1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Креативное предложение администрации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЛунныйБлик, 27 авг 2010.

  1. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, в частности администрация форума и главные модераторы.

    к сожалению написать в раздел "предложения" не позволяют настроенные права пользователям.

    пожалуйста, прошу вас уделить минутку внимания и почитать сообщение это.

    я предлагаю вам расширять аудиторию игроков, подписывающихся на игру aion. привлечением еще одного типа аудитории,созданием им сферы интереса в нашем проекте. я говорю о ролевиках и игроках которым интересен ролеплей. красота мира атреи, достаточная каузальность игры, море социальных эмоций. есть все предпосылки стать и ролеплейным проектом, заинтересовать новых подписчиков. да и галочка что есть ролеплей сообещство, пункт меню или упоминание на главной странице сайта, касаемый ролеплей сообщества - делал бы дополнительную рекламу. так же в маркейтинге и массвойо рекламе да и просто в общении игроков и передаче информации из уст в уше - прозвучало бы что в aion есть и ролеплей.

    какой же простой шаг я предлагаю сделать, что же попробовать?

    а предлагаю я начать с малого, сделать ролеплейный раздел на форуме, как например это сделано у форума lineage ii. вот ссылка на подраздел ролеплей раздел

    раздел дает очень многое. он централизует ролеплейные группы, легионы, просто игроков интересующихся ролеплеем. дает возомжность искать единомышленников, собеседников. искать ролевые легионы новых друзей и соратников. беседовать на ролевые темы.

    а главное такой раздел даст вам первую галочку, что ролеплей в айон есть. а если правильно к этому подойти с точки зрения маркейтинга, верно упоминуть об этом в новостях - то и приток новых игроков, до селе не интересовавшихся игрой - будет.

    ролеплейщик перспективный игрок и хороший подписчик. достигнув максимума он не покинет проект, уровень ему не важен он всегда найдет чем заняться. правда ролевики редко покидают свои игры, основавшись и найдя друзей, но думаю красоты айона, атмосферность мира способна завлечь эту аудиторию. ролевики зачастую не просто играют они помагают форумам, сайтам создавать полезный контент, пишу статьи, рассказы, что делает форум интересней и информативней. привлечь ролевиков в проект это положительно со всех сторон, ибо эти игроки не просто потребители, а за частую это приобретение бесплатных созидателей полезного и рекламного проекту контента

    минимальным вложением не стоявшим вам ничего - созданием раздела форума посвященного ролеплею, вы сделаете большой и первый шаг по созданию полноценного ролеплей сообщества, а кто знает быть может даже ролеплейного сервера в будующем ? который и вовсе может сделать фурор и положительный рекламно - маркетинговый взрыв и приток новых подписчиков;)

    созданием раздела можно будет посмотреть и оценить "стоит ли игра свеч" и актуально, выгодно и востребовано ли будет развивать ролеплей комунити. по активности игроков в новом разделе можно будет судить о востребованности ролеплея или наоборот не нужности.

    ну и наконец это просто разнообразило и украсило бы как форум так и игру. минимальными вложениями - интересное и креативное нововедение.

    верю в любимую компанию так трепетно заботящуюся о игроках, несмотря на их крики и броски помидорами в их сторону :rolleyes:

    модераторам, если есть возможность и тема устраивает раздел "предложения" перенесите её туда пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  2. Олеська25

    Олеська25 User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    супер идея думаю желающих ее поддержать будет много!
     
  3. Жанна11

    Жанна11 User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    полностью согласна с олеськой25 желающих будет предостаточно!
     
  4. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    многие ролевики грезили еще не выдшем в свое время aion-ом именно как ролеплей игрой. крики что "айон - фрамилка" неразумны, сравните айо нс той же lineage 2.

    айон очень атмосферный мир...
    пара кльев за спиной... динамика сражений, индивидуальност ьперсонажа и тончайщая внешность... ролеплей может жить тут)

    давайте попробуем, пару кликов - создать раздел.
    наше ролеплей сообществ игроков - rpaion.ru готово выдвинуть модераторов разделу, готово оживлять и создавать уникальный матерал разделу.

    ролевая игра уже сдвинулась и упорно движеться к массам после открытия рп сообщества.

    двумя кликами вам пробрести галочку "у нас есть ролеплей" и кусочек новой адуитории/подписчиков? разве это не рационально? не креативно? не разумно....???
     
  5. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    после достйоной рекламы и беседы в реальности с комьюнити менеджером борисом синицким думаю да... но пока мы сообществом проведем ряд евентов для гроков и завтра закончим новый дизайн сайта (14.09.20100 - 14.09.2010 http://rpaion.ru/ - целиком изменит дизайн и навигацию

    только уже сполотя людей вокруг идеи стоит кричать о этом рпедложении но пока пусть весит, есть не просит