1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Steep, 9 июн 2010.

  1. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    ув. администрация, прошу объяснить мне, что происходит последнее время, я всё не могу понять, это стёб иновы или чё? вы решили таким образом по добивать сервера? расскажу чуть подробнее.

    1-е) осады в понедельник, ладно я понимаю, возможно это случайность, какие-то косяки после *запускатора*, то что чат не работает это всё фигня, вы неделю пытаетесь его починить, играйте как хотите называется.

    2-е)
    осады во вторник, это что вообще за фигня творится? как играть дальше, мы что роботы?? люди играть хотят а не каждый 2 часа отбиваться, вы что творите? почему не видно вашей работы? вы должны налаживать сервера, а не гадить им, то что вы везде говорите что вы не виноваты, это всё трёп, раз нцсофт вам поручили вести айон в россии значит нужно следить за ним, а вы со своими запускаторами только губите его. идём дальше.

    3-е) осады в среду, ладно, это типа как и всегда, по расписанию, хотя 3-й день подряд могли-бы и снять их к чертям, смотрим дальше и что-же мы видим?? осада в 24-00 по москве, о чудо, наигрались, инова, куда смотрят ваши люди? для чего вообще им платят за такую халтуру? что будет дальше? осада в 2 часа ночи? или что? если вы ввели рандом осады, то какого хрена осады и по расписанию, и по не расписанию? вы сами провоцируете людей бросать играть. прошу именно администрацию ответить на заданные вопросы, ответы обычных не грамотных модераторов меня не интересуют, артур или борис, ответьте по поводу сложившийся ситуации, что будет дальше и что всем делать.

    пс. все недовысеры, которые будут пытаться опустить меня, или оскорбить как-то, идут на 3 буквы , мне на ваше мнение класть с высокой колокольни, пишу здесь ибо руководители проекта не отвечают на приват письма.

    сенсация чё!
    осада в 24-00 в самом разгаре, у асмо влиятельность 16%, атакуется только замок асмо (астерия), и о боже, это произошло, на астерию прилетает дерадикон, балауры забирают астерию, грац, настройки что нужно, балауры рулят, правда за доминирующую расу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  2. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    полностью поддерживаю вопрос: а почему осады не проходят в рандомное время?
    я думаю то гораздо интереснее незнать когда будет осада,
    это регулирует необходимость клана, т.к. люди играют в разное время, кто-то, например, ночью, а кто-то днём.
    осады в рандомное время заставят игроков в кланах выставлять определённое дежурство, чтобы боевой состав на случай внезапной(а они все внезапными будут) осады всегда соблюдался,
    так-же в этом случае на осадах смогут поучаствовать все желающие, не зависимо от времени онлайна.

    а ещё можно проводить осады "понедельно"
    одну неделю в 8 часов, вторую в 12, третью в 5 утра, потом неделю посреди дня.
    ведь не все-же могут играть в 8 вечера.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  3. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    на счет рендомных по тайму осад, радиант отписался, что мол не положено, а точнее корейцами не придумано, нужно лезть в механику. и закрыл тему...
    даже и не напишешь теперь, что может мол и стоит тогда залезть в механику?
    если в корее 1 часовой пояс то в россии их 9. и рендом осады могли бы разнообразить игру. так же факт появления дерадикона тоже моно было бы повесить на рендом...
    вобщем нужно лезть в механику, нужно общаться об этом с разработчиком.
    и на сколько я помню администрация проводила опрос по осадам /разломам/данжам. хотелось бы видеть результаты до общения с топ-легионами.
    топ-легионы потому и топовые сейчас что их сложившаяся механика игры устраивает, это те которые под текущие условия подстроились, их нововведения не впечатлят ибо спутают все карты...
    речь идет не об этой кучке, которой тоже игра может надоесть и они ее покинут как и другие. речь о привлечении в игру тех кто ушел и новых игроков. возможно на уникальные условия руоффа.

    все плюсы и минусы рандомных осад обжевывались тут

    p.s. надеюсь все же на диаолг с администрацией по данному вопросу, а не жесткий контроль свободы изложения пожеланий.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    общение с администрацией не происходит в общем разделе.
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    у нас на сервере асмо доминируют, и ты типа подумал дерадикон только у тебя на сервере прилетают на замки расы у которой меньше влияния?
     
  6. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    он подумал, что так не должно быть. даже в описании игры на офсайте написано обратное. помогает слабым, мутузит зажравшихся... пока что вайн стоит на форуме об отборе креп у и без этого не слишком рулящих на сервере рас.
     
  7. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    как раз админы отвечали, что прилет балауров на какую либо крепость это влияния рас + вкр, просто ссылку на данный пост я врят ли найду...