1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший гид Пандемониума

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Пирожок2, 27 июн 2010.

  1. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    приветствую тебя,о храбрый воин асмодеи, чей меч так же востер как и мое слово, а сердце горит ярче самого ядра бездны. я вижу твой растерянный взгляд человека, который давно не был на родине, и сегодня ваш покорный слуга - скромный воин ядра, покоривший темную фоэту тысячу и один раз, расскажу тебе о том, что же нового случилось в атрее. она стала еще прекрасней и, как видишь, я даже позеленел от зависти, что тебе только предстоит встретиться с этим миром розовых мечтаний.


    и прежде всего пройдем в центр нашего города, где в окружении водной стихии прекрасная хурон продает крылья что позволяют парить в самых слабых потоках эфира. теперь, благодаря ее новым товарам, ты сможешь еще дольше парить над бренной землей, а если денег у тебя столько, что не хватит и каравана, чтобы перевезти все твое золото, то ты можешь получит крылья, что увеличат твое здоровье и драгоценнейшие запасы маны.


    но не будем здесь задерживаться и поскорей пройдем в центральный зал нашего города, где мастера стигм вняли мольбам простых смертных и стали продавать не только самые первые из этих волшебных камней. больше вам не придется выкладывать последнее жадному воину, которому посчастливилось выбить нужную вам стигму на поле боя, хотя некоторые, наоборот, оценены этими жадными до ваших кошельков шакалами, не видевшими настоящей войны, намного выше их реальной боевой стоимости.

    http://s44.**********/i103/1006/14/fa3bf584f76a.jpg

    так же они смогли улучшить стигмы, что получали вы за ап в жестоких боях с врагами.

    http://s58.**********/i161/1006/de/10facc5a8cff.jpg

    и еще здесь вы сможете выучить новые скилы, которые помогут вам в бою и не дадут врагу сразу же подло убить вас со спины, но помните что и они теперь способны на такое, так что будьте осторожны подкрадываясь к элийским воинам.

    http://s006.**********/i214/1006/0c/91f296461348.png
    http://s40.**********/i090/1006/c6/b90df17ff3af.jpg

    дальше нас ждет прекраснейшая лавка одежды, где собрались лучшие портные пандемониума, что открылась в районе анхейла и поражает как своим великолепием, так и своими ценами.


    одежды что можно купить здесь поистине достойны самого айона.

    http://s001.**********/i194/1006/de/1b7ef61627f1.png http://s39.**********/i085/1006/a2/8db53aa407b9.png
    http://i014.**********/1006/e2/751a0e581b5d.jpghttp://s48.**********/i119/1006/bd/8af424b98d12.jpg

    дальше мы пройдемся по магазинам нашего волшебного города, что так и ломятся от товаров. вот новые лавки в районе ремесленников, где продаются материалы для создания предметов, но будьте осторожны, видите рупоры у них? они означают, что материалов не очень много и вы сможете купить лишь небольшое количество до нового завоза. и если простых ресурсов вы можете получить 45-30 штук, то золотых и редких камней выдают по 1му, да и самих их дефицит на складе, но не волнуйтесь, новые завозы происходят довольно часто в течении дня с перерывами по 2-4 часа, но вот если вы ночная птица, то, увы, столкнетесь с трудностями в их закупке.


    и да, теперь вы можете не боятся продать что нибудь по ошибке, понимающие торговцы вернут вам товар за те же деньги. в конце концов их главная задача, чтобы вы по ошибке что нибудь купили.

    http://s53.**********/i142/1006/b9/28c86480f347.jpg http://s15.**********/i189/1006/ab/795f82d180fa.jpg

    дальше мы обязательно должны заглянуть на торговую улицу, куда сейчас приехал прославленный мастер артур, способный сделать из двух двуручных орудий одно, поражающее своей мощью.его работа похоже на соединение двух сердец, чья сила любви позволит им преодолеть любые трудности. и вы всегда сможете вначале посмотреть результат этого союза, прежде чем соединять свои смертоносные игрушки.


    эй господин!!, куда же вы пошли дальше и даже не посмотрели в сторону этого уважаемого целителя шиго? ведь теперь кроме целительных зелий он продает еще и усилители камней, что позволят лучше и быстрей заточить ваш смертоносный меч и сделать доспех еще более непробиваемым. и, как мы видим, для предметов разной ценности нужны разные камни, а число их зависит от уровня вещи, но не от типа.


