1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ес правда и мифы о пвп

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем ЛолоМаг, 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛолоМаг

    ЛолоМаг User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    собственно вопрос вот в чем: прочел кучу всего на гохе и тут - удивительно но инфа о пвп ес противоречива на 100%. выделю следующие мнения:
    1. ес гимп, т.к. у коня смехотворен пдеф на любом лвл в сравнении с другими не саммонер классами. в итоге конь быстро ложится и приплыли.
    2. ес при равном шмоте (имеется ввиду равный эквип в сете+пуха+бижа примерно одинаково заточенных и одного грейда) вполне способен дать нагоняй почти всем профам. затруднения саппорты и маги - но и с ними тоже...ниче так.
    3. ес вполне радует - приходилось отбиваться сразу от нескольких персов успешно. (подозреваю, имеется ввиду, что пати не смогло убить ес, но и он никого не убив смог убежать).
    4. ес с магнусом+норм атрибут пуха грозная сила (т.е.79+ ес). на 83-м остаются проблемой только маги.
    5.ес находящийся в пати варов большая проблема, если не протаргетить его коняшку сразу, да и вообще убить его крайне сложно, ибо между конем и ним есть всегда определенное расстояние, а поскольку конь - маг - то и между варами и конем тоже расстояние, т.е. саммонер может быть довольно далеко от жаркой потасовки и это не мешает ему 100% выложиться конем на пвп, отзывая его с атаки на подхил и снова в бой.

    я постарался описать словами то, что удалось прочесть о ес. ссылки на всю эту тему не могу выложить, т.к. когда читал просто пытался понять: "что есть ес в пвп" и не запоминал я ресурсы. это уже потом я сообразил что мнения кардинально различны и где истина не известно.
    прошу саммонеров 83+ отписаться по каждому пункту что есть миф, а что правда. флуд из серии "да качал я етого ес до 70 и бросил ...перс ни о чем..." - не приветствуется. естественно вопрос по есам с руофа. хотелось бы услышать мнение истинных почитателей класса, которые сами все прошли и могут судить объективно. гайдов, которые я прочел, для понимания сути ес в пвп - явно недостаточно. как я уже сказал много противоречий, да и устаревшие они все, либо написаны не близкими к хай лвл ес. заранее благодарен всем за ответы по теме.

    ну вот(((( написал эту тему и забредя чуть ниже в тему "докачать или релол........82+ нужна информация!!!" нашел много заветного о пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  2. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    мне все нравиться...
    позже распишу)
    проблемы только с магами 81-82+
     
  3. JustGod

    JustGod User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    а что расписывать, все просто до безобразия.
    на начальном этапе (при старте сервера к примеру) коняшка очень хороша, имеет множество преимуществ, но как только народ на сервере начинает нормально одеваться, атрибут появляется, веапон\армор с резистами, эпики ... тут то и конец лошадке =) - абсолютно бесполезный чар, что в пати пвп, что соло пвп , только фарм аденки харошь, да прокачка на боте очень удобна )... на олимп можешь не вылезать, когда средний лвл игроков станет 83+ (возможно сполера заковыряешь),а так сможешь убивать только бомжей и то, если сам нормально одет.маги будут убивать тебя всегда и везде - тут даже обсуждать нечего, высказывания типа - "да я берсов и даггеров топтал одним копытом" .....ну даже "не заряженное ружье тоже хотяб раз в жизни стреляет" . а как только появляется 300 атрибута в веапоне, тут то можно удалять чара на йух ... бс от 85 даггера прошибает не просто насквозь, а просто размазывает и тебя и лошадь по всей арене. итог: чар хорош на старте сервера - для развития, чем более развитой сервер, тем меньше шансов у лошадки вообще себя как то проявить.
    удачной игры ^^
     
  4. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    терь все поняли что ето явно не почитатель класса го кидать в него камешки
     
  5. Choff

    Choff User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    необоснованный бред, коняшка есть на атланте, серв очень развитый, и поверь нагибает очень хорошо, если есть желание зайди и погляди, ненадо тут людей сбивать с пути истенного, своими советами "когда появляется 300 атрибута удаляй чара...")
     
