1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жду ответа уже 3 месяца!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Атлантида, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  2. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    добрый день!

    посмотрел все ваши тикеты. вы несколько раз пополнили не тот аккаунт, который нужно, после чего просите перенести деньги с одного на другой.

    насколько я понимаю - вы хотите, чтобы мы перенесли активацию пин-кода подписки с одного аккаунта на другой. если так - это невозможно технически, т.к. пин-код не является монетами и активируется в момент ввода.

    уточните сюда, либо мне в пм, в чем конкретно ваша проблема. все ответы, в том числе с отказами переводить пин-код на другой аккаунт вам были даны в тикетах.
     
  3. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я уточняю,что пополнила не тот аккаунт,который нужно,только лишь потому что,после обновлений,мои персонажи непредсказуемо перемещаются на другой аккаунт. если я полгода оплачиваю один и тот же акк,а потом,оплатив его в очередной раз,нахожу его пустым,извините,но это ни в коем случае не моя вина.
    пин код-это ладно. 2588-yghc-6441 вот тикет,когда впервые возникла такая проблема,я написала, мне ответили только через 20 дней,и сказали что прописку перенести уже невозможно,т.к. закончилось время подписки. я написала почти сразу после происшествия, и если бы мне ответили корректно сразу,то все можно было бы пренести!!!мне сначала пудрили могзи,что моей проблемой уже занимаются,а потом ответили что уже нельзя,т.к. подписка уже кончилась! я прошу вернуть мне хотя бы эти деньги!
     
  4. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    смею вас заверить. персонажи никаким магическим образом никуда не перемещаются. вся магия - в вашей невнимательности, учитывая, что перемещаются они между вашими же аккаунтами.

    насчет 20 дней, я конечно еще раз перепроверю - но когда я посмотрел - такой задержки не было в ответах. максимально было 3 дня.

    в общем то я по прежнему не понял, чего вы хотите. ваша история с путаницей аккаунтов повторилась у вас несколько раз - выглядит это довольно подозрительно.
     
  5. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ах нет, через 20 дней мне только сообщили что проблемой только начали заниматься:
    1 сообщение от вас на 07.06.2010 22:44:55
    ...
    4 сообщение от billings03 на 25.06.2010 17:10:45
    уважаемый пользователь, вашей проблемой уже занимаются. решение может занять некоторое время,просьба отнестись с пониманием. благодарим вас за обращение в службу поддержки.
    5 сообщение от вас на 11.07.2010 21:27:59
    вопрос до сих пор не решен.подписка за месяц кончилась.. буду благодарна,если вы этим вопросом займетесь как можно скорее.
    6 сообщение от вас на 05.08.2010 22:40:44
    вопрос не решен!
    7 сообщение от support3 на 25.08.2010 11:18:31
    уважаемый пользователь, на обоих аккаунтах средства почти полностью израсходованы. мы можем осуществить перенос только неиспользованных средств.
    --
    с уважением, вадим
    менеджер по поддержке пользователей

    это цитата из тикета. и,как вы видите,ясный ответ,что "уже ничего нельзя сделать" пришел,чуть ли не через 3 месяца!!!!весело))))

    по поводу магии перескока персонажей: я думаю,врядли у игроков есть полномочия переводов своих персонажей на разнообразные аккаунты, потому мою невнимательность состоит только в том,что каждый раз,прежде чем оплатить игру,надо было интересоваться: а не перескочили ли мои персонажи на другой аккаунт?? и,только твердо убедившись что все в порядке,проплачивать игру.
     
  6. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2

    насчет перескока - у вас несколько аккаунтов и вы постоянно путаете, какой оплачивать. вы не одна такая.

    насчет длительности - посмотрел, действительно очень долго отвечали. в понедельник я уточню, почему произошла такая задержка. можете стукнуться ко мне в пм - прислать свой скайп.
     
  7. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    2 аккаунт был создан ошибочно,я ничего не путала,я могла бы путать,если бы использовала оба эти аккаунта, но я полгода пользовалась одним аккаунтом,а второй был пустой и про его существование я вообще забыла.
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    обсуждение перенесено в скайп. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.