2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миразент vs. Анухарт - сравнение сетов.

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем GRIND, 25 авг 2010.

0
    всем доброго времени суток. хочу предложить вашему вниманию статью, составленную моим другом и легатом легиона неназываемые.

очень часто слышу как многие люди без каких либо фактов при сравнении этих двух сетов приходят к сомнительным выводам. итак, на правах злого и бездушного, я сравню эти 2 сета полностью. сравнивать буду кожаный сет, в других случаях сравнивайте сами, но что-то мне подсказывает что итог этого сравнения будет равен другим. начнем с характеристик каждой вещи отдельно.

сапоги убийцы анухарта

мне очень лень переписывать все статы сюда и складывать их тут вручную, поэтому я выкладываю готовый результат.

скорость движения 22%

теперь я прибавлю к этому дополнительные статы из бонуса комплекта.

макс нр 1056

выше написаны все бонусы ( бонус каждой вещи + бонус комплека + бонус 3 и 5 частей комплекта), то есть вообще все статы, которые дает сет анухарта.

время полета -------------42 сек|не дает

исходя из этих статов, миразент лучше анухарта. он даёт сильную разницу в защите и в hp по сравнению с анухартом. сет анухарта обходит мирку только в дополнительных +12 атаке, +28 м.деф. и в +2% скорость атаки, что вообще никак не повлияет на игру (кап скорости атаки 0.8 набирается еще раньше, а +12 к атаке и 28 м.деф. - это не серьезно, и даст тока ~ +1% к победе в пвп).

многие люди совершают ошибку, сравнивая по отдельности каждые 2 вещи сетов. по стандартным статам анухарт выглядит лучше миразента, но в полном сете миразент разрывает анухарт как тузик грелку.

итак, по статам сет миразента лучше сета анухарта. вот вам факты.
    а теперь подведем итоги надобности всего этого, время сбора сета и т.д. и т.д. и т.д.:

плюсы и минусы миразент сета:
    + один из топовых голдовых сетов 50 лвл ( всего 2 топ сета - миразент и ап сет 50)
    + 90% шанс сбора полного сета, тк удачу испытываешь тока в случае крафта сердца магии.
    + в конце дают квест на оружие, а оружие топ голд пушка. и она дает дополнительно 650+ hp
    + единственный топ впе сет. лучше сета для истребления мобов просто нет на данный момент.
    + миразент сет дает +120 критического удара, из за этого кап крита (440) набирается только этим сетом, следовательно все камни можно вставлять на атаку
    - дорогой сет, нужно много кинар чтобы его собрать
    - нудные квесты на части сета

плюсы и минусы анухарт сета:
    + халява сет - все части выбиваются, без затрат и квестов. это огромный плюс.
    + в крайне редких случаях падают вещи с 5 дырками.
    - это худший голд сет 50 уровня.

вот и все, точка стоит. некоторые считают что на 50 - 55 появятся новые сеты, лучше миразента. я посмотрел эти сеты. они будут лучше анухарта и возможно наравне с миразентом, но не лучше. в сумме статов они будут проигрывать. это видно даже на глаз, там все сеты дают бонус в 3 и 5 вещах, а мирка дает бонус каждую новую вещь. если будем нужно - я сделаю обзор этих сетов и сравню их.

а теперь главное вопросы всех недалеких людей:

q - какой сет лучше, 40 ап или мирка
    а - миразент. за счет хп, физ защиты, и всех остальных статов. 40 ап сет выделяется только 6 слотами для камней. идиоты скажут - там +% к защите в пвп! а я скажу - что лучше, +10% к защите в пвп, или +600 к физ защите? в 40 ап статы такие же как в 40 других сетах. любой лучник моб будет снимать вам за удар 2/3 хп, а об зеркало вы убьетесь нафиг. ап 40 подходит только для пвп. в фоэту лучше с этим не соваться.

q - какой сет лучше, 50 ап или мирка
    а - они аналогичны. 50 ап выигрывает в пвп, мирка выигрывает в пве.

q - realaction, у меня друг ваня, из 9 а класса, он говорит что ты лох, твой обзор говно, а ап 30 круче мирки в 100 раз.
    а - да, ап 30 лучше мирки, делай себе ап 30.

12
    надо это было вынести в начало гайда, что бы дальше можно было не читать.

15
    600 физ защиты снижают дамаг на 60 урона. пвп деф работает на всех балаурах которые дают ап.

9
    это не бред. это формула как бы такая есть.
    итоговый_дамаг=дамаг-пдэф/10
    пдэф можно вообще не рассмтривать как параметр. а уж говорить, что из-за него миразент>>>анухарт, вот это бред. (бред №1)

+ 90% шанс сбора полного сета, тк удачу испытываешь тока в случае крафта сердца магии. отнести к плюсам именно самый большой минус мира вот это бред... не веришь? посмотри на форумах темки про криты сердца. (бред №2) если непонятно, то объясню
    90% сета <<<<<<<<<<<<<<<<<<< фулсет.

это вообще бред на бреде едет и бредом погоняет...
    10% в пвп >>>>>>>>>>>>>>>> 600 пдэфа.
    40-ап сет - идеальный вариант не только для пвп, но и для кача/фарма-ап на балаурах и гвардах.

16
    собираем фен/мир и крабим ап на апсет =)

371
    ну.. определенно автор хотел опровдать мирку как сет, возможно он даже уже его собрал, (с какого раза склеил сердце?) и теперь ему его друзья/враги капают на мозг что он лол и что надо было собирать анухарт. а его ксати собрать помоему еще сложнее чем мирку, ибо на мирку надо "тонну бабла" а на анухарт "вагон удачи" ну сами понимаете и знаете - тонну бабла найти проще. есть еще мего пвп сет, но чтоб его заиметь надо участвовать в постоянных пвп, чтобы выигрывать в постоянных пвп нужно хотя бы не лагать, для чего нам потребуется весьма мощный ящик, а для этого уже нужна тонна бабла в реале.

а вобще я бы ввел титул для собирающих сеты что то вроде для мирки "я задрот" для анухарта "я мего_задрот_без_личной_жизни"

зы бегаю в том что называется "под руку попало", норм так..