1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с многокнопочной мышкой A4Tech

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kill74, 26 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kill74

    Kill74 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, возникла следующая проблема, купил мышку думал на ней поставить кнопки alt и ctrl чтобы играть было проще, мышь работает потрясающе как в винде так и в wow, но в аионе не работают не только привязанные кнопки но и банальное колесико. после того как выключаю программу назначения кнопок, мышь работает как обычная, то есть левая кнопка мыши, правая, и колесико. как я подозреваю проблема во фросте, на форуме к моему удивлению я не нашёл подобных проблем, поэтому посоветуйте как быть и решить мою проблему, дело в том что мышь купил специально для игры в аион.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    извините, а фрост то тут при чем по вашему мнению?

    у меня:
    a4-tech x7 series x-750bf, без дополнительного программного обеспечения, задействованы боковые кнопочки (смена оружия, метка(группа,альянс)) - работает исправно.
    попытка сделать комбинацию "доп.кнопка№+#":
    при попытке назначить доп.кнопку +цифру, не устанавливается комбинация, т.е. мне не удалось сделать комбинацию схожую с ctrl+# и alt+#. смею предположить, что такой возможности в принципе нет,если только системно не переназначать роль кнопок, а т.е. доп.кнопка1=ctrl, д.к.2=alt , а соло действия назначаются на ура.
     
  3. Kill74

    Kill74 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня a4-tech x6-58d, доп кнопки работают если назначать на них отдельные скилы и команды, но нужно именно ctrl и alt, у меня дома по крайней мере два месяца назад работало все на ура в аионе, сейчас не могу проверить, то есть такая возможность работала 100% сейчас не работает, при чем если программа которая назначает кнопки включена, то в игре перестает работать колесико, как только программа выключена мышка оживает, при чем во всех остальных играх и приложениях мышь работает как двигатель а в аионе нет.
     
  4. Isfael

    Isfael User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    a4tech xl-750bh, ctrl и alt замечательно вешаются на боковые кнопки. в этом грызуне есть встроенная память, в которую и записываются настройки кнопок, прога, идущая в комплекте с мышью, используется только для "прошивки". а софт, который перехватывает нажатия, вполне может не работать в играх или блочиться защитой игры/антивирем. если есть лишние деньги, есть смысл пошариться по сайту a4tech и выбрать себе мышь с возможностью "перепрошивки", она гарантированно будет нормально работать в любой игре. моя мне обошлась весьма дешево.
     
  5. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    аналогичная хрень. мыш log x7 710вк. когда программа, которая с мышью идет, запущенна все дополнительные кнопки не пашут в аионе. пробывал запуститить аион и потом включал прогу, то мышь просто зависала и все...ребут компа. я чет тоже грешу на фрост...скорее всего он рубит.
     
  6. Arthia

    Arthia User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    бред, у меня mx revolution стоит, с setpoint работает все отлично и все доп. кнопки и инерционное колесо и прочие приблуды, аналогично и клавиатура mx 5500 revolution работает как часы, все мультимедиа и доп. функции работают.
    logitech выпускает аппаратную поддержку практически одинаковую для своей продукции, все на высочайшем уровне, как оборудование так и служба поддержки, так и по.
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    причем тут фрост? проверьте, не нажат ли scrolllock.
     
Статус темы:
Закрыта.