    дальше, о великий герой, чей меч уже давно истерся во многих походах, ты можешь обратить внимание, что теперь рядом с торговцами простым снаряжением, кое недостойно даже твоего взгляда, честные шиго могут предложить в аренду замечательные вещи по просто таки смешным ценам и если ты не бледная тень, что появляется в этом мире раз в месяц, а снаряжение твое уже порядком поизносилось, то не ничего лучше чем доверится эти добрым большим и милым глазам, которые просто таки умоляют купи, купи, купи, купи, купииииии...


    что не хотите ничего брать? что же, давайте тогда просто походим по городу и посмотрим на новые достопримечательности нашей прекраснейшей столицы на всей атрее. вот возведенный в порту, поражающий своей красотой, портал в земли проклятых балауров.


    к сожалению, чтобы попасть туда нужно разрешение храма маркутана. посетим же сам храм, вход в который у моста пред порталом, ведущем из нашего славного города.


    храм красив и пустынен, как и положено храму, и никаких разрешений пока не дают, говорят если долго промедитировать в его чертогах, разрешение все таки выдадут, но медитировать надо несколько месяцев.


    что я слышу молодой герой, тебе надоело ходить по столице и ты готов к новым подвигам и свершениям? тогда тебе необходимы надежные союзники, и у нас появилась новая система чтобы поскорее найти готовых к бою даэвов. все что нужно, чтобы попасть туда, это нажать shift+v или в окне друзей кнопку поиск. чтобы показать, что вы готовы идти в бой и, главное, куда идти выберите вкладку "вступление в группу" и там нажмите на "фраза для вступления в группу".


    так же можно немного обмануть лидеров групп, что ищут для себя славных бойцов, но разумеется обман откроется, когда лидер увидит, кто на самом деле встал под его знамена.


    если же в вашей крови течет дух лидера, и вы сами готовы собрать свое войско, то выбираем закладку "сбор группы" и там "фраза для сбора группы", заметьте, когда жмем "регистрация", ваше слово разносится на весь третий чат, и нажав на нее несколько раз вы получите в чат несколько сообщений.


    ну вот, храбрый воитель, вы и разобрались c новыми магазинами пандемониума, поняли как созывать соратников и теперь готовы к бою? тогда, специально для таких героев как вы, появилась возможность вступить в службу безопасности нашего славного пандемониума.

    http://s43.**********/i102/1006/70/8f4fb9fb0a00.jpg

    после записи с помощью это значка http://s44.**********/i106/1007/8e/affc24f24acd.png что появится там же, где и призыв к славной битве в дерадиконе, вы сможете каждый день брать задания по уничтожению коварных элийцев в величественном оке бездны или отлавливать их шпионов на родных просторах белуслана и морхейма, получая в награду знаки, которые сможете обменять на ап итемы, временные титулы на деф и атаку в пвп и боевые крылья с защитой от крита. и старайтесь выполнить задания в тот же день, ведь если вы сделаете на следующий, то в тот же день еще один квест вам не дадут.


    что же, теперь вы знаете не меньше меня, и надеюсь эти знания помогут вам привести асмодею к заслуженному величию, ну и напоследок я покажу вам величайшее достижение обновленного пандемониума

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=021antqwzbe[/youtube]​

    серевер: гардарика
    раса: асмодиане
    ник: канделябр
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  2. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    на йух и дальше?
     
  3. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    а мне понравилось..... причем пока что больше всего из того что тут уже опубликовано
     
  4. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    это ты оцениваешь работу+_+, или интресущся почему группа именно туда? потому что там тепло, солнечно, весело и не надо потом отклонять пмы тех кто и правда хочет куда то пойти.
     
  5. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    эти статьи будет апрувить администрация. если считаешь, что это нормально, тогда ок.
     
  6. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    все статьи не более чем унылы, подражание радианту...
     
  7. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    администарция будет судить так же по комментам, к тому же работу можно изменят и улучшать. если тебе что-то не нравится будь добр разверни свое мнение, до чего то более осмысленного чем кг/ам и возможно статья придет в более надлежащий вид.

