1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пвп дестром. пара советов

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Убер Дестроер, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    тааак... смотрю форум и унываю... типа ололо дестр не гнет и все такое...

    ну значит пора рассказать все из личного опыта. все вышеописанное проходило с 70 по 75 лвл на нубобафе. в будущем: о - опыт; т- теория (т.е. сам не проверял, но впринципе понимаю). поехали.

    для начала небольшое вступление по экипировке. денег было немного. купил нм китай, молот разрушителя (к)т.к. блант имхо **, терять стан из за сомнительного шанса крита (повторяю - комон пуха), феня бижа (бегал с цшной пока сама не повылетала), с д рубахой +3 (да я крут!). не зажался на браслет ц ранга (216к уж в конце концов...) и талисман на скороть (лучше чем ниче;)). неплохо бы пару цпшек, но для подстаховки.

    во-первых, многие все равно боятся дестров. этакая махина вселяет страх и ужас (гы гы) в противников. сколько раз я всем предлагал "го пвп у меня дестр 63" (и это тогда была правда) ни разу никто не соглашался. во-вторых, не юзать ярость в пвп.физ защита еще пригодится. ладн, все, переходим к мясцу.

    берсы.о - не так сложно, как хотелось бы. тактика "противоход" помогает со всеми классами. когда камаэль начинает отбегать, рвемся не за ним а от него в противоположную. когда он станет вас догонять, на самом минимальном расстоянии (с раза 6 оно уже на глаз видно) резкий разворот и стан, затем сокрушение субьбы и т.д. юзать когда хп заморгает в этом порядке: мужество (ибо тя порвут пока остальное юзаешь), зил, боевой рев. и снова противоход 100500 раз.

    ножы. о+т - если тыха без лука - вы выйграли. главное не терять его в прицеле. для нанесения дамага он сам к вам прибежит! ну а у кого скилы сильней?):rolleyes: + оопять же фанатик и мужество (безумие в пвп 1х1 имхо страшное дело, хотя кому как).

    глады. их бананчики рулез:mad:... но перезаряжать то их надо)) тупо догоняем (часто это удается), если никак - ищем "камень в поле" и вокруг него используя противоход. шанс пвп 50 на 50.

    луки. о+т - тупо прятаться за чем нибудь. сложно, но опять же прямо используя скилы френзы (см. берса)шанс остается. но луки - именно тот класс, про который дестры говорят "ну нельзя же всех гнуть..."

    сб. т - следите за таргетом, ловите их на тп за спину и т.д. спасает львиное сердце. но с френзой аккуратно - сб с безумием это ппц)

    маги.т + о с гфш. все понты сх, сс, некра заканчиваются на фул сете фени +6. дорого но маг ниже 80 поверьте много не снесет. а дестру главное 3 нюка выстоять и страх не словить, а дальше уже будет контактный бой)))

    танки. о - юзать львиное сердце (особенно с палом) и тупо без заморочек лупить всем че есть. из лимитов советую фанатик + мужество + боевой рев, или фанатик + безумие, боевой рев чуть позже (хп ниже 900). с мстителем по желанию можно пантерку ломать/не ломать. тут уже хз. но дамаг у нее норм, имейте в виду.

    свс и бд (якобы кто то утверждал, что это пвп класс :laugh3:). т - бд ломается очень легко (дабы сам качал такового и знаю), но может норм поцарапать. свса наоборот потяжелей, но у него дамаг полный **:eek:)

    самонеры. о - самона вообще не трогайте. бейте сразу мага, иначе занюкает. когда на меня разок натравили желтого проклятого (т.е. гдет на 3-4 лвла выше он мне по 140 с сосками сносил. хд:eek:)

    вк и овер. т - тактика "спасись от нюка и жахни":d) у них норм атакующая магия но если бижа хотяб на +4 феня лоу по подозреваю повторение темы "маги". опять же главное добежать. лимиты как всегда (френ+зил). советую бафать львиное сердце (стан вк уж простите не лишен внимания).

