1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разломы и обнаглевшие няхи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Пушинка, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пушинка

    Пушинка User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    прошу модераторов не удалять мой топ, не прочитав и не вникнув в его суть.
    играю за асмодиан, сервер гардарика. последний месяц невозможно выйти за пределы любого города или деревни - элийцы бегают толпами и убивают всех подряд: и все равно, что не получают они при этом приличного ни опыта, ни апов, не важно им.
    где-то было голосование по поводу частоты разломов, к сожалению, я потеряла эту тему и не успела проголосовать. я бы однозначно поставила галочку у "возникновение разлома в строго определенное время и на строго определенное количество времени".
    прошу всех, кто читает эти строки и кому достается от противоположной расы также, как мне - прошу просто вникнуть и понять, что это действительно проблема. разумеется, если ты не 50 ур. и можешь за себя постоять.
    накипело. еле сдерживаюсь, чтобы не бросить игру, в которую не дают играть. так я поступала в предыдущих играх, где любой (даже друг) мог напасть со спины... думала, в айоне может быть шанс играть в удовольствие, а не в растрату нервов...
    таких как я - много. нам не нужны бонусы в 15% урона, если силы рас неравны. не нужно разломы каждые два часа, через которые проходят такие количества врагов, что впору закрывать игру по причине бесполезности и бессмысленности игры. не нужна нам своя земля, где врагов на ней больше, чем союзников... прошу админов обратить внимание на эту тему и принять меры ((
     
  2. Skyraider

    Skyraider User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    это война. выживают сильнейшие. разломы и так очень редки(( а если разлом будет в определённое время толпа нас(няшек) станет только больше. лично я заходя в разлом сижу в нём дня 2 минимум.. т.к. ника всегда стоит.
     
  3. Пушинка

    Пушинка User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    если разлом будет в строгое время, я в это время даже близко к ярлыку айона не подойду.. вам бездны не хватает? все, кому надо убить врага - идите туда, на нашей земле дайте нам спокойно расти и выполнять квесты, да просто дайте выйти из города (( слов нет...
     
  4. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    а ты думаешь если разломы будут в строго определенное время,то няшек станет меньше? они также будут ставить ники и сидеть у городов. skyraider правильно писал,тут война расс. пишунка,скажи пожалуйста а где именно тебе недают выйти? просто вкачала уже пару твинков и нях видела крайне редко и в небольших количествах... и не трать нервы... играй в удовольствие... ты же тоже потом будешь к ним в разломы бегать;)
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    прочитал и вникнул.
    1. иннова не меняет игровой контент.
    2. сообщения вроде этого только вызывают кучу помоев на форум.
    3. так как результата из этой темы, кроме поливания вас грязью, не будет - закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.