    а статья радинта унылое подражание статье об изменениях в 1.9, коя подражает целой куче подобных статей и гайдов по разным играм...
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    позвольте,а что же писать?статьи на корейском с указанием ссылки на официальную статью?трудно писать о чём-то , не имею об этом никакой информации.тут предложение надо суметь составить.
    а за статью большой + для новичков будет очень полезно.
     
  9. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    спасибо за второй положительный отзыв. а по первой часте, посмотри какому посту я тогда отвечал, это был сарказм+_+
     
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    прекрасно вижу и видел по какому посту вы отвечали,но такой сарказм,вернее в таком виде - не уместен.
    а вы же сначала подумайте сколько времени нужно убить,а потом уже делайте выводы и кидайтесь такими высказываниями.
     
  11. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    если почти прямое указание мною на завуалированный мат на скринах - кг\ам, то ок. остальные мои замечения в основном дублируются в соседних темах.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  12. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    почти прямое указание прямым не является так же как и мой матом не был матом и не был обращен ни к кому конкретно с цель оскорбить или унизить(заметьте на этот самй йух первым шагаю я+_+), я всего лишь попросил сделать ваше указание еще более прямым чем было и представить не мог что безобидный йух может вызвать какую то негативную рекцию и уж тем более что кто сочтет что я пихаю в свой гайд мат, возможно я слишком много пробыл на всяких гохах и имиджбордах+_+.
    сарказм едок и практически всегда неуместен, на то он сарказм.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  13. ЗлаяОса

    ЗлаяОса User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очепятка (10 очепяток)))
     
  14. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    спасиб, если это единственная очепятка в моем тексте буду безмерно рад, ибо сам еще не редактировал.
     
  15. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    1. чемто до жути похоже на статью ангил. неужто нубам интересно будет читать ваши "сказки" про наивеликолейпешное обновление и похождение васи пупкина?
    2. юмор есть,но он на уровне "урока литературы" лично я когда читал ниразу даже не улыбнулся.
    3. на некоторые вещи слишком мало описания.

    зы.я это говорю не потомучто ты мой конкурент,всё выше сказанное моё личное мнение.
     
  16. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    вот а мою темку читают но не коментят((( видимо помимо информативности у меня там и с юмором плохо
     
  17. Лайонин

    Лайонин User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    спасибо за статью! теперь буду знать где какие нпс есть и что продают. для новичка гайд полезный, еще раз спасибо. мне статья понравилась, написано с юмором и читается ни как научный трактат или нравоучение :)....живенько так.
     
  18. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42

    нет твоя статья это унылое подражание

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=77811

    траля-ля я решил прогулятся по панде и насовать побольше скринов
     
  19. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    статья хорошая) + тебе, но я бы предложила в скринах, которые просто показывают какое-то место или изображение чего либо как на скринах после слов "сам храм красив и пустынен как и положено храму, и никаких разрешений пока не дают, говорят если долго промедитировать в его чертогах, разрешение все таки выдадут, но медитировать надо несколько месяцев." и там где пианино убрать окна (как на первых двух скринах гайда). ну это так, мелочи :) еще пару ошибок нашла:
    "и если, что вы всегда сможете вначале посмотреть, что получится, прежде чем соединять свои смертоносные игрушки." запятую перед "если" и после "что" надо. а после "если" наоброт не надо) а то как то не читается)
    "если вы в вашей крови течет дух лидера "
    "ну что же, храбрый воитель, вы разобрались ч новыми магазинами пндемониума, поняли как созывать соратников и теперь готовы к бою? ну что же (повторяется) специально для таких героев как вы появилась возможность вступить в службу безопасности нашего славного пандемониума
    там вы сможете каждый день выполнять задания по уничтожению ничтожных элиосов(элицев как бы :) ) и получать в награду знаки которые сможете обменять на ап итемы, временные титулы на деф и атаку в пвп и боевые крылья с защитой от крита"
    еще можно подредактировать такие мелочи как центрирование всех изображений :) (или так было задумано?)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  20. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    вообще-то статья описана не "траля-ля я решил прогуляться по панде и насовать побольше скринов" а как повествование для новичка - гид проводит новичка по столице и показывает, что же нового здесь появилось. и скрины здесь как нельзя лучше показывают новые вещи. в такой форме лучшего всего и преподносить - все последовательно и информативно. лучше сам напиши гайд и другие обязательно найдут другой гайд, которому твой будет являться унылым подражанием.