    тир. о - сори, но победить их не удавалось. либо в милибою на скил у него крит вылетал или он под кроликом драпу + бластером.
    добавлено: есть мысль с других тем - юзать цп и ждать пока мп у него выдохнется (а в этом проблемы нет)

    гнумские. недооценивать их не стоит из за норм стана и жырноты (которая улетучивается с нубобафом на 76). лимиты как всегда. львиное сердце приветствуется.

    непреведенные классы (пп, вл ,ше и т.д.) считаю не бое-нагибаторскими.значит в теме не упоминаю.

    у кого какие варианты - пишите, в жизни все пригодится!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  2. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    по некоторым пунктам вполне солидарен, остальные же не очень...
    в пвп ярость не врубать еси шмот не оч, а так дестру 100% необходимо иметь при себе как минимум 3 пухи хома с са на конву, пуха(достаточно ц) с са на хп и основная пуха, в пвп тупо одеваем хому, потом пуху на хп, заюзываем зил+френз и всо, остальное тупо добежать.
    для луков и магов(которые отлично кайтят) желательно иметь при себе лук, поверь дамага с зила и френзы достаточно бывает на 2-3 попадания чтоб положить, ну максимум попаданий 6.
    по оверам и вк, так вообще не понимаю чего ты мучаешься =) да скил шарахает оч неплохо, но есть одно но, это высокое потребление мп(200 мп за нюк эт много) и не оч высокая ск каста(конеш при учете что пвп происходит не на 80+ лвлах)
    по тирам и гладам разговор отдельный...бегают быстро, поэтому брать надо хитростью...разумеется хитрость у каждого своя)))
    гномы падают легко, главн не прошляпить станы от них, иначе будет неловко еси гном убьет дестра))) быстрое пвп получается в основном из-за связки зил+френза...
    тем более кто тебе мешает в критической ситуации использовать гатс+боевой рев???
    насчет суммона споры разные, но толку гнаться за суммоном еси у тя жопу будет слуга царапать??? тупо профукаешь связку лимитов+отгребешь по полной, ведь ни один уважающий свою жизнь сум не будет стоять на месте когда на него бежит дестр))) лучш прибить с 2-3(максимум 6-7) ударов слугу и еси не добегаешь до сума тупо расстрелять его из лука.
    кстат ты забыл добавить сюда бишей...еси биш словит актив нюк в пушку, то эт оч сильно влияет на исход пвп. ибо лх все равно висит нескоко сек, но биш то тож не дурик, целест то у него есть в случае опасности...а еси не буит лх на тебе, то от биша легко будут проходить связки скилов транс+корни+актив нюк, из лука много не постреляешь, ибо можешь не успеть и словишь транс))) да и бишики лечат себя будь здоров...
    на сб лучш атачить с зилом+френз, но иногда получается конеш что сб ворует френзу и тоды оч оч плоха))) но наскок помню сб в основном не рандомные бафы крадет, а токо с последних...поэтому после френзы лучш юзать ярость))) да и притом, еси даж сб сворует френз у него она порезаная будет еси хп не 30%...а сб на 30% ложится с тыка пальцем)))

    ps я б конеш лучше выбрал мечик вместо дубинки, т.к. в пвп еси что станить можно и с ц пухи
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  3. GanzhybasMan

    GanzhybasMan User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    если честно гайд не очень
     
  4. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    -drok-

    все конешн понятно) но 3 пухи постоянно менять - геморой + я ж говорил с аденкой напряг был)

    ganzhybasman

    не все идеальны. мб, если б пояснил, я б дополнил/исправил
     
  5. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    drok ты про биша серьезно? транс? рут? ты откуда пришел , добрый молодец?
    p.s. биши на оли , да и в поле убиваются легко и не принужденно .
     
  6. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    говорят ее норм в пвп (все таки отхиляться неплохо могут), но до 80+ и без проточенного щмота/пухи им ниче не светит)
    биши так же.
     
