1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данж - Руины Хаоса

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qParadox, 15 сен 2010.

  1. qParadox

    qParadox User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    приветствую!
    вчера на сервере гардарика, была взята крепость святости. и с любопытства все поломились в новый, девственный до вчерашнего дня данж.
    но всё оказалось в разы сложнее чем ожидалось. мне и моей пати (12 человек) удалось со 2й попытки только убить 1го легендарного босса аиро, тактика проста - как только появляются черви, их по асисту убивать и всё, к слову, во 2й попытке не было не одной смерти.
    проехали аиро, но тут у нас следующий легендарный босс, без убийства которого дальнейший проход не возможен. так вот паука нам не удалось пройти. кто прошел прошу поделиться тактикой, ведь он призывает всё время различных мобов, разной сложности, начиная от простых 5ти точечных, заканчивая полноценным рб, и ко всему прочему берёт щиты у икор. нам удалось максимум снести 1/8 хп.
     
  2. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    где то был гайд по этому данжу
     
  3. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
  4. downpunk

    downpunk User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    кратко:
    1 босс. сильно бьет аое + черви появляющиеся вешают на него непробиваемый щит. 2 хила + чанты хилят без остановки танка, остальные держатся от него подальше ибо аое 5к+. появляются черви - все сносят, только потом босса. упадет танк -> начнут падать все остальные, но даже при этом реально затащить.
    2 босс (паук). ходит по кругу по своим яйцам. когда подходит к яйцу вешает на себя непробиваемый щит, а с яйца снимает. если яйцо при этом не убить то через несколько секунд (10 вроде) вылупятся мобы (пара элиток в двух, героик в другом, куча мелких в третьем). босс кидает замедление и на 2-3 из алли - убивающие коконы. эти коконы убивают того на ком висят (дот-дамаг) и не дают ни двигаться ни что либо вообще делать - нужно сносить как обычную элитку сразу после яиц.
    3 босс (близнецы). разводятся на разные мостики. сами боссы ниочом. раз в минуту вешают на себя непробиваемый щит (дотами пробивается) и вызывают 2 зеркала - светлый два светлых зеркала, темный два темных. эти зеркала нужно отвести к противоположному боссу чтобы снять щит - светлые зеркала к темному и наоборот. зеркала часто переагриваются на хил (бьют очень слабо), лучше водить лукам из-за скорости атаки и бега. если боссов не развести - эвейдятся. боссов нужно убить с разрывом в 1 минуту иначе не будет сундуков.
    4 финальный босс. вызывается из артефакта, но не агрессивен. довольно мягкий по хп/защите, но очень сильно бьет на расстоянии 60 метров. кидает паралич (в основном на хилов :eek:). раз в 30 секунд появляются порталы по трем местам - там где на земле телепорты. по очереди - наверху/внизу. из телепорта лезут мобы - дамажат, хилят, бафают, дебафают, короче пакостят как могут. цель - уничтожать порталы как можно скорее после появления (первые мобы вылезут в любом случае). уничтожаются простой схемой - на место респа порталов ставятся по 2 дд (минимум 1 рейнж - лук/сорк - на портал), которые следят только за своим порталом. можно сидеть с секундомером) первые порталы наверху потом низ, потом верх и т.д. сверху не достает аое босса, но и бить его оттуда можно только с центральной площадки - остальным придется спускаться вниз и засекать время чтоб встать на позицию. к сожалению дальше 70% хп мы не ушли - паралич на хилов и гг танку.

    ходили средними пачками в посредственном шмоте (танк 4/5 анухарт на атаку, часть в мирке, часть в 30/40 ап, были и в зеленке)
    за 1 поход делаются все доступные квесты по ходу движения, кроме одного - на платиновую медаль квест с хранителями (в данже он один, а на медаль нужно 3). при первом походе у вас максимум будет 5 квестов в руины
    - 2 квеста берем в тэминоне на 2 шмотки из комплекта ярости (нужно сделать 8 раз на перчатки/тапки/плечи - по очереди в любом порядке- и 12 раз на штаны. торс говорят что после штанов - информация не проверена)
    - 1 квест у шиго в тэминоне на мешок с камнем (он дает два квеста, второй квест сдаеца нпс у входа)
    - 2 квеста берутся у нпс перед входом в данж - оба на платиновую медаль
    также внутри данжа будет еще 2 доп квест из итемов на земле - нужно заюзать после первого босса камень и на близнецах копье
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  5. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    есть еще новый нпц около цитадели своей в бездне он дает квесты на голд сет ярости,который можно получить внутри руин хаоса за кв.не понял пока нужно ли его сделать традиционо по-корейски 30 раз или нет.кто уже начал делать отпишитесь
     
  6. Anama

    Anama User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хм... на делике взята была крепа сто лет назад ) еще до 2.0
     
  7. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    но боса последнего пока вроде не убили тоже, дамага не хватает, и 7к хп не спасает :)
     
  8. downpunk

    downpunk User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
  9. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0