1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заработок в алхимии подробный гайд

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Acsic, 1 июл 2010.

  1. Acsic

    Acsic

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я расскажу вам как реально заработать в алхимии, при желании и должном старании до 100кк+ в месяц на банках и свитках.
    самое главное если вы ленивый человек и не в состоянии осталять комп с персом на крафте то вам и не стоит читать. итак:
    1. изучение особенностей рынка, самое главное это знать когда и где закупать ресы для крафта(алхимия выгодна даже при полной покупке ресурсов с аука, только если вы не скупаете всё подряд а следите за ценами на ауке) хотите заработать как можно больше - последите 3-4 дня за ценами на сами банки и на ресурсы на крафт все 4 дня высчитывайте себестоимость банки(не забываем про ресурс который у нпц продаётся и самое главное не забываем про налог на аукционе), считаем примерную прибыль и следим за динамикой цен, запомните ресурсы на крафт лучше всего скупать утром(все ботоводы ставят на ночь на сбор ресы а выставляют на аук утром, хотя и не каждый день как показывает практика). а продавать расходку лучше всего вечером в прайм тайм так и выгоднее и быстрее.
    2. мастер крафт для заработка не нужен!почему спросите вы, а зачем?самые покупаемые банки и свитки делаються как раз до мк. если всё же вы решили крафтить и мк банки и решили вложиться то советую делать мк на твинка которого хотите раскачать (за один крафт 440 банки дают 8к опыта при х2 16к, за 1к кликов 16кк опыта вполне не плохо при том что делать то ничего не надо а банки можно и продать)
    3. когда лучше всего заниматься крафтом. однозначно ночью, при этом вы не потеряете клиентов на свои банки, и не ленитесь вставать ночью по будильнику чтобы переставить крафт (например ставить крафтить 10к воды и вставать чтобы начать делать банки)
    4. терпение основа вашего заработка!!всегда следите за ценами на ауке, через некоторое время выйдет примерная средняя цена - старайтесь удерживать рынок на этом уровне поверьте вам всё под силу(не гнушайтесь в отсутствии на ауке какойто расходки ставить заоблачные цены хуже точно не будет)
    5. способы продажи плодов вашего труда.
    5.1. самое главное аукцион, но он к сожелению имеет всего 10 слотов для 1го персонажа, не поленитесь прокачать 3-4 твинка чтобы расширить слоты, всегда!!!следите за ценами на аукционе всегда!!!расчитывайте прибыль, не бойтесь если с тысячи банок прибыль будет всего 100-200к
    подумайте!!!вы же продаёте каждый день их тысячами!!!
    5.2. лавка, для неё есть только 2 адекватных и прибыльных места, это элизиум возле аука и тэминон на площади, не бойтесь писать в названии "распродажа" "дёшего" "подлетай разберай" люди всегда будут брать. как сделать чтобы не выкидывало из игры когда ты афк 30+минут? зажмите кнопку на клаве(стрелочку) монеткой. а вообще не ленитесь напишите макрос на спам в поиск группы и нажимайте каждые 30 секунд, сам с этого начинал и стал достаточно известен у себя на сервере(до сих пор выслушиваю шутки про себя и банки но это даже приятно).
    самое главное!!!лень ваш враг!!!проленились пару раз не уследили за ценами потеряли прибыль!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  2. Semanifi

    Semanifi

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    это главный барыга лантиса.
    ему можно верить.
     
  3. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    /r/ про самые часто покупаемые (выгодные) банки
     
  4. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    ога... напишите макрос и поставьте на кликер на целый день)))))
    (акс, без обид, но я пару дней сидел нонстоп - так что выкидывало со фразой "вы слишком много играли". все эти пару дней ты сидел на одном и том же месте и постоянно спамил. хочешь сказать ручками 48 часов каждые 30 сек. макрос нажимал? :d)
     
  5. Papa45

    Papa45 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    всвязи с новыми квестами, цена на эфир упала ниже плинтуса...
    соответственно, заработать на крафте, связанном с эфиром стало не реально.
    может еще рассосётся, месяца этак через 2-3.
     
  6. Acsic

    Acsic

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не когда не сидел 48 часов, я сплю очень мало в связи с чем частенько болею, делаю так включаю что нибудь смотреть и в оконном режиме сворачиваю-разворачиваю и кликаю на макросс, обычно сидел с утра-и до осад после стоял ночью на крафте утром опять в лавку (спал пока крафтил)и там кстати написано что сделать чтобы не выкидывало
     
  7. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    о, ужос
    а я вот люблю просто играть
     
  8. Acsic

    Acsic

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да способ не для слабонервных
     
  9. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    при чем тут слабонервность?) как-то нецелесообразно тратить такую уйму времени для игры. тем более в рабочие дни, или на выходных. это просто задротство уже в чистом виде. гонятся за невидимой прибылью.
     
