1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дорога защитника Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем avanesov, 17 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    друзья, рыцари и храмовники евы :)
    видел в разделах других классов существуют подобные темы, в нашем вроде нет такой. расскажите, почему вы выбрали именно путь защитника богини евы?) что вас больше всего привлекает в классе, расскажите про "жизненный" цикл своего персонажа, может были какие-нибудь запоминающиеся моменты в процессе игры. ведь наверняка были. в общем делимся :)
     
  2. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    начну первым)
    когда я в первый раз узнал об l2 (сразу начал на фарисе, друг посадил))) я не знал про классы, я не знал что такое "танк" или что такое "дд". вообще за всю историю игр, я всегда любил играть светлыми эльфами. правда почти всегда это были лучники. и мой первый выбор осуществлялся именно по "скину". я сразу выбрал воина светлого эльфа, мальчика).
    потом конечно много приключений было, к примеру (да я щас скажу позорную вещь), я по началу не учил скил "агр"))) я думал: блин, я не хочу чтобы на меня нападали, зачем мне это* ))))
    сейчас это реально смешно и глупо выглядит, но потом либо в каком рейде, либо кто-то мне культурно указал на мой недостаток, который тут же был исправлен). в итоге я прошел путь до 36 уровня и бросил этого чара...бросил на месяц кажется. я не помню точной причины, но меня что-то бесило в нем, меня бесило отсутствие "скилов" разнообразных (кстати именно в этот момент я и создал палача (сб)). потом более опытный игрок мне сказал, что после сдачи второй профессии на рыцаря евы я имею неплохие шансы прокачки в пати, т.к. "танк" на рейдах требуется спросом, ну а на более высоком уровне имеет хорошие преимущество против многих классов.
    в итоге я кое-как узнал как сдавать профессии и выполнять на них квесты (библиотеки l2 начал читать только после 40 лвл))), до этого как-то сам...докачавшись до 55 уровня я опять его бросил...я не помню был ли в тот момент авангард или нет, но я качался как истинный, но очень глупый рыцарь - с щитом и мечом)). об авангарде узнал только после 60 уровня, когда качался под годдартом и один танк у меня спросил "а ты почему не в авангарде? в нем ведь эффективней и качатся можно намного быстрей". в общем мой путь игры за этот класс был разным, были взлеты, падения, были моменты, когда я хотел его удалить, хотел начать играть за паладина, но ... сейчас я стал наверное фанатом этого класса, даже после того, как корейцы "кидают" нас по сравнению с людскими танками. очень полюбил своего персонажа, всегда играю с удовольствием и мысли о релоге нет совсем...конечно качаюсь я очень медленно, просто очень, но тем не менее)
    и кстати у моего друга паладин (рыцарь феникса 77 уровень), я как-то зашел за него побегать...вот честно, во-первых я после минуты игры сразу его бросил, после тк управлять паладином просто нереально тяжело (все-таки показатели ловкости чувствуются сразу), да и как-то ощущение "измены" были, если так можно выразиться. к чему я это, лично я, играя за одного танка, уже больше не смогу пересесть на другого, хотя в некоторых моментах другие танки имеют определнные преимущества. но это зависит от стиля игры и это уклон несколько в другую тему)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  3. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    тк был моим первым персонажем на фришке ц4, правда дальше 55 лвла я не дошёл) тогда я ещё не знал про официальные сервера, да и вообще про игру ничего не знал) когда узнал про офф, захотелось поиграть на законном сервере, но не было возможности ( у меня установлена была windows 7), поэтому пришлось дальше бороздить просторы гфш, но как только я прочёл объявления о фрэе и возможности играть на норм. ос, я скачал запускатр и клиент офа, и создал по старой памяти эльфа-воина.
    класс тк не самый удобный для игры, физ атака минимальна, убить противника-дд может только если его лагнет) а противник-саппорт сделает бсое. в пати абсолютно не нужен, на хозтовары типа соски, леки можно разориться), даже по сравнению с другими танками тк дохляк. но именно этим дохляком мне играть очень нравиться!) красивый внешний вид, быстро прибить тк не получиться, физ защита хорошая, бегает быстро (и не раком), лечилки, кубики, анти-маг скилы, кач нон-стоп, и, как тут говорят "не попсовый класс".
    я качался до 70 лвла без па, до 72 без трансформы, по старинке мечиком ковырял). из-за этого в локациях засиживался долго, и у многих пробегающих нубов возникало подозрение, а не бот ли это? 2 недели ковыряется на одном и том же месте) кто-то даже флагался, но, естественно, убить не могли, ибо нубьё. а сейчас я застрял на профе и жду рестарта, так как какой-то нехороший тк сдох на 3 табличке.

