргете в инвизе, и просто гонял его по данжу. и как после этого задумаешься, а не поставить ли самой радар, ибо он дает приемущества, почему я должна быть слабее читеров? вот так и множаться читеры на сервере))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  16. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    задумайтесь о последствиях. только потом не вините никого.

    ---
    тема не соответствует разделу, во избежании дальнейшего флуда , тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.