  10. She14

    She14 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мммм..меня подбодрило) что можно все-таки заработать. только начала качать алхимию и думаю продолжить. спасибо!
     
  11. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    я думаю если цель игры у чела не просто сидеть в оконном режиме круглые сутки на крафте то такой способ сразу отпадает, потому что времени на саму игру уже не остаётся.
    вижу только один разумный способ пользоваться этим советом - поставить "барыгу" на второй компьютер, если же второго компа нет то терять столько времени на эту призрачную выгоду не вижу смысла.

    p.s. сам лично поднял алхимию до 399 и экономлю на ней как раз тем что не покупаю у барыг банки и свитки, а делаю их сам. :)
     
  12. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    гайд ни о чем - сплошная вода.
    автор ты о многом не сказал:

    ***

    крафт маг. камней. камень атака +5 стоит от 200к, а атака +2 (из которого он получается) стоит от 5к. кританет - ты в выгоде на 190к, не кританет, не страшно - не много и потерял.

    ***

    затем крафт гримуаров. особо актуален сейчас, когда все ищут доп пуху со сладкими статами. и при этом необязательно критовать в голд - синие статы тоже неплохо.

    ***

    крафт запчастей для осадного орудия. собери команду мастеров из других ремесел. сообразите на пятерых и будете собирать целую зенитную батарею в день. эта зенитка неплохо шмаляет по лордам крепостей. так что не составит труда убедить заинтересованных людей приобрести их у вашей фирмы.

    вывод: крафт банок хорош на ранней стадии, когда необходим небольшой капитал для более крупных изделий. как только накопите 3-5кк можно попробовать себя в крафте оружия. а там глядишь и еще на более высокий уровень выйдете)
     
  13. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    не всё так просто, учти что критует примерно 2 камня из 10, прибавь к этому расход на покупаемые материалы для всех 10 камней и в итоге не получишь почти ничего. их лучше крафтить для себя, толку больше будет.



    тоже под сомнением... большие легионы которые организовывают осады сами собирают команду крафтеров из своих людей. маленькие легионы обычно не тратятся на такие дорогостоящие игрушки. )
     
  14. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    бывает, что критует по 5 раз подряд. это уже зависит от удачи. кроме того камни атака +3 можно продать чистоганом и ущерб от "не крита" будет вообще минимальным
    хм.. себестоимость одного орудия колеблется от 300к до 500к. думаю небольшой легион может себе позволить такую игрушку. а некоторые большие тоже могут купить, если осада близком, а кто-то из крафтеров оффлайн.

    и вообще, я ж не отрицаю, что в продаже банок есть выгода, что же ты принялся критиковать другие виды заработка с алхимии?)
     
  15. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ну я ж не все вида заработка критикую. :d
    я тоже алхимик и говорил по своему опыту что на камнях особо не наваришься, хотя они и стоят по 100-150к но и затраты на них близки к этим цифрам, а если не подфартит с критами то ещё и в минус уйдёшь. )
     
  16. Acsic

    Acsic

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сколько не пробовал камни крафтить выгоды не было, выгодно будет со стартом 2.0 когда можно будет следующий грэйд камней делать, осадками тупо вообще никто не пользуется, адекватно гвард ресается через 5 минут после старта осады ворота ломаются 30-60 секунд
     
  17. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    вот это задросткий гайд.. я ж не настолько увлечён заработком в онлайн-игре, чтоб ещё по ночам не спать
     
  18. FunkTastik

    FunkTastik User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хороший гайд =) он не о способе разбогатеть, а о том как это сделать (=
    согласен с подходом автора...

    вот вы говорите, что это задродство - "ну нафиг", а ходить ободранными не "ну нафиг"?) говорить в пати "ой у меня банки офф, дайте скорее" не в падлу?) как было ранее сказано уже не мною - "не ленитесь". кайф от игры получают те, кто не завидует другим (и их шмоту соотв. и возможности точить\ломать\эксперементировать с эквипом), так что переймите толику "духа" первого поста и да прибудет с вами звонкая монета =)

    зы:
    кстате, еще забыл добавить, постановка себя на крафт - дает вам возможность оторваться от игры, и уделить время своим близким ;)так что посмотрим кто ёще задрот... )
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2010
  19. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    а кто-то из сказавших "ну нафиг" испытывает проблемы с банками или с эквипом?
     
  20. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    кое кого я просто перестаю брать в пати, если со мной попал второй раз без банок.