    а ведь корейцы такие непредсказумые, сделали крафтера камаэлем, а спойлера даггером. быть может, и мы, белые танки, станем орками или некрами?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  4. хФЕНИКСх

    хФЕНИКСх User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    хотелось играть танком, хотелось быть добрым:eek:,хотелось быть не попсовым, от того и пал выбор на тк. о выборе не жалею. много раз было мыслей о смене персонажа особено на 50+(когда все качаются соло, а авангард в то время резал пдеф и было тока 2 скила) но понимал дд и саппорт это не моё. вот так и докачался до 82(почти 83).
    пс: в названий темы использован мой ник, тока с большой буквы и слитно.
     
  5. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    не понял :)

    меня кстати после смены второй профы очень прикалывали кубики)) я тащился по ним.
     
  6. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    вставлю и свои 5 копеек :)
    начинал играть за эльфа и тоже думал кем стать,не знаю почему,но выбрал тк(до эого на пвп х100500 тк очень неплохо себя показал среди других классов у которых шмот +25) так вот,докачав до 65 лвла понял что танк это не мое,не могу играть когда ты должен спасать каждую з*адницу,работа танка похлеще саппорта,ты должен спасать всех,начинаю от агра,заканчивая рутом и уд,на хайлвл еще куча плюшек...потом дальше,когда идешь в лабу/каму то опять ты должен агрить рб и при этом если попадется корявый хил,то ты первый уйдешь в -% в отличии от тех же даггеров,которые убегут или если рб слетел с тебя и убил хила а потом и всю пати,то ты виноват..подумал я и решил что танк не я,хотя могу сказать что выбрав 85 я был бы только тк,потому что там тк уже неплохой дд и может сам постоять за пол пати при умелых руках,но трудности пока его взять могут пройти только избранные тк и фанаты класса...поэтому я сделал релол в сра и как бы скучаю за тк,но все равно лукарем интереснее и легче играть,никаких напрягов чтобы спасти кому то шкуру...
     
  7. хФЕНИКСх

    хФЕНИКСх User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    защитникевы мой ник в игре:d
    пс: сегодня апнул 83, ура!:p
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  8. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    грац =)
    эх, много приключений пережил мой танчик =) было дело даже без сосок с одноручником качался (на 55 в комон c), рб падал, захлебываясь в своей крови ,к моим ногам когда оставалось около 20 хп :d
    в ммо до ла2 не играл и это был мой самый первый чар (выбирал естественно по внешнему виду). почему выбрал профу такую? все просто : понравилось описание рыцаря евы у нпс :d за год игры 81 лвл (спасибо консте за то что приютили,одели, обули) 75 саб вк и 61 сыр
    на данный момент стоит он в тени древа жизни...там, где все и началось. а я вас покидаю. желаю всем удачи и побольше звездочек на щите =)
     
  9. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    почему покидаешь?) не бросай своих собратьев)))

    феникс, грац!)
     
  10. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну ты и нуб !!
    иди качай 85/80/80/80 пока не качнешь никакого завязки с л2 )))
     
  11. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    все вопросы к muratt :d он теперь за 2 шпилит
     
  12. JIoToS_TK

    JIoToS_TK User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    начал играть в l2 буквально 2 недели назад, перебрал множество разных классов и рас. остановился на светлых эльфах т.к. очень романтические, добрые существа с классом определился быстро, люблю танков=))))
    пс: оченььь понравился их шмот=)))))
     
  13. Бледный

    Бледный User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    тк был моим первым персонажем лет 6-7назад когда начинал играть на фришке ц1. совершенно ничего не знал про ла это была первая онлайн игра в которую начинал играть, было минимум информации, баз знаний и т.д. просто понравился визуально просто создал и начал играть. в те времена тк были не лучшим классом тем более играя на х1. разочаровался после этого было много серверов, много разных персов. но тк все равно остался самым любимым классом, сейчас им играю и всем доволен.
     
  14. Oxigenium

    Oxigenium User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    привет вам коллеги.. хочу вступить в малые, но зато очень прочные ряды светлых танков, создал персонажа женского пола назвал в честь любимой жены :) пусть не ревнует )) играю на farise пишите пм светлоухие пообщаемсо.. ник в игре ksuscha
     
Статус темы:
Закрыта.