1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы в Aion: Заклинатель

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Роберт Ильич, 30 сен 2010.

  1. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    [​IMG]

    двойной нагиб

    заклинатель – это класс для одиночек, которые ценят компанию. потому что в группу его берут только для пвп, но соскучиться ему не дает любимый питомец. пожалуй, лучше всех он чувствует себя без группы во время прокачки вплоть до того, что может единолично убивать элитных монстров, в то время как большинству остальных классов приходится туже. однако всегда рядом находится и помогает в бою верный друг и помощник – один из духов-элементалей. эти славные, но зачастую стрёмно выглядящие ребята выполняют за своего хозяина всю грязную работу.

    читать дальше...
     
  2. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    роберт ильич, мне инетерсно, как вы пишете свои статьи? вы играли этими классами? вы читали ветки форума? что вы вообще делали?
    ваши сатьи - это одна фактическая ошибка на другой.

    процитировала в вентру. все присутствующие заклы ржали очень долго. а сообщения о поиске заклов в удас, пасху, плавник и прочие данжи - зрительные галлюцинации?

    про другие косяки - вообще говорить страшно. вы слишком увлекаетесь совестной мишурой, за которой нет ни капли полезной информаци.
     
  3. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    а ты дальше читать пробовала?

    хотя слабовато как-то в этот раз про заклинателей. про хилов вон сколько накатано.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  4. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    а ну на этой фразе народ вообще слег. раскрыть что ль автору страшную тайну о том, что сма еще беру щиты с боссов и мобов убирать. запрещать пускать колясок... убило! я посмотрю как в удасе на первой малике без колясок... или когда тогда толпу агрят и без фира вы все обходитесь. а когда в старом добром сп влом мобасов разбирать - масфир в толпу мобов и прошли. фрир, особенно в нормальных руках, - это наше все!

    когда про хилов писала - настроение было :)
    настроение под катом

    ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  5. mikhail_ice

    mikhail_ice User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    роберт ильич, о чантах ) чантах замолвите слово.) а то обидно как то))
     
  6. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    для нубов чем проще тем лучше так сказать,усваивается лучше да и общее представление о классах получается...
     
  7. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    открою страшную правду - о закле писал см, который имеет 9 месяцев опыта игры этим классом на европейском сервере perento, легион black heaven inc (кто знает, поймет). я редактировал. поэтому tooru, я поверю заклам, которые ржали с вами в вентре, в одном случае - если они как минимум год играли на корее.

    я тоже не первый день в aion играю. хоть о 2.0 я практически ничего не знаю, но нормальная группа скорее всего предпочтет заклу еще одного дд. в дп, к примеру, лучше 2-3 часа наносить дамаг, чем сэкономить группе пару минут на снятии щита с легата. на ту же таху топ крабо пачка делики брала закла только в одном случае - если это был наш легат :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  8. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ник и сслыку на вашего великого закла вы нам покажете? или это страшная тайна? а лучше его в тему, пусть нам тут за свои косяки ответит. да и особенно вам не верится - такую ересь писать с 2х головым опытом игрый в йойон. либо совсем криворук, либо его переклинило что-то... либо кто-то нагло нам всем тут врет.
    ржали мы с близкой (первым 50 заклом руофа, фулл 50 ап сет, 15к своего хп без бафов), а потом еще с смом дейстительно игравшим в корее и на евро (у нас играл под ником pukutuku, но это тебе врят ли что скажет)

    если ничего не знаете - лучше ничего не пишете. дамаг закла сравним с дамагом сорки, просто наносится он не мгновенно, а за промежуток времени.
    дп - это вы так дарк фоэту обозвали? и только по этому ты слела вывод, что смов не берут в дажи? насмешили, от души. на ютубе куча видюшек, где таху убивают в пачке с смом. они что совсем не правы?
    а вам никто не говорил, что не все ходят на s-ранг? некоторые там на a и b ходят. и там заклы очень хорошо снимают щиты с боссов, не дают отхиливаться легату отхиливаться, а в отсутствии лука таскают деревья. сюрприз :)

    пы.сы.: ты свои косяки про хила править будешь или нет? а переучивай потом людей хилять и дебафы снимать, после таких гайдов.

    upd: вот дописала я сей пост и призадумалась. а может, чем черт не шутит в пятницу вечером, я не права. может, чего не понимаю в этом мире и на меня напала тяжелая форма помутнения рассудка? короче, полезла я йойононлайн для поиска сообщества блекхевенинк. нашла, да такие есть (аж в 2х составах), занимают на своем сервере 2 место. но щас не об этом так о чем этоя? ах, да о смах.... просмотрела их спиритмастеров и вот чему удивилась - орбы... половина ходит с орбами, а половина с книгами. точины - кто на что: нет преобладания какого-то билад. получается, милый роберт, несостыковочка. вы говорите, что смы должны носить книги, ссылаясь на мембера топ (по вашим словам) комьюнити, в котором половина носит орбы. вы говорите точиться на м.деф, опять же опираясь на это мнение, а в этом сообществе точатся и на хп, и на м.буст. где правда то?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  9. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну это вообще-то начиналось как шуточное и не претендующее на полноту описание классов, его было интересно почитать как новичкам так и старичкам. гайды роберта ильича, дают основные знания необходимые для тех кто выбирает каким классом играть, а вовсе не полное прохождение аиона.
    вам никто ничем не обязан, есть идеи пишите сами!

