1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать, если ШЕ тебя не любит? ^^

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Lunar Babe, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    имеет место быть такая ситуёвина:
    не жалует меня наша ше ж)
    с одной стороны, это смешно, с другой лично мне это непонятно и странно.
    в чем выражается нелюбовь? ну например, мы куда-то идем в пати, она всем раскидает комбо-эмп, кроме меня! а мне как бы эмп совсем не лишний, ведь я в таких ситуациях на хиле ж)) я ей в отместку не кидаю свой пов, если у нас маны мало :laugh2:
    если мы не с ней в пати, я могу хоть 100 раз написать в клан чат про этот несчастный комбо-эмп, она и ухом не поведет, хотя другие просят, им баффает ж) однажды было вообще весело, мы были не в пати, но она всех баффала своими баффами и, значит, тиру у меня в пати набаффала концентрацию и комбо-эмп, а мне вообще ничего :unsure: собственно, как с этим бороться? постоянно просить меня вымораживает, я считаю, 81+ саппорт уже должен быть в состоянии определить, кому что баффать.
    с ней до вступления в клан не общалась и, соответственно, вряд ли это какая-то месть %) единственное, у меня есть подозрение, что моего тира хотели прихватизировать в кп (81+ дд в клане почему-то очень мало) или вообще таскать на различные мероприятия, забыв про меня, но мой тир про меня стойко забывать не хочет (поэтому приходится на все мероприятия таскать так же и меня), оттуда, возможно, и идет нелюбовь.
    но, может, просто есть тайное общество еешконенавистников, и она туда входит? :grin:

    высказывайте ваши идеи по поводу нелюбви и предложения по поводу "выбивания" нужных баффов ж)))
     
  2. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    не знаю, у нас с нашей констовой ее взаимная любофь xd
    и пов кинет, если попрошу, и бое даст если надо мне 8)
    хотя что, ей хорошо сейчас - по проточке бафов я лучше, и пати баф делаю всегда я - расслабон, почиму бы и пов не бафнуть да бое не дать )
     
  3. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    или обида за что-либо (особенно вероятно, если на сешке девчонка), или ревность и попытка "отбить" парней (еще более вероятно, если на сешке девчонка).

    тоже на фришке видел моменты, когда три девчонки в клане друг дружку тихо (и громко) ненавидели =)

    в пм выяснить попробуй.
     
  4. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    на самом деле часто ее недолюбливают се и наоборот. думаю, что из-за ревности и неприятия того, что у "у этого черномордого есть мои бафы???" и "у этого светлоухого есть моя стигма???". далее идут впечатления из рандомок с 2мя хилерами ее+се без биша. многие ее упорно перебафывают себе "свою личную" клару +6(а так же идиотские +8+9+10), когда я на них уже повесила +12. они даже не смотрят на заточку бафов, если ее в дупле и я бафаю первая (обычно предпочитаю, чтобы ее бафали в начале, а потом молча перекидываю клару себе и ее, если у меня выше). многие ее готовы раскидать всем вокруг стигму и забыть о хиле пати напрочь, пока я пыжусь со своим кастом всех отхилить, а ее стоит с фулл мп. ну и пов с ее на кач - это, знаете ли, нечто из ряда вон )
    кстати, когда я была в консте за ее и там была се, у нас были примерно такие же отношения ) но я все же считаю, что в данном случае скорее надо и исправлять отношения с человеком, а не чаром. к тому же 2 девушки, играющие за похожие, в общем-то классы, ну это повод минимум для драмы в большом числе случаев )
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ее и ше - вечный холивар, чему удивляться - хз. хотя меня тоже напрягает, когда ее, даже не посмотрев заточку моих бафов, начинает все перекидывать >.< яхз, как с этим бороться.
    не кинула мне свой пов - да и пошла бы, со своей кларой в арке по мане я всегда выигрываю, когда ее уже стоит в инвоке, а у меня еще половина мп. в дестино теперь и я успеваю всех отхилить в тех же гранях даже с включенной арканой, я еще с 80 лвла тащила башню одна, площадь и подавно, там меня напрягает даже биш, он там тупо не нужен.

    но вот не кидать нужные бафы на каче - фиг знает, у нас в клане еешка (мальчик) есть, у нас любофф ^^ при встрече я кидаю ему эмп, а он мне клару, и + вешаем друг другу кисс оф ева в знак внимания)) прикольно же)
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну прям трагедия :)
     
  7. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    тема улыбнула ;о)
     
  8. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    неправильная ше какая-то. не кидай ей чистоту.
     
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    какой холивар нафиг ж)) я всех еешек и шешек лублю, если не тупаки ж))
    с маной у нас, кстати, наоборот. у меня рар арка и рар дино и курица есть, у нее мана кончается всегда раньше, а пов кидать не на каче (на кач мы никогда не ходим вместе), а в данжах. при этом меня бесит, когда у меня половина маны, а у нее уже нет, и надо юзать масс речардж %)
    с мальчиками еешками, конечно, все в порядке ^_^

    violentlove, как с человеком с ней вроде и нет никаких проблем. было бы что исправлять ж) хотя вот на крепостях смешно, если вдруг я вешаю стигму раньше нее, она потом пообвешает эту стигму всем мобам, кому надо и не надо %)) драма, помню, была ужасная, еще на фришке у меня с одной шилкой, но я вообще была свсом ж)

    да, кстати, у нее ведь еще и клара лучше заточена, она мне ее вне пати никогда не баффнет, и, чую, в пати баффает с большим трудом %)

    youkora, да, мы обе девушки... но в пм я даже не представляю, что ей написать? "почему ты, негодяйка такая, не баффаешь мне комбо-эмп?!" ж)))
     
  10. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    пвп рассудит...
     
