2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точка даэваниона сета

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем AkuaTT, 2 июн 2010.

0
    хочу заточить даэванион сет на +10. какого лвла камнями точить оружие и броню ? и еще вопрос большой ли будет шанс фейла ?

0
    легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень= 5%
    можешь точить 45 камнями, 85% шанс удачной заточки, но опять же великий корейский рандом :)

0
    кто-то сказал на форуме, что с заточкой вещи увеличивается и уровень самой вещи. так оно и есть. пытался заточить 40ю синьку на +7+8 точками 60ур. казалось бы 100% шанс, но 2 фейла подряд... в общем если точишь, то всегда поднимай уровень заточки после каждой удачной попытки. и не точи сразу подряд, делай перерывы между точками на 15-20мин. т.к. после каждой удачи есть большой шанс неудачи.

бред
    рандом не более. сам точил 40 мк синь лук 60-ми камнями, в 1 день заточил до +3, на второй до +10 с 1 фейлом, точил без перерыва :)