    ps: ваш гайд по целителю нааамного хуже, новичек там вообще ничего не поймет.

    pss откуда столько агрессии? нехватка внимания?=)
     
  10. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    даже шуточное описание - должно содержать правильную информацию, а не вводить человека в заблуждение. знания они не дают.
    зачем мне писать, если есть два прекрасных гайда по смам и хилам, где все разжевано для новичков. и это не гайды ильича. вообще хорошо, что у меня нет прилично раскаченного сина, глада или танка - поседела б.
    пы.сы.: моя статья (не гайд, а статья, научитесь это различать) предназначена не для новичков, а для хилов (собственно для тех кто в теме и отписался).

    пы.пы.сы.: это не агрессия, это мое мнение. научитесь отличать. или я должна прикрыть глазки на явные косяки и похвалить. тут не ясли, по головке за лажу гладить не будут.
     
  11. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    нет, великий закл запретил оставлять ссылку на его профиль. понимаю, звучит как гониво, но это его право.

    когда закл в полноценной пати, на мобе не хватает слотов под дебаффы. дпс значительно снижается. исключение - магма или темпест под баффом. на корее, например, сорков, взявших 55-ый, на порядок больше см-ов.

    естественно.

    можете прийти к ним на форум и накатать парочку таких же простыней. мне же с вами надоело спорить, и я остаюсь при своем мнении.
     
  12. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    действительно, звучит как гонево. :blum2:
    а пето-скилы юзать запрещает религия? почитайте об этом.
    зачем? они мне всякую ересь под видом полноценного обзора не впихивают.
     
  13. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    туру выпей йаду и не лезь к человеку.
    он тут интересные расказы от души пишет а ты своими постами овниш все)
    ильич про чантов отпиши плиз тоже)
     
  14. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    интересный обзорный гайд с нотками юмора, расчитанный на новичка. tooru вы просто смотрите с позиции хайлвл см, которому рады в пати за фир, снятие бафов/щитов и много других плюшек. но на уровнях по ниже сму не особо рады. в поиске групп - требуется страж/хил/контроль и дд по вкусу. а вспомните те истерики сорков на тему "зачем нам см в пати". так что начиная играть за см надо быть готовым, что до 46лвл (дерадикон) сму придется полагаться в основном на себя и своего пета. это особенность класса, ведь к примеру чанты понимают, что до 42лвл они тоже заменяются дд.
    а выбор пухи это сугубо личный выбор. стражи вон бегают и с двуручами и с одноручами, да и буловами не брезгуют, была бы возможность и копья носили спаренные с орбами :)) а смысл в гриме из за магточности, что от сма требуется не дамаг, а гарантированном прохождении его скилов.
     
  15. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    хавок, расслабься, монитор слюнями забрызгаешь.

    natari, вы его гайд читали или картинки рассматривали? мне кажется, что второе. ошибки у него фактические. например, все фиры замедляет цель и противник не несется "сломя голову". или, что магическое возгорание снимает, не только бафы цели, но и наши доты.
    на моей памяти никогда не было истерик сорков (может мне нормальные попадаются?) и посмотрите в поиск пати уровня этак 25+ - там ищут смов. сюрприз!
    да и про точность - уже писалось не раз - 4 камня на маг.точность и орб догоняет грим.
     
  16. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    обычный фир не замедляет, и притормозить его может только рут или земляная цепочка.

    снимает только ип и кандалы.

    куда может понадобится см на 25? в тл, чтоб разложение кидать?

    2 камня на силу магии и грим догоняет орб.
     
  17. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ок, 1 фир не замедляет, остальные замедляют
    но снимает же? где про это?
    бинго! возьми с полки пирожок
    вывод - носи что хошь
     
  18. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    дааа, кидать разложение на мобов по откату - очень важная и полезная миссия, давайте будет брать по 2 сма в пати, тогда дропа будет еще в два раза больше!

    что круче просрать 2 дырки или просрать 4 дырки?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  19. ellet

    ellet User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мда прочел данный гайд и ужоснулся, что оказывается я неправильно качаюсь и играю... хотя докачался до 54. большинство минусов уже указал tooru.

    но tooru скажи чем закл может догнать волша по дамагу? не если считать дамаг закла за 5 минут и волша за 1 минуту то да...
     
  20. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    нахрена там заклы в данжах? ради призрачного шанса повысить шанс лута? за все время игры сделал вывод. закл нужен только в данжах замковых,- снимать щиты с рб. их удел унылый соло фарм мопов, ну и нагиб в аббисе, тоже соло.