  11. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    нууу.. у меня так с бишем, который не включает аркану даже тогда, когда маны нет ни у меня, ни у пати вообще. типа -10% каста ему мешают (это под чов, берс2, денс, акум3), хотя я ше с меньшим кастом и мне не мешает (с акумом2 и човом). это пять проста! ..

    с бишем который преер бафнуть не может, а раздать резист огню на 10 единиц - пожалуйста, учитывая, что во фрее на эти 10 вообще плевать с высокой колокольни. еще много кому было заявлено, что они меня бесят, хотя до небафанья чего-то опускаюсь в любом случае редко, ибо черевато варами, а пачка без антистана и ментала, например.. а вот "залей мп" могу и игнорировать :d

    и кстати холиваров с ее, если задуматься у меня нет оо есть даже подружка ее. а ше некоторые очоч выводят :d особенно выморажиает когда в кх я бафаю берса, кидаю ему клару... и этот гад ему перебафывает свою клару. о да, берсу офигенная разница +12 или +18 клара на маг умения :d вроде фигня, а в душу плюнул..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  12. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    у меня с нашей еешкой отличные отношения, наверно потому что бафами всегда командую я :rolleyes: да и вобще к еешкам хорошо отношусь, если не тупят сильно. есть некоторые неприязни, но это именно к людям, а не к классу...
    а вот с другими се в пати если попадаю, обычно это ужас %) даже не знаю, с чем это может быть связано :unsure:

    lunar babe, да, прям так и напиши ей)) только про негодяйку не стоит :p
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    зачем те эмп?
     
  14. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    как это зачем?
    эмп повышает эффективность хила больше, чем пов. то есть, если висит только эмп - хилится больше, чем если висит просто пов. (проверяла только под повом, но, надо думать, под ковом то же самое%) ). да и вообще, два нужных баффа в одном слоте приятнее, чем просто один нужный бафф в этом слоте.
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    а ты на цифры смотрела, или просто важен сам факт?
     
  16. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    не знаю, меня не обломает кинуть еешке эмп, пусть он там мало прибавит к хилу, почему бы не сделать приятное?..
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ее vs. се, да еще и девушка vs. девушка. что тут непонятного... я тоже к малознакомым девушкам отношусь с недоверием. ревность, мать ее...
    а сешка глупая, недолюбливать надо тех, кто её профу не ценит и не видит плюсов, а не еешек, и тем более сопартийца.

    по теме, я бы плу настучала :d пусть он разруливает. разговор с патилидером явно окажет на нее большее влияние, чем слезные мольбы о перемирии. хоть поймет, что пати важнее личной неприязни.
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    часто личная неприязнь выливается в лив с пака того или иного персонажа. мы уже трех бишей сменили - первый что-то не поделил с клом (хотя я его оч сильно любила), второй просто нас не устраивал и его заменили на биша 83+, но с последним уже ругалась постоянно я, и его это довело до дезертирства в другой пак, причем он еще и бд прихватил с собой (типа френд в реале). вот те и личная неприязнь. сейчас играем с оконными вторым бишем (сам чел играть перестал) и приходящими\оконными бд :(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  19. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    +1
    +1
    правда я бы не только плу, но и клу бы настучала. такие вопросы надо решать на уровне клана, т.к. ситуации разыгрываются на клан-мероприятиях, как я поняла (данжи/осады и т.д.)

    кто там писал, тоже +1, саппорт 80+ уже сам должен знать, кому что кидать и в чем разница для дагера в кларе +6 и +18 на маг скилы xddd а не устраивать драмы в стиле "а мне ее прическа не нравится, я ей емп не дам!"

    хотя я сама лично клару например не бафаю дестрам/тирам (они вообще в 80% случаев не юзают мп!), и вообще не кидаю ее дамагерам, если по мп и так все норм (даже вышел скандал с бдшкой в востоке, кто читал мой рассказ тот знает :d).
    с мп заливом то же самое: выучив мг, я теперь не заливаю никого без провешанного мг)) тока в крайних случаях, когда мп оч надо, а мг, сволочь, в откате - приходится, блин. зато засчет этого вывожу по мп, без юзания эликов или кукабарры. нужно еще знать правда для этого, кто в пати быстрее мп сольет))
     
  20. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    дестров в пачке у меня нет, но помню в данжах с ними попадала, мп спускали не хило, даже заливала с мг. хотя они не капризные, могут и за хп побить)
    в принципе это зависит от места кача, где-то не бьют, а где-то полностью на скилах )
    с бд и свс разговор вообще особый) у нас свсы не держатся, так что всегда с кем то новеньким, постоянно приходится заливать т.к. они либо маленькие и не проточеные, либо вообще начинается плач, что "если я буду держать столько сонгов мне не хватит мп!!!11". так что им я сразу говорю пойте что сказали, мп залью :d

    аналогично, хотя пока первые 10-25 мин тяжко, пока с откатом раздашь всем кого нужно заливать мг. вообще глупый откат у этого скила, раздражает нереально)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.