1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

верните все обратно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем topaz86, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. topaz86

    topaz86

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    какой умник придумал этот запускатор???? уберите его нафиг....обоих точнее.где блин чат??????? как общаться????скушно же
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    запускатор по всему видимому не уберут, это типа "ноу хао", на счет чатов, администрация знает, объявило, что в ближайшее время все заработает, что значит "в ближайшее время" остается загадкой. темы- клоны не создавай, в соседних темах ведутся обсуждения.
     
  3. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    мой опыт общения с инновой - с збт линейки. поэтому смело предположу что в "ближайшее время" это неделя, не менее. кстати в игре вечером разово проскочила объява, что в "самое ближайшее время". ну тут уж думаю что до выходных мб и управятся.
     
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    остается только надеется... ох не верю я в них... уж больно криворукие там люди сидят... жаль, что сервис на подобном уровне, очень жаль.
     
  5. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    другого не будет. как в л2, помните, - "официально,бесплатно,по русски"

    единственное чем реально можно повлиять на иннову, это засылать обращения с жалобами корейцам. но не спамить тупо шаблонно. а то иннова скажет что это флэшмоб злых конкурентов. а именно аккуратно, методично раз в 3-4 недели отсылать письма в головной офис, интересоваться их расследованием, предпринятыми действиями в отношении партнера(инновы). как то так. да и то, вероятность мала.
     
  6. Melkor2

    Melkor2

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    для этого нужна хорошая организация действий и пару образованных людей - юрист и переводчик. но как показывает практика дальше офф форума крики и сопли не доходят, поэтому все всегда всем сходит с рук и мы имеем то что имеем.
     
  7. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ну а что корейцы сделают, это же они продали иннове лицензию, кто виноват, что иннова не окупит эту лицензию, они же и виноваты, все больше и больше уходит людей на др сервера, например на евро, народу не прибавляется и т.д. эти проблемы только на иннове, а что корейцы отзовут лицензию, а зачем им это? грубо говоря за исключительную лицензию они заплатили 10 млн руб корейцам и окупится или нет это вопрос номер 34, корякам наоборот выгодно как можно больше этих игрушек продать.

    на евро то таких проблем нету, там сервис качественный, значит и продукт корейцев качественный.
     
  8. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    вот этих двоих как раз и не надо. загляните в соглашение с иннвой - там вы раб бесправный. нужно просто, что бы обычные игроки, владеющие сносно английским написали в хэдофис нц софта и обрисовали сложившуюся на ру серверах ситуацию. именно так. а не один написал шаблон, все поставили имя и отправили со своих ящиков. такое не канает. тогда мб через полгода что то и поменяется, но кардинально не поменяется вообще.
     
  9. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.