  6. JustGod

    JustGod User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ну я просто резанул прям правду матку =) , просто если человек только начинает играть - то пусть не питает никаких иллюзий , о том, что будет мега нереальным нагибателем. это очень специфичный класс и подойдет только фанатам.

    п.с
    не надо в меня кидаться ничем, а тем более камешками. вдруг в лошадку попадете :d
     
  7. JustGod

    JustGod User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    лол ! вот реально интересный экземплярчик, просто написал набор слов , (сорри, недочитал титул, не берс ты оказывается+)...а так бы сказал бы о тебе много (^^) ан нет, я всетаки прав - ты берс, у меня просто глючит опера и с менюшками проблема )

    за коняшек играет 1-2 , ну 3 человека на любом сервере, которые хоть как то активно могут вести жизнь на хай лвл ... но они просто есть, и никогда, никак, и ни в чем не смогут составить конкуренцию ни одному фармеру олимпа. про дейли пвп даже говорить нечего, хотя может ты что нибудь выдашь ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  8. Choff

    Choff User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    какую часть текста ты считаешь набором слов? я тебе разъясню мб... и где ты тут титул увидел? явно заигрался...

    про коня я хз чем он тебе не нравится, дрался на олимпе с ним, словил крит 20к в тт биже и арм с атрибутом воды (защита естественно), норм так, да? и это без выше упомянутого тобой 300 атрибута...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  9. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    а я приношу пользу своей пати даже на 83+... обламываю крутых слб 83+ ^_^
     
  10. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    да я вот как то тоже в консте хожу и не напрягаюсь, и вполне полезным себя чувствую. у нас кстати в клане 2 ема 80++ уровенй, один 79 (я :-( ) и еще в алли один 80+, вроде все в констах и на жизнь не жалуются.
     
  11. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    бред...
    берсы и дагеры...это плюс..., хочу чтоб они попадались мне на олли и в чистом..поле.., а что они смогут?))

    повторюсь еще раз опасность это маги 81 (обычно 82+, потому что 81+ еще какие то кривые..), ее и се проточенные и прокаченные.. и оверы..

    но единственное..., для того чтобы комфортно играть, надо будет нажимать не 1-2, 5 кнопок, а много, а может успевать меня оружие и так далее..., например скастовать на лошадку ментальный щит, чтоб ее или се не отзвали и не зслипили и так далее..., очень интересно играть, но надо быть готовым к тому что захочется обидеться на весь мир...
    и еще запомните.... 79 коневод с 80 магнусом и 83 коневод с 85 лошадкой..., это разные вещи...
    вроде бы кроме 2-3 скилов ничего не добавилось..., но что то меняется на порядок.... и вроде все осталось по старому..., а лошадка уже смотрит по другому..на вас , готовая выполнять все что вы ей скажете...
    и магов можно победить... ( один из примеров ..заюзайте макрос уд гнола, это только один из примеров)....
    играйте и наслаждайтесь

    толко недавно , прям щас ...разложил двух магов на дино..., со мной был только овер..., маги в дино, наверное были без просветления....и знаеьте что..., будь я дагером или магом..., то я уже бы не смог так спокойно вести бой...
    а начинается бой всегда одинаков...
    1. вокруг меня или коня сереневая дымка... (вортекс) если меня, сьедаю банку большую цпи ищу глазами где..., если коня..., то кнопка стоп и селку на коня...
    2. далее найдя.. оцениваю..., и коня в стан на них...и бить рогом ( чтоб привязка была к врагу...) и лечу его безбожно...постоянно..
    3. поливаю водой и смотрю по обстоявшие что дальше..., можно и уд заюзать..
    но обычно я сам обнаруживаю заранее вартагов...
    если нож..., то его в таргете и аурой все время держу..., потом лошадку привязываю на рог вартагу, а уж потом бан кидаю.., коня не даю вообще бить... лечу при малейшем подозрении все время...
    ну вот так в кратце...
    с дестрами...., коня в уд...и разбегаюсь с ним на далекое растояние...., начинаю его дебафит и банить..., поехал ко мне (с пробежкой...), то коняшка наносит урон ... и так далее...
     
  12. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    все же дестры на олимпе - это чаще смерть любому саммонеру. таких конечно мало, но когда за 1 удар(+трансфер пейн) слетает все цп и пол хп...

