1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад vs Тир

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zers968, 24 окт 2010.

?

Глад vs Тир

  1. Глад

    8 голосов
    40,0%
  2. Тир

    12 голосов
    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zers968

    zers968 User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    кто кого при равных руках и шмоте :fool:
     
  2. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
  3. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    на оли без вариантов для тира, в поле гладу сложнее - убежать порой успевают тиры:-(...
     
  4. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    конечно же тир, глад для лохов и нубов (с) chaknorris
     
  5. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
  6. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
  7. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
  8. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    всегда такие нубы поражали.:)на оли,даже если рассмотреть почти нереальный вариант,что оба одинаково вточены,по равному одеты и т.д. и т.п.,шанс 50 на 50 т.е. кому больше на криты свезло тот и победил,если же рассматривать теоретический вариант кто же кого,как это любят делать на фогее(а то вдруг сейчас папки навылазят,списком скиллов и прочим забросают и еще больше подобных нубов наплодят),то победит тир,физ защита в хеви и под огром у него больше чем у глада,как и физ атака под огром,сумма хп+цп больше(во всех дулях выше ы голимые са для пвп),это уже покрывает гладовский дс пусть даже +30,так же у тира абилки меньше зарядок жрут и кастуются быстрее чем у глада за счет более высокой физ атаки,благодаря чему пока глад спамит только свои массухи и бластер тир спамит все свои самые убойные скиллы о5 же выигрывая по дпс.в поле ситуация будет еще более выгодная для тира,обращаясь к теории все тоже самое что и выше,но только вся эта разница(в п дефе п атке скорости атаки) увеличится еще больше.
     
  9. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    да нам не жалко, у каждого должна быть своя минута славы. ваша, например, - на форуме.
     
  10. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    трололо.. 'абилки..
    кастуются быстрее чем у глада за счет более высокой физ атаки'.. - после этих слов можно было дальше не читать, ну да ладно, дочитаем до конца.. у тебя представления о возможностях глада на уровне второй профы.. патаки больше? возьмём 85 - ты хоть представляешь на сколько заточкой бустится патака в пвп у глада? огр против вар края и дс глада, итого - дооо, дпс у тира больше чем у глада - сам понял, что сказал?:):) дизарм, ну да у глада его нет.. скорость каста бустера сравни с 'самыми убойными скилами' тира;-), а затем связка и бб... пдеф в тяже у тира - в районе, на 200 единиц больше и хаст поболее будет, чем у глада - полюбасу зарешает:).. цп и хп больше? эт шо це - 9 кон что-ли у глада? - кон режется гладами, но не настолько, только потом крит рейт со скилов у глада поболее бует, ещё сравни по мощности криты:)... чем выше лвл глада, тем меньше шансов у тира - давно признанный факт...
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тир -9декс, в хэви, с са на хп, под огром. под фул атри-ресист ему реально пох на глада. дс и заточка массов на дуэль слишком мало дает по сравнению с хуриком+бластером на дуэль. а еще скоро под не будет станить и фод дадут силу хурика. вот тогда глады точно будут сливаться.

    разница в п.деф под огром в хэви под фуллбаффов с гладом - 500 п.деф в пользу тира. чистой п.атк и скорости атаки опять-таки выше. бонус от дса - считать отдельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  12. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    25 процентов бонуса к патаки мало?:).. ладно, спор врядли к чему-нить конкретному приведёт.. то ли тиров мало видел прямых, но сколько участвовал в пвп против них - убивались об меня и других гладов 81+ 8 из 10 случаев на глаз.. хиро глад, убивал вообще без напряга хиро тира.. ладно, тема как и другие подобные - кто сильнее, лучше подтверждать на практике;-)...
     
  13. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    не надоело палится уже в том какой ты нуб?про шансы 50 на 50 на оли у нормальных гладов и тиров по моему знали и так все кроме тебя.ну да ладно перейдем к этому твоему посту.
    1.ты не знал что каст физ скиллов зависит от скорости атаки?если знал почему прицепился к этой фразе.даже если у глада базовое время каста скиллов меньше чем у тира все равно даже не вооружнонным глазом видно что тир кастует абилки намнго быстрее под равным бафом.
    2.п атаки больше.о5 же не знал?как бы базовая сила у обоих одинакова;+ стр дают одинаково п атк;заточка пух дает одинаковые цифры;заточка владелки дает вроде тоже одинаковые цифры если и нет разница на +30 будет максимум в 30-40 п атк,а это статика и при 1ом лишь огре/варкрае уйдут в никуда;как итог видим,что без огра/вк п атк 1 в 1,добавляем их и получаем большую физ атаку у тира,30% против 25%.про дс я уже сказал его перекрывают:гораздо больший п деф,хп+цп и большая п атк,да и с лсов он довольно часто попадается,как я заметил.
    3.здесь сразу на несколько твоих высказываний отвечу.на дизарм строго пох,он и так то не очень уж у гладов ложится а по зилоту вообще почти не проходит.не знаю сколько в цифрах кастуется бустер,но знаю что гладу его скорости атаки и стоимости в зарядках скиллов хватает на оли как правило только на бластер 2 массухи и зарядки,против хурика,импульса,2 массух,фод и зарядок у тира;то что тир за тсс дсс не падает пускай даже через 2ной через зарядку до маскимума я думаю тоже известно всем.у тира на 200 п дефа в тяже уже на агрейде больше чем у глада(возникают подозрения,что видимо у тебя познания о тирах как раз на уровне б/агрейда),уже на 80 уровне в +6 дестино хеви разница будет в 400-500 пдефа,а это уже не мало.
    4.цп+хп больше.о5 же не знал?все норамльные глады делают тату как минимум на - 4 кон,тиры на +4,как итог у тиров хп+цп уже выше без пух и бтб,а учитывая,что са на хп дает 25% хп,са в дулях дает 15%,+еще бтб дает больше хп тиру,поскольку у него их изначально больше,то количественная разница в сумме хп+цп у тира заметно больше.
    5.шанс крита у гладов/тиров со скиллов,сколько бы глады не занимались самообманом,одинаков,20-25%.так же и множитель одинаков,х2,единствеено у глада тсс,да,больно критует,но он жрет аж 4 зарядки да и надеяться на его крит,не самый выигрышный вариант.
    6.чем выше лвл тем выше шанс у тира,т.к. если изначально у глада есть надежда закончить бой за 2 аое+тсс дсс,то дальше с ростом хп,теряемой актуальностью ы дулей и уменьшением урона на оли(на ы грейде мало кто заморачивается с +6 сетом,атрибутом в него и т.д.) она пропадает.так что не знаю кем признан твой факт.
    p.s.так вот они какие дуэлисты 81+.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  14. Ронве

    Ронве User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    бред полный, на мой взгляд. ладно убивал, мб мб, но чтобы без напряга. наверно хиро тир был в афке в это время.
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    автор а подумать мозгами и изучить скиллы обоих/протестить нельзя? при равном лвле и шмоте - больше шансов у глада (70/30), глад в хеви, по статам практически равен тиру, абилы аналог но все же шмот хеви перекрывает хп тира, если тир слитый под зил заранее то тогда шансы равные (50/50) тут нужно будет учесть криты особенности и лвл проточки скиллов ну и т.д.

    p.s. откуда вас столько нубов то валит
     
  16. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    тир,,,,,,...
     
  17. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    почему 70 на 30?откуда цифры просвети.
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    теория она такая теория....
     
  19. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    создание идентичной по предмету обсуждения темы
    3акрыто
     
Статус темы:
Закрыта.