  7. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    значит ты дрался не с теми бишами... оли эт ясн понятно, но пвп в основном проходят в поле))) тем более на оли у каждого своя тактика, а уж тем более я не говорю что чел должен быть под эпиками. про биша серьозно, не стоит их недооценивать =))) знакомый биш в 1 тупо сливал фулку на рб (на рб, а не под ним), разница была +-3 лвла...
    еси лука в запаске нету, то догнать бишека крайне проблемотично. а еси норм нюк словит, так вообще беда, скил от лс на 3-4 лвла ниже самого биша бьет сильнее чем скилы в трасформе инка. тем более пока ты подбежишь к нему под лх, биш тикать начнет (еси биш конеш не в лаге и не долбоящер) под целестом.
    про связку зил+френз я еси что не упоминал...будем считать что дестр их профукал или они в откате после парика мобов))))
    ps опять же предугадывая события скажу, что такое пвп дестр vs биш до 3 профы. после нее дестры оч сильно уж бустятся как в проточке резистов, так и в скилах
     
  8. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    о_о бегу релол делать в биша)))
    шутонька. дестр гнет. не все и всех, но гнет.
     
  9. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    с такими теоретиками даже говарить нечего .
     
  10. МалышПЫЩПЫЩ

    МалышПЫЩПЫЩ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ниосилил, бред ппц=(
    с многим не согласен,в часности по поводу шмота
    имхо - пвп на лоулвл - это смешно.
    до 76+ кач оч легко и без пвп
     
  11. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а что такого мы теряем с нубобафом, что наша жирнота улетучивается, а твоя - нет?
    надеюсь ты не о блессах?)))
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    а мне понравилось.
     
  13. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    не стоит не дооценивать биша.)))на счет луков эт не очень проблема если у тебя есть топ лук по рангу тебе, я луков с лука убивал.))а так ты прав.дестр гнет, но не всех.
     
  14. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    кач до 76+ без пвп.это ппц как скучно будет.
     
  15. IFanta

    IFanta User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а гатс и мужество разве не одно и тоже? мб имел в виду зил или рейдж?
    и по поводу танков хотелось бы сказать, что сейчас все реже приходится юзать львинное сердце - танки сейчас пвпшатсья(да и качаются) исключительно в авангарде, а там даже заюзать гатз не всегда успеваешь :(
    с магами конечно интересно было бы посмотреть контактный бой xd, хотя если ты добежал до мага то появляются большие вопросы по опыту игры последнего.
    з.ы. в твоем посте неоднократно упоминается о нехватке денег, и как-то не вписывается в тему феня +6(хоть кто-то на такое замарачивается?)
    а так по сути, на лвл до 80 у меня пвп происходят только по крайней необходимости,а так фарм фарм фарм:)
     
  16. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    :remb:тактика пвп с любой профой в катах(т+о):
    забежал в занятую комнату с криком "а ну быро дестру освободили комнату!!!":rr1:
    слился на лимиты и вынес все живое и передвигающееся там.
    :d
    з.ы. по теме, статейка понравилась, помню сам так начинал, но лвлом меньше был :laugh1:
     
  17. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    а то что не передвигалось и было трупом ресал, заставлял двигацо и сливал)))
     
  18. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    нее, не совсем так...ресал и пинал, жаждал что бы оно встало! ну или на крайняк бежал в соседнюю комнату, дабы лимиты это же атата:wii:
    з.ы. был случай, забежал зачистил, дальше побежал зачистил, вернулся и сморю гнома стоит в шоковом состоянии, как опомнилась смылась в коридор :laugh3:
     
  19. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    а вот еще откапал "опыт" с гладом 81м в катах
    http://s43.**********/i099/1009/5a/d8314bf706da.jpg
    :dance:
    спасло время протянутое в "догони меня зарядка" с ним и столбики в большой комнате + количество мобов с агренных на меня(шоб выделить не мог xd), а потом, када зарядка "тю-тю" началась новая игра "догони меня разр. бронь+фатал+код":laugh3:
    з.ы. шмот тада был камон!
     
  20. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    да зафаршмачил. зил хотел написать. правлю
     
Статус темы:
Закрыта.