    ситуация тоже сильно влияет на все пвп. дизарм, не снятый кубиком/легший повторно легко убивает в ноль любого чара. бекстап может ударить больше, чем хп у коня. кто-то даже рассказывал про мифического проточенного вла, который не выпускает из стана и спамит массовыми по обоим...

    все же, без явного преимущества в шмоте/лвл кони, как и все остальные саммонеры, не фармят на оли. но это не проблема коней, это проблема класса, к тому же выигрывать многих они все-таки тоже могут, ведь никто не отменял корейский рандом.
     
  13. MilkylWay

    MilkylWay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    дестрам и гладам раш импект дадут)
    качайте дестров)
     
  14. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    большинство дестров на оли при виде коня думают "опа попался щас я его" и неожиданно получают по лбу
     
  15. ЛолоМаг

    ЛолоМаг User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    каждый имеет право на мнения и я уверен у большинства они подкреплены опытом. спорами плиз не увлекаемся - jcd1978 описывает конкретные ситуации что я и ожидал задавая вопрос. justgod - конкретно описал недостатки класса как он их видит - выделю то что я понял: нехватка пдеф мдеф коня перед дд классами - как файт так и маг направления на 83+ лвл и нехватка урона. судя по статам коней я например вообще не понимаю как они переносят связку ударов магов (вихря с порывом ну мож не точное название у сх - но все поняли о чем я). т.е. если внезапно нападает маг и ты явно особо неатрибучен от данной стихии коню должна наступить смерть с пары плюх. с другой стороны jcd1978 - реально успевает реагировать на нападения магов и критичную ситуацию в начале боя стабилизирует так, что дальнейшие атаки мага слабее его хила+тп. выходит всеже что у коня некритично слабый мдеф.
    еще вывод - конь в пвп не убивает никого быстро (т.к. маги например) - нужно пережить завязку и затем выработать определенную тактику в зависимости от нападающего на тебя класса. т.е. если тактика мага - одна - быстро и сильно ибо если подойдут бсое - то тактика коня медленно но верно -придерживаясь определенных стратегий. правильно или нет я понял?
     
  16. Astra

    Astra User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    2 лоломаг
    правильна.
    играй, качай хотяб 82 со скилами и будет тебе щастье.
    на теоретиков и танков хд не обращай внимания. jcd все адекватно пишет и уже не в первый раз.
    ну и я не удержусь.
    на олимпе проблем нету. 6-7 из 10 боев за коняшкой против плащей.
    на "зеленке" также, если конь с бафом от пп 52+ хотябы. один раз убивал некра 80+, сх 80+ и овера сразу троих. долго, но весело :) много раз убивал магов дуо с ее/ше на дино, тоже долго, но не менее весело. против среднестатистического чара выжить можно, шанс в нашу пользу. вот с топовыми задротами сложней, которые из +/- 10-ки рейтинга олимпа - маги, камаельки, ножи, ее/бп/ше.
    тактика боя гибкая, кнопок много хд
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  17. WindTalker

    WindTalker User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    коневоды сила:)многие просто подокачивали до 79лвла,увидели что толку нет и забили.проблема самонов в п дефе,сам перс толстый как танк.в основном я никогда не успевал по началу отхиливать самона.ав 150 убивал с нюка магнуса:)когда вставил фул атрибут проблемы с этим пропали.пока мп есть я живой:)1 на 1 любого убивал:)хотя я водил за собой пп бд и свса...нагибать то хочется:)
     
  18. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    теперь вообще проблем нет)
    только вот стали ее, се и танки -трудно...))
     
  19. DarkSkrim

    DarkSkrim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    теперь можно убить абсолютно любой клас на олимпе...как!? просто... ! берем рыцарские эполеты... покупаем талик на неуязвимость. выходим на олимп, за 1-2 секунды до начала боя юзаем талик. и испепеляем своего противника любыми вещами не беспокоясь о своем и лошадином здоровье... так как неуязвимость ложиться и на вас и на коня ! хвала freya.
     
  20. Dragonling

    Dragonling User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    кстати да, тоже думала, талики ведь теперь и на коня действуют. не то что бы порвать всех, но как вариант хорошей плюшки.
     
Статус темы:
Закрыта.