1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тренировки в полевых условиях

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем bizkitram, 6 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    доводилось ли вам оттачивать боевые навыки в условиях кача? какие и как?
    я вот тут приведу свой пример:
    у меня пв 67lvl пока качаюсь под годартом где буйволы,драколовы,антилопы. за час на бафе помошника набивается порядка 30-35% (виталити 4lvl+баф от реков и без па)
    схема проста! всем знаком фейсбек (то-есть в момент скил атаки кастующий хоть и крутится когда мы его оббегаем но по игровой моторике стоит на месте) а теперь по подробнее. за часту скорость атаки мобов не превышает 350 а это значит что даже нанесение простой атаки занимает у них заметное время. и вправду ели присмотреться, мобы приседают, замахиваются и делают куча прочих движений сообщающих нам о их готовности нанести удар. все это можно использовать, а именно фейсбек. схема та же, в момент когда моб начинает замахиваться он так же остается на месте до окончания удара, то-есть мы так же можем во время замаха сделать пару шагов вдоль тела моба и нанести бек. тут главное приловчиться и все будет получать.
    лично для себя выробатал 2 момента выгодного применения этого умения:
    1й когда моб кастует стан или еще что-то
    2й когда у нас срабатывает мастерство если не ошибаюсь снижает расход мп на 60% и увеличивает шанс крититической-летальной атаки
    в результате мы имеем хороший шанс получить убитого скилом моба, что дает бонус опыта и повышает шанс падения полезного мп херба или еще чего либо там)))

    п.с. может у кого тоже есть способы оттачивания навыков в полевых условиях??? не скупитесь поделитесь)))
     
  2. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    когда маленькую пв качал, то тоже старался забегать за спину и т.п. но после многих часов кача эта манера пвпешится с мобами только бесит. хочется просто ковырять в полуафк и не заморачиваться. (=

    на практике, как помню, то у пв под ггд маны хватало на примерно 20 мопов и привет ковыряние.
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    в том то и прикол. когда ты ждешь срабатывания мастерства то твой бек будет съедать на 60% меньше мп и экономить+ мастерство повышет шанс срабатывания бека т.к. ты всетаки бьешь не из за спины а где-то сбоку с полуразварота))) еще + в том что если моб убит со скила то соответственно шанс дропу и % выше, не знаю на сколько и где это прописанно, но так все говорят, а по сути фэйсбек это важный навык в пвп и если мы его как следует отработаем то в бою его применять будет горазддо проще.:rolleyes:
     
  4. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    тебе sp на скиллы надо ? :rolleyes:
     
  5. Grimuar

    Grimuar User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    зачем знакомить широкие массы с фейсстабом?*( не знают, нам же лучше.
     
  6. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    вопрос,у тебя мастерство просто само срабатывает? о_0 надо моба обычными побить чтобы оно выльтело.у меня оно примерно вылетает ну может после 2-3 удара,впринципе пол хп с лихом у моба уже нет.смысл добавить скилом?
    вообще лучше кач например пока мана есть слить мобов беками до пол маны.потом просто бить,потом банка выпала(если ты про годард) востановил еще парочка скилов и тд.тоже быстро выходит,и при встрече вара или злостного пвп шника у тебя будет всегда мана на пару скилов точно =)
     
  7. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    а я разве писал что мастерство у меня срабатывает сразу? я написал что это 1 из моментов когда можно выгодно применить фейсбек, что добьет моба и увеличит шансовый дроп включая херб на мп. да и по сути мп у меня всегда предостаточно, порядка 700-900. если просто ковырять моба есть хороший шанс словить стан, у меня например рар тх хеви сет, с ним очень высокая скорость атаки, к тому же хербы на фокусировки не так часто падают и не у всех есть денег на дагер с са фокус чтоб так легко ковырять станеров без расхода скилов.
    п.с. а что толку скрывать такой момент как фейсбек если против него никто ничего не сделает??? маторика игры вполне логична, будь ты верзила с дубиной в пвп против каратиста, пока ты замахнулся остался без печени и почек))) так что приближено к реалу)))
     
  8. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    ну вообще о дедли летале и тд,естественно только новичок будет стоять и бить абилками в лицо,любое движение в бок от противоположного чара,даже шаг приближя в бок к ниму,уже есть боковая атака,следовательно шанс прохождения больше =)
    на мобах применять считаю ненужно,только когда критическая ситуация(кастует скил ,или дает стан)видишь анимацию,бей быстрей =) ,ну или вон как я писал в плане кача и распределения мп.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  9. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    тут тема немного в сторону ушла. есть ли еще способы отачивания навыков для применения на пвп???
     
  10. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    побуду кепом. если хочешь отточить навыки (скил, руки и т п) надо чаще пвпшиться. те кто ссут за % или говорят: "качну 85 потом попвпшусь" навыки не отточат никогда.
     
  11. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    поддерживаю.в этом согласен сильно)
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну на свет пвп после 85 это больно бьет по % 1 раз слил 2 дня качаться:d
    а по сути что значит пвпшиться? вот в пример качается: глад,тир,танк в авангарде, курица - а я значит подлетаю к нем с криком моя поляна и начинаю яростно месить бекстабом...:d:d:d
    и че?))) в 90% случаях я склею ласты ибо эквим не мж сет,баф собственно не ахти, пушка тоже скорее камон да и скилов полезных всего ничего пол набора...
    по мне пвпшиться с этими класами глупо, покрайней мере до 74lvl затем уже можно поспорить ибо шанс летала значительно повышается, и тут уже с вероятностью в 30% нам может пожфартить не зависимо от прямоты рук. на мой взгляд с этими классами лучше вступать в дуэль, и им интересно показать какие они нагибаторы и нам есть момент разработать тактику ведения боя. вот например я на 68 не мог завалить дестра по причине того что он шибко жирный по хп не смотря на то что после каждого удара я отбегал и возращался прокидывать фейсбек.... он фатал страйком прилично меня коцает когда я подбегаю и увы как бы не старался не хватает мне моих хп в среднем на 1-2бека...
    или вот в пример тир на 68 тоже его не реально нагнуть, даже если сбивать переключением атаку, они ими как пулемет строчит а от стане нас тоже ничего не защищает только 36кон, про глада в хеви тут и говорить нечего.
    чтобы делать пвп надо иметь хороший эквип, а иметь его на малом лвл практически не реально да и не нужно ибо только для пвп глупо тратиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  13. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    на хай лвл за вар снимают мало % ;)
     
  14. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    пвпится это когда пак на пак,ну или там мили пачка на вас лезут. )))
    так как ты написал,-подбежал ударил победил,так делают гопники)))
    это в интерлюдии можно было тащить 1 вс несколько щас на равных так анрил).
    пв до 76 ущербно в плане пвп,можно завалить тех чаров которых на ое тащишь.
    тир до 76 валиться если у него абила не кританет.с дестром трудно тот на лимите,кайтит ое потом френзи и на коне если не вывозит хп регенит.глада кстате реальней убить чем тира тут он от зарядок конкретно зависит,главное прокайтит фул слив =)тут на удачу ое.но 1-2 скила из серии полюбому пройдут)
    насчет % не бойся ты их сливать,для чего играть тогда?
     
  15. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    я на 72+ лвлах убивал по 3-5 чел за раз. главное напасть внезапно, и раскайтить. так же не стоит забывать про сайлент мув и мобов-агров. однажды качаясь перед гдд нахлабучил арчера с вк в пати, прибежал карательный отряд, завел их в варку, все померли.(как 1 из вариантов) сейчас на 83 лвле убить 2-4 человека за раз в равном эквипе проблем не составляет вообще. если эквип не равный в мою сторону (враги 79-81) можно переехать фулл пати.

    так делают не гопники а дагерщики (стиль игры у них такой, внезапно напасть набить фрагов и вовремя на лыжи сесть). 1 вс несколько вполне реально, фактор внезапности, хайды и т п тебе в помощь xd и глады и тиры норм валятся 1 на 1 глады особенно после 79 норм падают.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  16. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    ну да если делать совсем не ожиданно когда оставил мало хп а он тока флагнулся).
    насчет дагерщиков,прошли времена интерлюда где каган сквиз бегали соло гангали 3и тд.если ты встретишь 3-4 чела норм на равне,ты хоть оббегайся,они живые останутся,максимум 1 сбрееешь и убежишь.(если магов не будет,при грамотном шаге за спину их можно больше слить).
    вот когда уже появляются додж и тд.тут уже весело,тут и 1вс парочка можно на равных.если ниже тебя люди особено по одежде,криты на ура.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  17. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    http://www.filefront.com/user/digimonwr
    там три мувика. посмотри, сделай выводы.
     
  18. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    качать влом,скорее всего контент где гнуться в а,ы шмотах.возможно без атра)))ну потом оценю если время будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  19. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    шмот равный пвп формата 1 вс 1 пати вс 1-3 пати, 1 вс несколько 3 вс фулка и т п.
    дигимон говна не снимает.
     
  20. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    а ну эт ищ норм)))
    я уж думал ты выложил по своим расказам типа 1 вс пати)))))
    ладн не парься.;)пойду я делом займусь,чем стобой флудить.
     
Статус темы:
Закрыта.